Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10894 1500495

Текущий рейтинг:
#430 в Романы о неверности
#682 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2025, 05:44:43

Женщина вышла на тропу войны, так их, и думаю твм у Ирочки всё так же гаденько, пособие то Оленька с неё списывала. Ох Танюша давай топи их в сортире

avatar
12.01.2025, 02:56:32

Ах какая женщина,какая!!!Татьяне просто почет и уважение.Понятно чей стальной стержень держит семью и бизнес.

avatar
12.01.2025, 01:37:00

Спасибо

avatar
11.01.2025, 23:26:11

Мужикам пора лекции читать, чтобы следили за стаканом и пили из новых неоткрытых бутылок  , как восемнадцатилетние барышни  в любых компаниях.

avatar
11.01.2025, 22:57:42

Вот посмотрите на историю подружки Ирмы: ее муж, по щелчку,  пальцев разводится и высылает бывшую жену с детьми на край света.  Наш  же ГГ с какойто-то прошмандэ, без роду и племени, справиться не может. И это не только  в этой книге, любовницы ставят крутых миллионЭров на колени, а жен, без проблем и со свистом, вышвыривают из жизни

avatar
11.01.2025, 19:44:53

Автор как все правильно Вы написали, каждое слово каждая буква, только жаль что мужчина все это забывает и не хочет помнить, они живут одним днем. Наверное по этому есть мужчина и женщина, которая могла соблазнить одним яблоком, а не наоборот. 

avatar
11.01.2025, 22:42:41

Хорошо, что Олеся позвонила и предупредила Татьяну, она теперь может предупредить мужа, чтобы был готов к подставе. Ну вот надо им все это? Ольгу на до отправить в южные страны в клубы, пусть продолжает ложиться под мужиков и ноги раздвигать, раз ей это так нравиться под чужими лежать.

avatar
11.01.2025, 18:39:51

Размышления Тани все верные и правильные, под каждым абзацем подпишусь! Хорошо бы, чтобы Степан на Тому нарыл что-нибудь интересное и полезное, думаю, и Глеб не останется тогда в стороне. Этих гадюк мелких всех бы скрутить и по этапу. Кроме Олеси в белом пальто. Реально, занесло её в эту стаю мерзавок недобрым ветром. 

avatar
11.01.2025, 21:28:57

Уважаемый автор, в седьмой главе упоминается, что Оленька жила в комнате с братом, в в сегодняшней Степан говорит, что братьев нет. Спасибо большое за проду. Вдохновения. Очень-очень нравится главная героиня.

Большое спасибо

Здравствуйте. Встретила Волкова, вместо Прохорова. В начале, когда про важный проект говорят и снимок УЗИ)) 

avatar
11.01.2025, 19:24:19

Молодец Таня, правильно действует! А чем занят "защита и опора" семьи, непонятно. Ничего конкретного, кроме расплывчатых фраз, что Олю "прикрутили", что жёсткая реакция, если она глядела не в ту сторону (это в какую?), что больше не было полумер (каких полумер?), что шаг вправо, шаг влево (какие шаги имеются в виду?) -- расстрел. 
Мне интересно, какие шаги в это время совершала Ольга и какие жёсткие меры к ней применялись. Какие вообще меры могли применяться, если Глеб отказался содержать Ольгу? Или всё-таки он ей платил?

avatar
11.01.2025, 20:32:47

Цып похоже клонирует и взращивает Инстаграм.

avatar
11.01.2025, 20:06:40

Бумеранг для Индии уже в пути. УРА! Браво 👏 👏 👏 

avatar
11.01.2025, 20:03:34

Вот и до Ирмы добрался зубастый песец. И порвал бы в клочья эту девку вне зависимости от ее отношения к великовозрастному папику за 2 разрушенные семьи.

avatar
11.01.2025, 19:57:29

Ребёнка  жаль, пусть его родители  Ольги растят, внук всё таки.

avatar
11.01.2025, 18:32:08

Чувствую, мужа Олиной подруги ждёт интересное открытие!! И правильно, рано или поздно это должно было случиться!! Нельзя вот так запросто рушить чужие семьи!! 
спасибо ♥️

avatar
11.01.2025, 19:44:29

Посеешь ветер, пожнёшь бурю. Правильно, этих щучек надо лишать сытой, безбедной жизни. Да так, чтобы ходили и оглядывались.

avatar
11.01.2025, 19:42:48

Молодец героиня!!! Если получится и той девахе по рукам надавать, то классно будет и правильно!!! Спасибо большое автор!!!

avatar
11.01.2025, 19:36:25

Спасибо большое