Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10894 1500411

Текущий рейтинг:
#415 в Романы о неверности
#668 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2024, 17:39:26

Не Оля, а неандертальская женщина и редкостная гадина. Сейчас Катя поймет как ситуация вокруг неё разворачивается и сдаст подруженьку подчистую

avatar
26.12.2024, 17:32:13

Ушлая девушка. Такую подругу и враги не нужны.

Вот тебе и подружка Оля, но как говориться "дружба дружбой, а табачок врозь" или "своя рубашка ближе". Будете подружайки вместе срок мотать.. Катька беги...

avatar
26.12.2024, 17:17:56

Хотелось бы, чтобы и до Ирмы докатилось. Может, её муж -- не такой уж и "серьёзный", чтобы отмазать молодую жену. Глеб, рассказывая Тане о той вечеринке, сказал про него "один мужик". Был бы он очень богатым и важным человеком, Глеб назвал бы его по фамилии. Тем более, что Таня до того  случая бывала на всех корпоративах и знакома со всеми хоть сколько-нибудь значимыми людьми. 

avatar
26.12.2024, 17:14:54

Спасибо большое

avatar
26.12.2024, 17:14:23

Змеюшник расшевелился! Теперь покусают друг друга!

avatar
26.12.2024, 17:04:35

Ага, так тебе и поверят в полиции😎 Всё, нет подружек больше у Ольги.

avatar
26.12.2024, 17:04:33

Прелестно! "Какого чёрта они все ведут себя неправильно?" Как в старом анекдоте, когда жена звонит мужу с предупреждением, что какой-то дебил на МКДе по встречке несётся, а тот ей в ответ: "Ты не поверишь, их здесь тысячи!"

Вот так и кончилась так называемая дружба, а дальше будет ещё лучше, подруженька расскажет чем она его опоила

avatar
25.12.2024, 01:38:41

Не надо ее бить. Ещё заяву накатает. Сразу по статье с  прекрасной подругой Катей начать отрабатывать. Обе гениальные девочки до сих пор не в курсе, что это несколько статей . Надо просветить. След же можно отследить , откуда письмо отправлено. 

avatar
25.12.2024, 12:42:02

Мда не повезло Оленьки, какая то семья не та попалась, не правильная😊

avatar
26.12.2024, 16:49:44

Вот же крыса, своих же подруг-подельниц сдавать побежала

avatar
26.12.2024, 16:48:56

О, паучихи начали жрать друг друга. Какая прелесть.

Боже ж ты мой, откуда такая незамутненная идиотка взялась? Прям не устаю поражаться. 

И где полиция? Надо было Глебу с ними явиться, ещё и папеньку подруги дочери взять, которой и прислали фотографии. Тот бы более доходчиво донес что ей за это грозит. 

avatar
25.12.2024, 13:25:40

Я что-то уже забыла. Так была измена или нет. И откуда эта лахудра?Так редко главы , что не помнится.

avatar
25.12.2024, 21:21:15

Господи, когда уже конец? Не люблю так читать в день по полстраницы

avatar
25.12.2024, 20:33:58

Глебушка, ты эту девку пытаешься приструнить как мужика или адекватную женщину типо Тани. Она ж ведь к каждой встрече с тобой готовится как к свиданию. Тебе надо организовать так, чтобы с ней другие люди общались. Вот Таню она слышит, и какого-нибудь Васю-мордоворота услышит, и следователя услышит. А тебя нет. У неё в мозгу закоротило на тебе. Тут надо с глаз долой этой тупоголовой курицы устраниться. 

avatar
25.12.2024, 10:45:03

"Какого черта они ведут себя не правильно" а вот действительно! Что не так то? Кто то прийдет и разрушит твою жизнь, сделает больно твоему ребёнку и безнаказанно! Но только не Таня, сейчас уже надо наказывать по взрослому, хоть и до ужаса красивая и  безумно молодая  " Ольга женщина Глеба "

avatar
24.12.2024, 22:21:28

Автор, вы уверены, что Ольга не страдает клинической умственной отсталостью?:))) Спасибо.

avatar
24.12.2024, 22:29:54

О как! Моложе, красивее, интереснее? Да что ты! Моложе - да, а вот остальное - разве на твоих сопливых мечтах. И ведь тварь какая, детей по кругу доставать? Жена - терпила? И все ведут себя неправильно? Ума нет, считай, калека. Это она ещё не в курсе про уголовную ответственность за содеянное! И никакой беременный живот не спасёт.