- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#412 в Романы о неверности
#665 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТретий абзац в новой проде: " В которых появилась Юляшка со своим приплодом", - надо полагать Оленька с приплодом? Юляшка - из другой книги вроде)))
Ну, чтож, она приняла решение и стало ей чуточку легче!!! Дальше многое зависит от мужа!!! Да и Ольга эта тупая ещё нагадить может!!! Спасибо большое автор!!! Ждём продолжения!!!
Как раньше уже конечно не будет, не будет той любви, доверия, чувства надёжного плеча, а будет прощение, но не смирение, при малейшей соре или конфликте, будут звучать эти слова "не нравится иди к своей Оленьки", ну или что то подобное, мы же женщины любящие и добрые существа, но память у нас хорошая и мозг мы выносим качественно, вот это всё ждёт мужа в будущем, а ещё может быть лет так через несколько, а может быть и раньше, Татьяна может закрутить роман с другим мужчиной, так тоже бывает, потому что муж уже не идеал мужчины, а так его пародия.
Спасибо за продолжение. Вот наверное Глеб и рассчитывал, когда с Олей решил покувыркаться, что Таня простит, так как очень много надо рушить и переступать через семью, на это рассчитывают почти все мужики когда идут налево.., что женщина мать и хранительница семейного очага и она десять раз подумает что бы сломать налаженную жизнь
Все бы ничего, только где то Оленька на заднем плане, и у не амбиции, хотелки, планы 😱😅😅😅😅вот самое офигенное будет, если ребёнок не его
Да, все так не просто!! .. какой выбор сделать? Да и что делать??
Всё-таки здесь очень большие шансы на ХЭ. С Оленькой только разобраться
Эта Юляша и сюда проникла
Да, иногда бывает именно это верным решением : пустить всё на самотёк. Сейчас самое главное себя поберечь, себя собрать из осколков. Самой с собой и помириться, и договориться. Татьяна сильная, конечно справится
Ну где уже моя "любимая" Оленька с её незамутненным интеллектом, чистым мозгом. Её возмущения просто умиляют.
Здравствуйте, уважаемый автор! По какому-то недоразумению в новой главе Ольга стала Юляшкой (3-ий абзац сверху). 🤷♀️
Спасибо
Спасибо большое
Если героиня простит мужа, то семьи все равно не будет, потому что она не забудет ему то через что он ее протащил. А ему рано или поздно надоест быть виноватым. Это патовая ситуация. Ребенок и его мать только ускорят процесс распада семьи. Многие пишут про второй шанс, но ведь одно дело дать этот шанс и совсем другое попытаться забыть то что тебе изменили и не вмешивать это в повседневную жизнь семьи.
Ни какого развода,мужик покаялся,активы на жену переписал,весь из себя виноватый.А потом,еслибы чувств не было и то бы подумала про четырех детей,себе то найдет ,а вот родного отца детям ,вряд ли.И куда любоффф девать , ведь любят же друг друга,надо дать шанс.
Как хорошо, когда есть такие мамы!!! Пришла, поговорила, мама испекла пирог и позаботилась, поддержала и даже посмеялись!!! И жить стало чуточку светлее и теплее!!! Спасибо большое автор!!! Вдохновения!!!
Татьяна потеряла опору и зависла : между прошлым и будущим, между любовью и изменой, между доверием и предательством. Ей нужно вернуться к себе , а это сложно и не быстро
Простить можно, а вот забыть сложно.
Да пора решать, что дальше
Каждый имеет право на второй шанс, вот только, как в его понимании этот второй шанс, и дающий это шанс, тоже должен всё взвесить и принять, иначе ничего не получится, будут подозрени, упрёки, сегодня андалы. Хрупк ая грань доверия . но если есть любовь, всё преодолимо, всё по плечу. И вот здесь, как раз нужна слаженая команда, всё вместе, рука об руку, а не тянуть одеяло на себя, сли в этом не уверен, не вытянешь, значит нужно рубить и идти без нкго
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена