Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10895 1500521

Текущий рейтинг:
#427 в Романы о неверности
#681 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!‍💖💖💖

avatar
19.01.2025, 22:07:18

Как хорошо, что поговорили откровенно!! Надеюсь, этот разговор станет первым шагом на встречу друг к другу!! 

Большое спасибо

avatar
19.01.2025, 21:38:40

Замечтательно! Смогла сказать то, что наболело и то, чего хочется! И Глеб услышал и принял ее решение! Пусть все получится! 

Ну, и все равно хорошо, что поооворили. Люди созданы для счастья, и если они готовы начать все сначала, это их выбор. У них все таки четверо детей, надо думать глобально.

avatar
18.01.2025, 16:10:07

ахахааааааа!!!! ну почему же у них всё не так то?!? ору прям!!! такие смешные эти дефффчули!!! но ведь многие ведутся!! это Ольга молодец,что за своё борется....даже если "своё"- это оступившийся муж)))

avatar
19.01.2025, 17:01:19

Спасибо!

avatar
19.01.2025, 00:08:28

Спасибо!

avatar
17.01.2025, 20:55:09

Странно, что девицу отпустили без вызова полиции. По горячим следам такие ситуации разбирать проще. 

avatar
17.01.2025, 15:46:14

Глеба можно оставлять в мужьях (если захочется). Он такую прививку от измен получил, что при попытке приблизиться к нему, наверное, весь сыпью покроется и дергаться начнет. 

Оленьку вообще можно тренером сделать для мужиков, избавляющим от желания сходить налево.

Вот тоже вопрос, откуда такие берутся😔😤

avatar
18.01.2025, 09:35:39

А теперь немного секса🤷‍♀️нужен и тому и другому😉

avatar
18.01.2025, 08:48:30

Мне нравится ГГ,она умная,спокойная,рассудительная и сильная. Она реально Мать с большой буквы. Все ситуации рассматривает с точки зрения выгоды для своих детей. С одной стороны. С другой,ни на минуту не забывает о себе любимой. Прямо умница.Главный герой тоже классный. Он реальный. Да,да, мужики они такие ,сначала обляпаются,потом с перепугу дичь творят, потом ,когда остынут начинают мыслить концептуально. Книга супер,советую

avatar
17.01.2025, 17:37:20

Вот так, один неверный шаг, Глеб, и всё летит в тартарары! Липнут левые девахи, таблеточки подсыпают, и это ещё ребёночка Ольга не родила... Запомнишь ты этот корпоратив на всю оставшуюся жизнь!

мда белые пушистые зайки что б их

avatar
18.01.2025, 00:23:23

Спасибо

Удивляюсь на энергию и выдумки этой шаболды Оленьки, да если бы всё это направить на "мирное русло": выучиться, получить хорошее образование, сделать карьеру; а она все усилия направила на получение халявного богатства и благополучия через писю. Какую бурную деятельность развернула, идёт напролом, не считаясь ни с чем и ни с кем.

 

 

avatar
17.01.2025, 20:33:37

Спасибо большое автор!!!

avatar
15.01.2025, 23:03:53

Почему деваха не побоялась "помочь" Ольге? Ведь рисковала рабочим местом! Пора вызывать полицию. Надеюсь камеры в кабинете Глеба есть?

avatar
17.01.2025, 19:08:56

Прикольные девочки, конечно. Сами на мужиков напрыгивают, причем даже если не просили вообще, а потом откуда - то абсолютная уверенность, что за это что- то дадут . Причем "что -то"- это не мелочь какая - нибудь, а, там, пожизненное содержание , руководящая должность ...за один секс, который даже не заказывали ))))). От совершенно посторонней девочки, которую первый раз видят. ))))Неужели их никто никогда не посылал ?)))))) откуда у них в голове такие расценки на секс- услуги вообще ?)))