Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10894 1500411

Текущий рейтинг:
#415 в Романы о неверности
#668 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2024, 07:31:34

Так они список правильного поведения не получали. Вот жеж.  А что ты, деточка, хотела. На чужой каравай рот не разевай. 

Ммдаа, сломали шаблон тёлке))

avatar
25.12.2024, 06:30:49

😂жена терпила😂эх, Оленька. Как же ты далека от истины. Жена всем руководит. А ты тупая, наивная дрянь, живущая в другой реальности. 

avatar
25.12.2024, 00:32:26

Ну и тупая, даже сейчас не понимает, почему все не по ее плану идёт!!! Жесть!!! Надеюсь Глеб ей все разъяснит и про уголовную ответственность, и про тюрьму!!! А Катя эта не та девочка в белом пальто из их подруг, а то сейчас она крайней окажется!!! Детей мол трое, всем нагажу, ну и тварь всё-таки!!! Надеюсь сейчас ей Глеб все доступно донесет и она свалит  подальше от греха!!! Главное, чтобы на него в полицию не заявила, что он ее схватил и причинил вред!!! Спасибо автор большое!!!

avatar
25.12.2024, 05:30:09

Их шайка на задумывается, что за такое есть ответственность. Но какая же наглая стерва...

Ой дура! Ладно бы просто дура таких много, а эта ведь подлая дура

avatar
25.12.2024, 03:34:02

Ну, тупааааяяя 🤦🏼‍♀️

avatar
24.12.2024, 23:46:05

Спасибо! Ольга бомбически напробивная... и это не лечится. Бедное дите... вот достанется же мамаша и из него  вырастит такой же духовный уродец)

avatar
24.12.2024, 23:59:02

может Ольга и тупая но муж гг пробил дно ...на беременною поднял руку т.е взял за шею ..самец прайда блин....защитник семьи...а где раньше был этот защитник ???гг сама выкручиваться и говорит ему что надо сделать ...ч.м.о. ...он...женщины сила...

avatar
25.12.2024, 01:39:33

Очень неправильно все себя ведут. Вообще не как в сериалах или дорамах. Вот сволочи . 

Хоспадя 🤦🤦🤦 и откуда только такие берутся?!?

Вот это корона у Оленьки, не прошибаемое самомнение... к ней надо так же по-хамски грязно

avatar
25.12.2024, 00:54:03

Ох ты ж боже мой!!! До чего же эта Ольга убога и примитивна мозгами, с каких гор спустилась эта убогая? ))) И подружки у неё тоже ущербные дурочки. Но за мерзкие поступки должны ответить, чтобы впредь неповадно было ...(⁰¿~)

avatar
24.12.2024, 23:01:15

фееричная долб@бка, прости господи, инфузория пробка....

avatar
25.12.2024, 00:22:24

До Оли никак не дойдёт, что ее методы не работают!! Беременна она или нет, от него или нет, в любом случае он с ней не останется!! 

avatar
24.12.2024, 22:47:42

Глебу надо искать хорошую семейную пару на усыновление ребёнка. Это единственный выход! С Оленькой ребеночка оставлять нельзя, он ей обуза, ребёнок хлебнет по полной, кроме того, что будет воспитываться в ненависти к отцу и его семье. Таня этого ребёнка не примет, и никто её не осудит! Поэтому, единственный выход, усыновление!

avatar
24.12.2024, 23:20:49

Хм, а если Ольга действительно не делала и не отправляла фотки ребёнку, а делегировала это всё подружке, то она ведь и правда может выйти сухой из воды. Может не настолько она и тупая

avatar
24.12.2024, 23:54:24

Да уж ... от такой пиявки не отцепиться ... и опять же ребнка куда девать

avatar
24.12.2024, 23:22:28

До Ольги, наверное, никогда не дойдет, что неправильно и почему. Осталось, чтобы подруженцию, которая эту мерзость наклепала, привлекли, а уж по белобрысой отрикошетит тогда не слабо.

avatar
24.12.2024, 23:23:36

Просчиталась вместе со своими тупыми подружками! Ещё получишь добавки!