Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10894 1500410

Текущий рейтинг:
#412 в Романы о неверности
#665 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2024, 23:05:42

Такое количество дур на 1кв.метр, что дух захватывает! В бывшем колхозе "40 лет без урожая" специализировались на безмозглых "красивых" идиотках?! И ведь когда прилетит Кате через свежеукраденного мужа, эти две самки собаки будут визжать "а нам за шо?" Пора бы уже учиться строчить на швейной машинке, срок отсидки долгий...

avatar
24.12.2024, 22:09:10

Знаете, наконец-то появилась книга, где описаны наиболее вероятные последствия вот такого случайного секса на стороне со случайной шлюхой. Правда, надоело читать, как мужики один за одним задвигают своих детей ради случайного ребенка от левой женщины. 

avatar
23.12.2024, 00:38:46

Хорошо, что разобрались, что это все подстава, но Оля, надеюсь, теперь ответит за то, что вмешала детей в разборки!! 

avatar
24.12.2024, 22:43:26

лучше бы через милицию, а не так: душить беременную. настоящий мужик имеет тормоза

avatar
23.12.2024, 01:43:08

Кто же всё это затеял, вот не верится, что в этом замешанна одна Олюшка, должен быть режиссёр всего этого действа и планы у него наверное гораздо большие, чем просто разрушить семью, может быть отобрать бизнес. 

avatar
24.12.2024, 22:37:54

Благодарю!

avatar
24.12.2024, 22:37:07

Действительно почему? 🤔

Она и правда дура, прости господи😱

Спасибо

avatar
24.12.2024, 22:29:30

Они все ведут себя неправильно?) 😂 А ты, Олечка, правильно?) 

avatar
24.12.2024, 22:29:06

Аллё, детективы, где вы там? Пора уже Оленькино окружение и то, чем занимается "интересная" девушка, на чистую воду выводить!

Оленька сказок наслушалась 😂 в облаках витает и считает, что ей всё должны)

"...и сделает меня своей"???... так он же её вроде как уже чпокнул в своё время

avatar
24.12.2024, 22:01:53

А ведь такие Оли существуют. Вот она решила для себя, что она лучше, моложе, красивее. И всё. Все остальные в сад!!! 

avatar
24.12.2024, 22:08:48

Вот дура упертая. Ее тупую действительно могут остановить только нары или перспектива там оказаться. Она такая тупая, что это понять ее куриными мозгами будет сложно. Точно доиграется, да и по делом ей. Ребенка жалко, такую мать и врагу не пожелаешь. Еще не рожден, а уже никому ни нужен.

Большое спасибо

avatar
24.12.2024, 22:00:16

Спасибо большое

Здравствуйте, дорогой автор. На другом портале, тоже на л начинается, увидела книгу. Написано 2 главы всего пока, недавно добавлена, но в точности почти как у вас. Пришла любовница беременная, вали мол, а жена то тоже беременная. Такие дела. Там даже диалог блин почти олин в один. Что и мужик крутой бизнесмен,что мол некогда ему с женой объясняться. И тд. Я написала, что типо плагиатом пованивает, но мой коммент удалили молча и больше я там под книгой писать не могу. Не приятненько.

avatar
24.12.2024, 09:51:47

Благодарю!

avatar
24.12.2024, 03:50:36

Благодарю.

avatar
23.12.2024, 01:12:34

Ну все, пипец этой дряни тупой!!! Всех довела идиотка!!! Придется ей рожать в тюрьме!!! Теперь, чтоб не вышло так, что она им подсунет своего ребенка на воспитание, потому как она тварь и морально-этические законы для не имеют значения!!! Спасибо автор большое!!!

avatar
23.12.2024, 10:51:37

Чего Оленька добивается, не могу понять, на что рассчитывает? Ну, разрушит семью, а дальше что? Глеб и так не горел желанием продолжать с ней какие-либо отношения. После всего того, что она наворотила, он тем более с ней связываться не будет.