Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10894 1500483

Текущий рейтинг:
#425 в Романы о неверности
#676 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2025, 05:29:40

Благодарю.

avatar
10.01.2025, 02:18:25

Спасибо большое

avatar
07.01.2025, 07:57:50

Господи, Маргарита! Давайте, Вы не писали последнее предложение, а мы его не читали!

avatar
09.01.2025, 22:32:23

Совестливым человеком оказалась Олеся на счастье ГГ, а, главное, Глеба! Иначе, опять стресс, что при беременности, ой, как неполезно! Но, на реакцию Глеба, всё равно, очень интересно посмотреть!)))

не первый раз девчули трюк с таблеточки повернули а тут осечка вышла

avatar
09.01.2025, 22:11:54

Да уж, но кто предупрежден, тот вооружен!!! ждём развития событий! Спасибо автор большое!!!

Сейчас потянется веревочка до подруженьки корая таблеточки дала

avatar
09.01.2025, 20:59:16

Оленя самая честная из всех, хороший человек. 

Ирма-Инга жди привета...

avatar
07.01.2025, 04:51:45

Так ведь и не факт, что ребенок Глеба. 

Может она с ним уже беременная переспала, если ещё и переспали . Он ничего не помнит, может под действием препаратов был. 

avatar
09.01.2025, 20:12:37

Благодарю!

Фу, как позорно такими быть...дешевыми!

Спасибо большое за продолжение!‍💖💖💖

Спасибо большое

avatar
09.01.2025, 20:01:00

Правильно, Алеся, сделала. Зачем биссер перед этими дурами метать. Всё равно не дойдёт.

avatar
09.01.2025, 19:55:33

Как хорошо, что Олеся позвонила и все рассказала!! 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
09.01.2025, 19:25:07

Ох, Оленька, не на того состоятельного мужчину ты ставку сделала. Пытаться зацепить беременностью и ребенком того, у кого детей и так вагон, так себе затея, заведомо провальная) Нет, я понимаю, есть такой актер, который от беременной шестым или седьмым ушёл к другой, которая ему тут же родила. Но это уникальный случай, исключение из правил

avatar
09.01.2025, 19:20:45

Может им всем написать заявление в полицию о преследовании со стороны одной пузатой сумашедшей или поговорить еще раз с мамой дочкиной подруги? Может все же ее муж поможет в этой ситуации? Есть же зацепка, что ее туда привела подруга. Может, надавить на ту, которая снимки слала несовершеннолетней и выяснить, кто там такая подружка? Устроить муженьку этой подружке веселуху. Кто-то же должен остановить эту маньячку.

avatar
09.01.2025, 19:11:50

Хорошо,что среди этих тварюшек оказалась Олеся-честный и порядочный человек.Только вот вопрос по пути ли с такими подругами Олесе.Бросать таких тварей надо.