Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10895 1500521

Текущий рейтинг:
#427 в Романы о неверности
#681 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2025, 16:30:38

Вот весело то будет, если работодатель этой цыпы муж Ирмы. Веселее всего Ирме, если ее выставят в чем пришла.
А помощницу то Глеб специально отослал или это проделки еще кого-то? Если муж Ирмы потеряет бизнес из-за тупости ее подружки, то он молодую жену точно где-нибудь прикопает и скажет, что так и было.
Цыпо то какая актриса то. Нерастраченный талан умирает. А чего это ей просто покинуть здание то? Может сразу в полицию - пусть там разбираются, каким ветром ее в кабинет Глеба задуло.

А сейчас оленька сдаст ирму..с таблеточками..и будет у подружек дружеские посиделки в тюрьме..боюсь без пироженок

avatar
17.01.2025, 18:01:19

Точно Ирма её "подсватала", вот будет интересно! 

Рожать оленьке в тюрьме

avatar
17.01.2025, 17:34:14

Как быстро эти "Олечки" переводят стрелки😂. С такими дружить ооочень опасно

avatar
17.01.2025, 16:35:52

Спасибо большое

Большое спасибо

avatar
15.01.2025, 21:23:43

Ну вот Оленька и заработала себе, если не срок, то очень хорошее разбирательство. Это ж надо быть такой дурой 😱

Девки нашли себе приключение на пятую точку))

Спасибо за продолжение!) 

avatar
17.01.2025, 16:05:10

Наконец-то разбор полетов!! 

avatar
17.01.2025, 16:03:32

Вот зря они деваху выперли. Надо было Оленьке дезинформацию выдать, что всё удалось, Глеб купился, девица получила повышение и предложение замуж! Тогда бы Ольку взорвало, разорвало и ещё там что-нибудь!))) И она пошла в рукопашную! 

avatar
17.01.2025, 16:03:02

Благодарю!

Спасибо больщое за продолжение!‍❤️‍

Этому когда нибудь конец будет? Что ещё воспаленный разум Оленьки придумает?

avatar
17.01.2025, 15:28:42

Время расшаркиваний и политесов закончилось. Теперь только хардкор, чтобы у этих оголтелых дешёвых подстилок при одном воспоминании сразу глаз дёргался и заикание начиналось. Сразу же ясно было, что нашла Оленька такую же дуру как она. И ответственность на всех поровну, по полной 

Нда видимо рожать Оленька будет все же не на окраине города....а гораздо более удалённо...

avatar
17.01.2025, 15:23:08

Вай вай! Работать вообще кто-нибудь хочет? Будет ?
Сколько надежды на междуножье у девок! 

Всю жизнь живу и не знала , что , оказывается , золотая жила -то при мне была 😂😂😂😂

avatar
17.01.2025, 15:18:57

Что у молодых девок в башке, насмотряться чуши или начитаются всяких блогеров 😱

avatar
14.01.2025, 22:17:24

Ну прям ФУ!!!!! А можно забрать деньги??? За что я заплатила??? Не мой формат! Я не учла, что книга сочиняемая!!! Давно на литнет, но на этот лохотрон повелась впервые! Книги Яны Павловой (не реклама) там тоже про силу, прощение и принятие после измены! Люди, почитайте, там больше реальности и они завершены в печати! Те строки не заставят агрессировать и рефлексы все будут удовлетворены! Лично я, ярая поклонница «северной истории»… про измену еще «сюжет для бульварного романа» (не реклама, истинный восторг и восхищение), просто если хочется хороший слог увидеть, прочувствовать изложенное и стремиться перечитать, то вам туда, девочки

avatar
16.01.2025, 17:12:46

Содержимое кружечки на анализ все равно, чтобы больше даже не пыталась гадить и заявление в полицию за домогательство(вымогательство) или как там правильнее будет..