Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10894 1500322

Текущий рейтинг:
#412 в Романы о неверности
#665 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2024, 17:26:37

Третий абзац в новой проде: " В которых появилась Юляшка со своим приплодом", - надо полагать Оленька с приплодом? Юляшка - из другой книги вроде)))

avatar
11.12.2024, 20:06:05

Ну, чтож, она приняла решение и стало ей чуточку легче!!! Дальше многое зависит от мужа!!! Да и Ольга эта тупая ещё нагадить может!!!  Спасибо большое автор!!! Ждём продолжения!!!

avatar
11.12.2024, 18:15:38

Как раньше уже конечно не будет, не будет той любви, доверия, чувства надёжного плеча, а будет прощение, но не смирение, при малейшей соре или  конфликте, будут звучать эти слова "не нравится иди к своей Оленьки", ну или что то подобное, мы же женщины любящие и добрые существа, но память у нас хорошая и мозг мы выносим качественно, вот это всё ждёт мужа в будущем, а ещё может быть лет так через несколько, а может быть и раньше, Татьяна может закрутить роман с другим мужчиной, так тоже бывает, потому что муж уже не идеал мужчины, а так его пародия. 

avatar
11.12.2024, 17:49:22

Спасибо за продолжение. Вот наверное Глеб и рассчитывал, когда с Олей решил покувыркаться, что Таня простит, так как очень много надо рушить и переступать через семью, на это рассчитывают почти все мужики когда идут налево.., что женщина мать и хранительница семейного очага и она десять раз подумает что бы сломать налаженную жизнь

avatar
11.12.2024, 18:53:04

Все бы ничего, только где то Оленька на заднем плане, и у не амбиции, хотелки, планы 😱😅😅😅😅вот самое офигенное будет, если ребёнок не его

avatar
11.12.2024, 18:42:05

Да, все так не просто!! .. какой выбор сделать? Да и что делать?? 

avatar
11.12.2024, 18:35:29

Всё-таки здесь очень большие шансы на ХЭ. С Оленькой только разобраться

avatar
11.12.2024, 17:57:25

Эта Юляша и сюда проникла

avatar
11.12.2024, 17:41:23

Да, иногда бывает именно это верным решением : пустить всё на самотёк. Сейчас самое главное себя поберечь, себя собрать из осколков. Самой с собой и помириться, и договориться. Татьяна сильная, конечно справится 

Ну где уже моя "любимая" Оленька с её незамутненным интеллектом, чистым мозгом. Её возмущения просто умиляют.

avatar
11.12.2024, 17:12:23

Здравствуйте, уважаемый автор! По какому-то недоразумению в новой главе Ольга стала Юляшкой (3-ий абзац сверху). 🤷‍♀️

Спасибо 

avatar
11.12.2024, 17:07:47

Спасибо большое

avatar
10.12.2024, 00:13:59

Если героиня простит мужа, то семьи все равно не будет, потому что она не забудет ему то через что он ее протащил. А ему рано или поздно надоест быть виноватым. Это патовая ситуация. Ребенок и его мать только ускорят процесс распада семьи. Многие пишут про второй шанс, но ведь одно дело дать этот шанс и совсем другое попытаться забыть то что тебе изменили и не вмешивать это в повседневную жизнь семьи. 

avatar
09.12.2024, 21:38:38

Ни какого развода,мужик покаялся,активы на жену переписал,весь из себя виноватый.А потом,еслибы чувств не было и то бы подумала про четырех детей,себе то найдет ,а вот родного отца детям ,вряд ли.И куда любоффф девать , ведь любят же друг друга,надо дать шанс.

avatar
10.12.2024, 08:05:27

Как хорошо, когда есть такие мамы!!! Пришла, поговорила, мама испекла пирог и позаботилась, поддержала и даже посмеялись!!! И жить стало чуточку светлее и теплее!!!  Спасибо большое автор!!! Вдохновения!!!

avatar
09.12.2024, 22:40:31

Татьяна потеряла опору и зависла : между прошлым и будущим, между любовью и изменой, между доверием и предательством. Ей нужно вернуться к себе , а это сложно и не быстро 

avatar
10.12.2024, 07:42:55

Простить можно, а вот забыть сложно. 

Да пора решать, что дальше

avatar
10.12.2024, 05:42:54

Каждый имеет право на второй шанс, вот только, как в его понимании  этот второй шанс, и дающий это шанс, тоже должен всё взвесить и принять, иначе ничего не получится, будут подозрени, упрёки, сегодня андалы. Хрупк ая грань доверия . но если есть любовь, всё преодолимо, всё по плечу. И вот здесь, как раз нужна слаженая команда, всё вместе, рука об руку, а не тянуть одеяло на себя, сли в этом не уверен, не вытянешь, значит нужно рубить  и идти без нкго