Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10895 1500260

Текущий рейтинг:
#418 в Романы о неверности
#661 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2024, 22:44:42

Похоже та тварь добралась до дочери чере ее подругу!!! Ух, как неприятно!!!  Прилетит же ей ответочка, однозначно!!! Спасибо автор большое!!!

avatar
15.12.2024, 22:38:59

Что там случилось, что Кира с подружкой разругалась? Или та ляпнула про любовницу Глеба?

avatar
15.12.2024, 22:23:45

Похоже, что Оля до Киры добралась. Надо было всё-таки предупредить дочь, понятно же, что Ольга просто так неиотстанет от их семьи. Ну, и что сделает Глеб, чтобы защитить дорогих ему людей?

avatar
13.12.2024, 17:26:40

Покупая книгу, надеялась прочитать её всю. А оказывается, она ещё не дописана. Предупреждать надо.

avatar
13.12.2024, 13:29:56

Я только начала читать, но уже хочу, чтоб у Ольги ребенок был от другого... ДНК, сроки и тд... Как то же можно это разрулить на уровне автора? Измена - факт, и уже никуда от этого не скроешься, гг тяжело, и нужно будет решать! Но, то, как цинично, какие то приблуды сворой гнилых шакалов планируют разбить семью воздействуя на детей гг- возмутило! Штоб их всех раскорячило под конец книги! Уже этот потрахун недоразвитый, со своим левым яйцом не таким злодеем выглядит, как эти соски! А эту кучку гнили нужно уничтожить.... 

Жду проду с нетерпением. 

avatar
15.12.2024, 14:04:30

Маргарита! Напишите как часто вы будете выкладывать проду,, чтобы уже отложить её и прочитать когда будет готова

avatar
11.12.2024, 20:13:18

Я вообще не вижу никаких ошибок в действии Тани, умная, знающая себе цену и цену своему счастью, умничка!

avatar
14.12.2024, 10:24:15

Детей,наверное,надо как-то подготовить..

Дамы! Ну вы чего? Прям сразу разводиться? А ведь нет ничего полезнее в доме, чем здорово накосячивший муж. Нужно лишь разрулить как-то проблему с бастардом и использовать проблемного мужа, отца своих ЧЕТВЕРЫХ детей дальше. Тем более, что он не пытается играть в мачо, дурак членистоногий. 

И ребенок, это же целый новый человек! Все дети богом дадены! Вот уж кто окажется в итоге настоящей жертвой - никому ненужный младеннц! 

avatar
13.12.2024, 21:15:35

Благодарю!

avatar
13.12.2024, 19:22:39

Книга зацепила, жесткий расчет получить блага, за счет ребенка. Бизнес, просто бизнес...

А мужа просто жаль. Его бы поддержать, если сломается, будет жаль вдвойне. Хороший мужик. СПАСИБО

avatar
12.12.2024, 01:12:02

Не понимаю, каких действий Татьяна ждёт от Глеба. Он уже сделал и не сделал, всё, что мог. Уже и в грудь себя ударял, и в ноги падал, и чуть ли не слезу пускал. Защищать семью от хищницы будет Таня. Глеб не сможет: не из того теста сделан это представитель сильного пола, гуру секса и вообще всяческий мачо.

avatar
12.12.2024, 20:49:22

Книга классная!!! Начала читать и не смогла оторваться.

avatar
11.12.2024, 23:02:51

Не дадут пережить этот ад. Пока Олечка пузом махает, спокойно не будет.

avatar
11.12.2024, 17:15:04

Ох, почему мне кажется, что Глеба впереди ждут оооочень тяжёлые времена, и с дочерью договориться будет сложнее, чем с Таней, а то, что Олечка не применет поставить в известность Киру о будущем братике (почему-то она уверена, что будет мальчик), я не сомневаюсь

Маргарита, вы в имени любовницы ошиблись: у нас здесь Олечка, а не Юляша

Спасибо!)

avatar
11.12.2024, 21:06:24

Об одном и том же три главы… лучше бы я эти деньги потеряла!

Спасибо за продолжение!) 

Большое спасибо

avatar
11.12.2024, 17:36:07

А вот это верное решение. Все экстренные меры по спасению бизнеса и имущества в пользу семьи и собственных детей приняты, теперь надо перестать рефлексировать и отпустить ситуацию. Делай, что до́лжно, и будь, что будет.