Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10895 1500259

Текущий рейтинг:
#418 в Романы о неверности
#659 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2024, 23:17:57

Простить то можно, а жить с ним как потом дальше, как в кровать ложиться, чуть где задержался, будешь подозревать, что он сейчас с кем нибудь изменяет, потом мысли, что ему наверное с ней было лучше чем с тобой, а тут ещё и внебрачный ребёнок, не знаю, это наверное от женщины зависит, от её характера сможет ли она простить и никогда мужу об этом не напоминать. 

avatar
10.12.2024, 02:51:48

Спасибо большое

avatar
10.12.2024, 02:34:40

Понять, что нужно именно тебе - самое сложное (((

avatar
10.12.2024, 02:34:02

Какая потрясающая книжка. Впервые готова просто под каждым словом подписываться. 

Какие молодцы мама с дочкой , настоящие адекватные люди. В данной ситуации : обе расстроены , и  им очень трудно .

avatar
09.12.2024, 21:41:32

Иногда сама с собой не можешь договориться, или вытворишь что, а потом удивляешься, ну как я могла до такого додуматься. 😴

Как всё сложно! Что в итоге решит Татьяна?

Спасибо за продолжение!) 

avatar
10.12.2024, 00:03:20

Спасибо!❤️❤️❤️Решать все Татьяне, делать выбор. Только Глеб, не настолько мерзкий как его маляют. После множества прочитанных книг, вспомните хоть одного мужика, который после раскрытия измены на следующий день отказывается от всего в пользу жены и детей. Да, откупался от шлюхи деньгами, да, боялся последствий за 3х минутный секс в тумане. Так кто бы, не боялся. Все его мысли, страхи, переживания описаны в книге четко. Когда девицы настроенные на легкую жизнь решили проложить себе легкий путь, а то, что он был, не в себе на корпоративе с их подачи я уверенна в этом. Одна давалка пристроилась и притянула с собой другую с простой целью, нажива и безбедное существование. В его крови химических элементов, думаю было достаточно, чтобы мачо себя возомнить.Мне больно за обоих. 

avatar
10.12.2024, 00:05:26

Благодарю!

avatar
09.12.2024, 01:43:01

Я за то, чтобы она от этого труса ушла совсем. А он бы бегал за ней и дальше. Я пока не вижу ничего в его действиях, чтобы было желание даже задуматься о том, чтобы его простить.

avatar
09.12.2024, 21:22:51

Хорошая мама у главной героини, советы давать не спешит, но думается мне не от того, что кровиночка у нее и сама умная, а от того что ничего в данной ситуации не посоветуешь, умерла семья и как не поступи будет больно, а кто же родному ребенку такого пожелает. Если простит то будет больно потом, потому как память не сотрешь и все в семье это почувствуют, если разведется то больно будет сразу, а потом конечно полегчает но насколько это вопрос. Поэтому лучший вариант отомстить. Через  не могу. А вот потом когда главные герои будут в равных позициях, то есть оба будут задаваться вопросом "- а стоит ли простить неверного/ую?", можно попробовать поговорить конструктивно и возможно придти к чему то.

avatar
09.12.2024, 22:16:13

Мама умница, верно говорит, кто то проростает, теряется один и неоправится другой, а чтоб равновесие было нужно шлюхе и её подруге отомстить по полной,, чтоб следующие вздрагивал, их же там 4ро

avatar
09.12.2024, 17:52:04

Неожиданно: утром прочла главу, где Глеб на коленях. И до вечера возвращалась к этой сцене. Проняло, однако. Столько горечи и нежности, сожаления и обиды. Спасибо. 

Большое спасибо

Замечательная прода, спасибо автору, приятно читать, наполняет оптимизмом и надеждой 👍

мама, мудрая мама.
спасибо.

avatar
09.12.2024, 21:13:59

Да, если бы беременности не было, всё было бы значительно проще! Но, беременность...((( Если только найти хорошую пару, желающую усыновить ребёнка. Почувствовать себя просто донором. Ведь у мужчин, сдающих свой материал, не болит сердце о родившихся от их семени детях. Останется дитё с Ольгой или её родителями, сердце болеть всё равно будет!

avatar
09.12.2024, 21:11:18

Хорошая и мудрая у нее мама! И, конечно же, на стороне дочери! А если кто деточку обидит, тому ножницами мама - чик-чик! 😁 

avatar
09.12.2024, 16:33:40

Когда уже до конца можно будет прочитать?

avatar
07.12.2024, 19:21:24

И что он сделает для искупления своей вины?