Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10895 1500401

Текущий рейтинг:
#412 в Романы о неверности
#665 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2024, 04:14:24

Хорошот бы в процессе розыскных мероприятий полиция вышла на молодую жену, удачливую подружайку Оли. 

avatar
23.12.2024, 03:34:41

Да, вседозволенность развращает. Получали бы эти ...ляди достойный отпор, не шли бы проштрафившиеся мужики у них на поводу - это не стало бы бизнесом у шалашовок. Оленька очень крупно ошиблась пойдя к жене. И получила вместо шикарной квартиры и содержания съёмную квартирку на окраине, а в перспективе тюремную камеру.

avatar
23.12.2024, 11:31:35

Если ради жены не смог поставить на место свою Олю с пузом, то хотя бы ради детей поставит и за одно вставит ей за всё хорошее по самое не хочу.что бы не лезла больше.

Кажется нас ждёт прода под названием Прохоров в ярости? Наконец то!

avatar
23.12.2024, 08:01:30

Боюсь даже предположить, какое наказание придумает для Ольги Прохоров. Я бы, как в старой студенческой песенке, била Ольгу "по морде чайником", другого мразюшка не оценит.

avatar
23.12.2024, 06:10:08

Мозгов у Оли нет, кроме денег ничего ценного, никаких моральных принципов.

avatar
23.12.2024, 04:14:47

Пора эту шайку лейку прошманделей наказывать. 

avatar
23.12.2024, 01:07:25

Что-то не слышно про двоюродного брата, частного детектива. Куда пропал?

avatar
23.12.2024, 03:09:54

Спасибо большое

avatar
23.12.2024, 02:45:28

Ух, наконец, папочка раскачаться. 

Большое спасибо

Кто-то из читателей пишет: Глеб ничего не делает! А что он должен делать? Он до последнего надеялся все скрывать. Да, коряво, да не вышло и стало хуже. Но как бы отреагировала Таня, если бы он загодя (пока она не знала) начал переоформлять имущество на нее (он, будем честны, предлагал). Вряд ли её бы это не обеспокоило и не вызвало соответствующих вопросов. Кто-то ответит, что он сейчас ничего не делает, не защищает Таню и детей от обезумевшей Ольги. А как он должен защитить? Заткнуть ей кляпом рот, прикопать в лесочке,  приковать к батарее. Что остановит этот танк?! Полагаю, из законных методов наверно ничего. Сейчас история очень жизненно выглядит и не хотелось бы её портить "магией" некоторых книг, когда ГГ и его СБ может любой финт ушами провернуть, но помеху устранить. Не то влияние у Тани и Глеба. А фантазии на тему будут увы неправдоподобны. Автору огромное спасибо за историю! Жизненно, реалистично, поучительно. Есть о чем подумать всем: и Таням, и Глебам, и Олям.

avatar
23.12.2024, 00:10:38

Жду от Глеба подвига! Вот прям подвига! Что бы он этой Ольке письку на уши натянул. 

avatar
22.12.2024, 22:06:13

Допрыгалась белобрысая. Интересно, а подружайкин мужик как воспримет проделки своей пассии: отмажет ее или под зад пендаля даст?

avatar
22.12.2024, 22:38:20

На счёт пальцев особенно понравилось 😂 В целом 10, конечно...😂😂😂 

avatar
22.12.2024, 23:39:01

Дочь ведь всё равно узнает рано или поздно, что ложь там только фото и акценты, так сказать. А в главном-то всё правда - и баба, и ребёнок от отца.:( Спасибо.

avatar
22.12.2024, 23:34:09

Да неужели этот увалень рассвирепел? И правоохранительные органы подключены. Ну держитесь девчули. Будет вам урок. Может это поможет сохранить еще какую нибудь семью от распада. Еще бы с подружайкой разобраться которая привила ее на корпоратив.

Мне нравится героиня. Круто разложила мужа. А то как почитаешь про других. Я озреневаю муж трахался какое-то время с кайфом любовница обязательно беременеет потом этот приплод матом и угрозами муж тащит к жене заставляет воспитывать уже априори любит этот приплод. И прочее. Вот где жесть

avatar
22.12.2024, 23:23:09

Надеюсь Глеб теперь себя,покажет, так чтоб запомнили девки, что может быть от таких интриг возвратка

avatar
22.12.2024, 23:14:29

Ох, как отхватит Ольга и Ко!