Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10894 1500441

Текущий рейтинг:
#420 в Романы о неверности
#683 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2024, 20:06:38

Нежной, крепкой, девичье дружбе наступает конец. Оленька с Катенькой сцепятся и сдадут друг друга с потрохами. Но Оля все равно дура! Лучше чистосердечное признание, чем выставить себя жертвой клеветы. Ладно хоть ещё загуглила наказание за это безобразие с фотками. Уже не яму себе копает, а траншею. Самое страшное, что таких дур учат на просторах интернета как охмурить богатого мужика. 

avatar
29.12.2024, 07:57:31

Может для пущей справедливости страхам Ирме сбыться? Она ж с Глебом познакомила, значит приложила руку ко всему.

avatar
28.12.2024, 22:55:48

Беременный нос! Шик. Ну, затеял-то все муженек Инги. Хотел бизнес отжать, ясен пень. Ну и гадость Глебу сделать. И все бы у этих дряней получилось, если бы не глебова жена, стойкая оказалась и не наша гениальная Оленька.

Вот ведь упертая тварь

avatar
29.12.2024, 03:07:39

Главное, что бы эта чокнутая, не попыталась кого-нибудь из семьи Глеба убить.

Не мозг в голове, а воспалённая кучка дерьма... До чего же ещё доизощряется это "воспаление"???? 🤔🤔

Какая приставучая шалава , все ей неймется! Уже бы дохаживала свою беременность в спокойном состоянии и думала о ребенке, а она бегает , как сайгак, все злится и мстит кому то.

avatar
29.12.2024, 01:06:48

А я не помню, а Глеб делал тест на отцовство... Может вообще от мужа подруги наша беременная пиявка все-таки... Ну прям не хочется приписывать Глебу пожизненно нового человека, который уже никому не нужен...

avatar
29.12.2024, 01:10:46

Уважаемый автор, а более удачливая подоугпну нас Инга или Ирма? В последней проде она и так, и так обзывается 🤔

Ольга в гневе страшна - Фантомас разбушевался. Интересно, что ещё она придумает, чтобы развести Глеба? 

avatar
28.12.2024, 23:49:22

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
28.12.2024, 23:42:08

Пробка такая)))))

avatar
28.12.2024, 23:38:57

Автор! Вы классная! Никогда с голода не помрете.. Ваши консультации могут вам жизнь надолго обеспечить. Психологический момент описан шикарно! 

avatar
28.12.2024, 23:37:47

Чую Оля рожать будет за решёткой. Эта ище может покушение на себя сделать, а сказать что это Глеб, или Таня

avatar
28.12.2024, 22:56:31

Благодарю!

avatar
28.12.2024, 22:46:34

Палата номер 6, клиника полная.

avatar
28.12.2024, 21:41:03

Кажется муж Ирмы причастен... Ну мужик вряд ли повелся как в сказке, которая придумала Ольга. Он замутил с молодой-потом бросил свою предыдущую жену. И зачем-то помог подставить Глеба... 

avatar
28.12.2024, 22:21:16

Это все происходит от бедности!!!!!!от бедности  зависти и скудоумия . И сколько таких щучек ... не сосчитать 

Большое спасибо

avatar
28.12.2024, 22:13:00

Ума нет,считай калека,а здесь ни ума,ни разума,ни стыда ,ни совести.Не смогли воспитать и научить родители научит жизнь,мало этой юной дурище не покажется.Ребёночка жалко,дуре достался.

avatar
28.12.2024, 22:11:19

Мда… обиженная женщина способна на многое. А тут еще и умом обиженная тоже. Тревожно!