Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10894 1500441

Текущий рейтинг:
#420 в Романы о неверности
#683 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас до Ольги дойдёт, что ей надо будет и ребёнка кормить и одевать, а не только сумочки покупать

Маргарита с наступающим новым годом вас!!! Неиссекаемой энергии вам,здоровья и всех благ. 

avatar
31.12.2024, 11:10:21

Как бы эта звездень, двинутая на всю голову, в психушку не загремела. Ей там самое место

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
31.12.2024, 11:05:04

Одна Олеся среди этих курв адекватная,, и " испанский стыд" у нее за то ,что в подругах  такая тварь! Ребенка точно в роддоме бросит,ей уже не важно чей,ей скорее родить и отвязаться! 

avatar
29.12.2024, 19:28:17

Удивительный персонаж Оля )) , ощущение такое, что не человек, а ЖКТ , соответственно, с полным отсутствием млзгов.... как только до таких лет дожила ?))

avatar
31.12.2024, 10:42:13

 Сейчас на Олесю обрушится гнев непонятной и неоцененной.

 

avatar
31.12.2024, 10:36:31

Да, просчиталась Оленька... ребенка ее только жаль и всё!! 
Марго!! С наступающим Новым годом!! 🎉🎉🎉 

avatar
31.12.2024, 10:30:23

Каждая глава от лица Оленьки прям бальзам на сердце)) Всех с Новым годом!

avatar
31.12.2024, 10:29:23

Забрать свое... Слов нет, одни буквы, и те в приличном обществе не произносят))

avatar
31.12.2024, 10:26:12

С наступающим! Всем счастья и здоровья!

avatar
29.12.2024, 11:39:29

Ей и ребёнок похоже уже не нужен. Реально у Ольги в мозги без извилин. Только шуршание баксов их включают.

avatar
29.12.2024, 11:57:01

Охреневшая сука-жена, они обязаны расстаться. Что в голове у этой шлюшки, почему ей все что-то должны, и мне кажется она от ребёнка откажется в роддоме

avatar
26.12.2024, 17:25:16

Глеб прав о своих словах насчёт невменяемого состояния при ОДНОРАЗОВОМ сек..се с Ольгой. Интересно, а другие подружайки делали своим папикам анализ ДНК? А как зовут этого специалиста на анализе ДНК?!

avatar
29.12.2024, 12:38:23

У Оленьки явно едет крыша. Она и до беременности,явно, умом не блистала, а на фоне гормональных изменений всё стало очень печально. Нужно сдать её в специализированное учреждение, чтобы не представляла опасности для  окружающих.

avatar
29.12.2024, 15:48:32

Когда эта идиотка успокоится?) 😂 Ей бы подумать о том, как она жить дальше будет, а ей всё неймётся, в чужие жизни лезть хочется. Хотя, о чем это я? Это о разумных людях, а не из жизни одноклеточных. К сожалению, я таких "Оль" знаю, печальное зрелище, печальный результат. Особенно, для детей, которых они рожают. Ребенок - средство достижения цели, цель не достигнута - ребенок не нужен. Но обратно его не засунешь. 

Зависть родоначальник всех грехов!

avatar
28.12.2024, 22:49:35

Ну и дура же тупая, неугомонная!!! Глебу давно пора нанять человека за ней следить и отслеживать все ее контакты, телодвижения!!! Она больная на всю голову, вдруг кого-то убить решит, например, жену, его, детей!!! Даже подруги от нее отвернулись, одну довела до тюрьмы почти!!! Что дальше у нее по плану? Спасибо большое автор!!!

avatar
29.12.2024, 09:59:46

Таких рыбок гуппи, как Оля, жизнь ничему не учит, они живут в каком-то своем выдуманном мире, еще и обижаются на других.

avatar
28.12.2024, 22:45:37

Беременность по срокам не очень совпадает. Печально памятный корпоратив был зимой, сейчас лето, а у Оли восемь месяцев.
Ольга ещё что-то нехорошее задумала. Не остановится, пока её либо не посадят, либо не укокошат.