Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10894 1500504

Текущий рейтинг:
#427 в Романы о неверности
#681 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2025, 22:24:21

ндя, "Меня попросили, но и я не промах, мужичка на секс разведу, и плевать мне на Оленьку". Круговорот шлюх в природе.

avatar
15.01.2025, 22:07:21

Маргарита, спасибо! Да, книги про измены уже перестали давать бурные эмоции, из-за которых мы и читаем эти книги. Многие, даже купленные, бросила читать. Но как же мне нравится как Вы пишите! Я с нетерпением жду продолжения! А когда история закончится, то с удовольствием её перечитаю. Спасибо Вам большое! 

avatar
15.01.2025, 22:05:39

Дааа, у Оленьки с мозгами совсем туго. )))) Содержимое чашки обящательно надо отправить на экспертизу, Оленька, как минимум заработала себе на 15 суток исправительных работ.;) Да и девулю эту, как подельницу, припугнуть необходимо. А ещё с нетерпением жду, что накопают на Ирму, которая помогла Ольге попасть на тот злополучный корпоратив.

avatar
15.01.2025, 21:42:33

Как хорошо, что Таня была готова!! 
спасибо!! 

avatar
15.01.2025, 21:59:01

Прекрасно. 

Большое спасибо

avatar
15.01.2025, 21:41:50

Шантаж, мошенничество, сговор лиц --а это уже ОПГ и соответствующая статья. Хотели девы за чужой счёт обеспечить себя красивой жизнью, а получат в итоге за свои "старания" статью в УК и наказание. Надеюсь, несостоявшейся "владычице морской" присудят выплатить солидный такой штраф пострадавшей от её интриг и козней семье. Будет хоть какая-то им компенсация, а Оле - наука.

avatar
15.01.2025, 21:50:01

Спасибо Олесе за предупреждение. Сообщница Оленьки взята с поличным. Экспертизу нужно делать обязательно! Даже, если эта безмозглая дрянь сдаст все явки и пароли, а она точно сдаст. Но вот узнать, что за препарат был подмешан в кофе со сливками непременно нужно. По ходу, Оленька воспользовалась маменькиным запасами или же Ирма её снабдила чудесными таблеточками. В зависимости от результатов экспертизы Оленька может и конкретно присесть на полное гособеспечение. 

avatar
15.01.2025, 21:31:43

Вот девки ничего не бояться. А вот и надо на экспертизу отправить, девушка эта даст показания и Олюгу за решотку.

"Не рой другому яму, сам в неё попадёшь". Оля попала по полной программе.

Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖

avatar
15.01.2025, 21:16:34

Респект Олесе за звонок и предупреждение Тане. Глеба, наверное, чуть Кондратий не хватило. Не живётся Оленьке спокойно, сейчас получит развлекуху с последствиями до конца своих дней. Надо же, закусила удила и несётся как носорог к своему "счастливому и светлому" будущему!

avatar
15.01.2025, 21:07:03

Спасибо 😂

avatar
15.01.2025, 17:08:27

Спасибо!

avatar
11.01.2025, 19:20:20

Это всё конечно хорошо, что все виновные получат наказание, хотя, как можно наказать Оленьку, не представляют, там же родной ребёнок родится, если только после рождения лишить её родительских прав и забрать ребёнка в семью, а иначе она так и будет жизнь им портить, вообщем не знаю, что придумает автор, но честно Татьяну очень жалко, как не крути, а она пострадала больше всех, даже зная, что на Глеба так повлияли таблетки, извините, предохраняться, он же должен был, не совсем же был не вменяемый, как кончал он помнит и ребёнка этого куда, назад же не засунешь, вот Татьяне счастье бастарда воспитывать, получается всё как всегда, мужик погулял, молодого тела попробовал, ребёнка шалаве заделал, а по итогу разгребает и мстит обидчикам обманутая жена, да уж, про Глебушку можно сказать словами героини Ноны Мордюковой "хороший ты мужик, но не орёл", слабак оказался... 

avatar
13.01.2025, 23:42:05

Извините меня, но меня бесит этот недомужик, вот не верится, что крутого мужика бизнесмена могла так просто развести какая то сыкуха, как же он бизнес поднимал, не понятно, там же волком надо быть или шакалом, чтобы своё отвоевывать, да он бы узнав, что она беременна зарыл бы её в соседнем лесочке, она бы пикнуть боялась, если он действительно занимался и поднимал свой бизнес с нуля, то с такими людьми шутки плохи и разговор короткий, нет там никакой интелегенции, так только налёт сверху для видимости, а тут за Глебушку все проблемы жена решает.

avatar
13.01.2025, 22:27:49

Я немного не поняла. Ей ещё и 40 нет, чтобы себя в старухи записывать. Ухоженная женщина. Обычно в наши дни уже нет таких комплексов. Тем более, что как я недавно смотрела, что сегодня женщина в 35 начинает расцветать-знает себе цену, знает , что хочет, знает, что может... Ну и в принципе сегодня редко кто из обеспеченных семей и в 50 плохо выглядят . 

avatar
14.01.2025, 10:48:49

Спасибо за продолжение.Мне искренне жалко героиню книгу, за то что у нее поздняя беременность это и так не просто , а в купе с этим ещё и такая насыщенная нервотрёпка.., Да я тысячу раз согласна, что Глеб испытывает и муки совести и угрызения и его опоили, но вот такой чудовищной психологической нагрузки он не выдерживает как Татьяна.

Её муж довольно мягкий человек, чтобы обращаться с девушками жёстко. А та кто придёт, думаю будет действовать очень свободно, провокационно. И что он сделает, если эта мадам подойдёт сзади, обнимет за шею, а в этот момент появится Таня? Ему останется нелепо оправдываться, заикаясь. Вот же будет ситуация.

avatar
14.01.2025, 06:18:41

Добьет этот брак Оля или Глеб глава семьи и её защитник, в конце концов, ведь Таня не любила тряпку

Кого же Оленька на эту авантюру подбила?