Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10893 1500506

Текущий рейтинг:
#427 в Романы о неверности
#681 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2025, 17:54:48

Спасибо

avatar
14.01.2025, 13:39:31

Вот тут я вообще не понимаю ГГ. Наказать мужа за прошлую беспечность решила - твоё право. Можно даже и не говорить ему про возбудитель, изначально общаться с девицей он и без него был не против. Но вот предупредить его, что предприимчивая Оля не угомонилась, было сейчас просто необходимо. Оля вполне может найти такую же падкую на деньги особу и нагадить ей в уши, что мужЫк тут же побежит жениться, как Ирма подначивала её саму. А та поведется и устроит провокацию. Или вовсе проститутку для розыгрыша наймет

avatar
16.01.2025, 00:21:23

Я забыла, как называется игра, в которой из основания построенный из отдельных ничем не скрепленных  деталей башни вынимаются детальки по одной до обрушения конструкции. Вот сейчас критичный кирпичик вынули...  Дальше коллапс! 

avatar
15.01.2025, 22:56:40

Зато Прохоровы выступили единым фронтом. Оленьке медаль. Или уголовку. Восторгаюсь образом Олечки: настырна, жадна, туповата. Чудо что такое. Прям конкурентка Марфушечки-душечки из «Морозко» Спасибо, Маргарита, очень вкусно! 👍

avatar
16.01.2025, 10:52:00

Очень хорошо. В прошлый раз по глупости Глеб не понял, что его развели. Дело прошлое, уже ничего не докажешь. Зато сейчас Оленька попала! Кружка с кофе много интересного покажет)) 

avatar
16.01.2025, 10:00:32

молодец гг... я её не осуждаю и что не рассказала мужу тоже молодец.... зато все точки поставила для себя.... а муж будет ходить и оглядываться каждый раз... конечно пока ему это не надоест...

Теперь у Татьяны сердце успокоилось? А вот с Оленькой и её подельницей надо что то делать наконец и плевать на её беременность

avatar
15.01.2025, 21:20:33

А кружечку все равно надо на экспертизу, чтобы попрошайка наконец-то заняло то место, где ей и положено быть.

avatar
16.01.2025, 01:33:08

Конечно, не ты, а мы даже знаем кто!

не ожидали девочки такого поворота заприченее вреда здоровью можно срок получить

avatar
15.01.2025, 22:32:05

Надо вызывать полицию, сдавать эту дуру, кофе и писать заявление на Ольгу, как организатора преступления, а там глядишь и Ирма всплывет, как передавшая ей таблеточки...Зла не хватает; беременная многодетная мать вся на нервах, потому что одна дура решила, что ей должны обеспечить райскую жизнь...

avatar
15.01.2025, 22:31:32

Дамы, я не понимаю, что в этой книге затянуто? Тут в каждой главе что-то происходит. Ольга никак не хочет успокоиться и потерять мужчину с деньгами, у неё новые идеи. Татьяна противостоит, плюсом с гормонами сражается, плюсом работа, плюсом с мужем  разбирается. А что по-вашему должно происходить? 

 

 

 

avatar
16.01.2025, 00:21:25

Спасибо большое

avatar
16.01.2025, 00:11:29

Маргарита! Никого не слушайте. Это одна из лучших книг про измену на портале. А героиня - вообще лучшая.  Конец близок, а ближе к концу успешной книги часто набегает стая внезапных злостных комментаторов. Что поделаешь. Зависть..

avatar
16.01.2025, 00:09:42

Новичок не прошел испытание )) не примут ее в ОПГ "Красивая жизнь лимиты". 

Нормально так. Мужик в лифте спросил, на какой этаж для дамы нужно кнопку нажать и фсё! Искра пробежала, огонь зажёгся, страсть воспылала, любофь на всю жизнь! 

Как трудно порой симпатичным мужикам жить! Такими темпами скоро и у нас, как и в забугорье, мужчины будут шарахаться от женщин!

avatar
16.01.2025, 00:07:22

Я бы на месте Глеба вообще бы никакие напитки не пила,кроме лично принесенных с собой )))) Он как секси - девочка  в компании гопников)) всех коз в округе притягивает его опоить и в кусты затащить .

avatar
15.01.2025, 23:13:12

Молодец, Прохоров, экзамен сдан, давай зачетку!😊

avatar
15.01.2025, 23:04:15

Капец, ещё одна овца тупая!!! Я не знаю, может кто-то знает есть фермы по разведению таких идиоток тупых или курсы у них какие-то волшебные на всю голову? Жесть!!! Но Глеб то весь побледнел бедолага, чуть не подставили, камеру пора установить ему в кабинете, чтоб доки были в следующий раз. Хорошо жена была готова, а если б не знала о возможной подставе? Надеюсь теперь они смогут идти одним фронтом, после того, что она услышала!!! Спасибо большое автор!

avatar
15.01.2025, 21:54:35

А кто знает, если в кружечке препаратики интересные - будет что-то этой девице или просто пальчиком погрозят? Даже если ее кто-то попросил или заставил - принесла то кофе именно она... Это можно  расценивать как угрозу здоровью или нет?