Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10894 1500483

Текущий рейтинг:
#425 в Романы о неверности
#676 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2025, 19:11:10

Ну вот и ответ, я думаю, беременная все таки Оля была до Глеба, таблетки, все дела, плюс ее свела Ирма. Так хочется не ошибиться.

avatar
07.01.2025, 13:30:32

читаю с удовольствием....выбрать себя и своё решение несмотря на мнение и советы окружающих...эт сильно

avatar
07.01.2025, 18:13:55

Эта самая крутая героиня всех историй о разводе ))) обожаю ее . 

avatar
07.01.2025, 13:14:26

Какая женщина!!!! Восхищаюсь ее силой воли и умом. В такой момент, когда все в одной куче... такая выдержка. И это я не про молодуху)))

avatar
07.01.2025, 11:50:55

У героини не жизнь, а качели, вроде всё,.поднялась, стоит, и опять бах вниз, что опять придумала эта полоумная? 

avatar
06.01.2025, 20:11:49

Не удивлюсь , если эта долбанутая сядет за руль и поедет давить Глеба и Татьяну. 

avatar
06.01.2025, 20:28:04

Так всё-таки что же прикрутил Глеб по всем фронтам Ольге, какие такие когтищи он ей показал? Какой расстрел за каждый шаг влево и шаг вправо? В чем заключалась его жесткая реакция? Очень хочется узнать, какие законные меры реагирования в этой ситуации

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

avatar
05.01.2025, 22:29:32

Добрый всем вечер.Впервые читаю этого автора. Всегда такие перерывы без обьяснений?

avatar
06.01.2025, 20:22:04

да это конечно все прекрасно что главная героиня как будто бы простила супруга.... но всё же как будто бы смотрит за ним что он скажет искренне или нет.... и что же она все эти месяцы не увидела что у него появилась другая ... прискорбно... жалко мне гг... очень жалко

avatar
07.01.2025, 07:12:10

Хорошая глава, такие конструктивный рассуждения героини. Они гораздо ближе к реальности, чем крики о безоговорочном разводе и гордости. Жизнь, она жизнь! 

Поздравляю вас, Маргарита, со светлым Праздником Рождества Христова! Желаю вам и вашим близким хорошего здоровья и настроения, пусть Господь помогает вам во всём!

avatar
06.01.2025, 16:04:41

Будет ли продолжение? Уже попадала так. Купила, а потом не было продолжения, потом вообще - книга заморожена - и привет (

avatar
07.01.2025, 03:25:44

Спасибо

avatar
07.01.2025, 03:25:29

"Случилось это" - роды у Ольги? 

avatar
06.01.2025, 23:11:06

Круглосуточная бессрочная слежка за объектом стоит немало. Вот и получается, что не так, так эдак на Олю уходят большие суммы из семейного бюджета. 

avatar
07.01.2025, 02:08:50

Ппц, да что же там ещё случилось то??? Я уж боюсь даже фантазировать!!! Эта Ольга больная на всю голову!!! Спасибо большое автор!!! С Рождеством всех!!! Счастья, мира и добра!!!

Что опять то?!?

avatar
06.01.2025, 20:39:45

Интересно, а Ирме, случаем, каким-нибудь бумерангом не прилетит ли?

Ольга же с неё пример взяла, и на тот злосчастный корпоратив с Ирмой и её мужем пришла

avatar
06.01.2025, 22:43:37

Хочется выругаться,из-за какой-то прошмандовки чуть не разрушилась семья девочку травмировали и ведь таких тварей полно и она немало попортит их отношения и жизнь.