- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#418 в Романы о неверности
#659 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая глава получилась, я аж сплакнула вместе с Таней. Ну вот нужно было такое приключение Глебу, ну какого он не сдержал то себя, ведь любит жену, семью разбивать не хочет, зачем ему эта тупая и наглая Олечка понвдобилась, что у нее писька медом намазанная или из сисек нектар идет? Просто Оля, видимо раскрепощенная, а Таня более сдержаная. Ну почему бы не поговорить о сексе с женой и предложить ей что то попробовать новенькое, почему мужики сразу на другое тело переползают?
Однажды одна моя подруга сказала, что если к её мужу кто-то полезет, то хрен она его отдаст🤔 сама вырастила, сама воспитала, ага, да щаз😏 Но мы, жены, тоже бываем правы не всегда. И жизнь пройти-не поле перейти. Таню жалко сейчас, от души, на разрыв. Да и Глеба мне жалко, дурак, конечно. Но! Ни один чужой мужик не будет любить её детей, как родных!!! Это единицы!!! А папа, я так понимаю, он отличный. Терпения им, переосмыслить всю ситуацию, Глебу доказать, что он баран временный, непостоянный. То, что переписал всё на жену, я считаю, это поступок настоящего мужика , а не труса. И что пытался от Ольги избавится за спиной, чтобы уберечь Таню от последствий своего косяка, а не потому что Ольгу хотел сделать своей второй женой, это тоже поступок мужика, который уже осознал, что жесть, как накосячил, но терять жену и семью для него это, как умереть. Я в отличии от тех, кто "за борт его" , хочу чтобы они помирились. Он её не унижал, говоря, что ты старая. А что там было на корпоративе в напитках, бабушка надвое сказала 😏
очень понравилась книга, гг молодец это сколько же нужно терпения и выдержки всё дерьмо это разгрести. автору благодарность.)))
Спасибо за продолжение. Вот стоило это все за удовольствие с левой девкой
Охохо, жаль их обеих
Героиня очень правильно сказала, что ее муж трус! Может быть со временем можно попробовать простить измену, но КАК можно продолжить жить с трусом! Это же означает перестать уважать своего партнера, а если так то какая это семья? Чему будут учиться дети видя что нет уважения между родителями. Есть человеческие ошибки которые приводят к смерти их совершившего, вот и измена - это ошибка (выбор) которая приводит к смерти семьи и все разговоры про "не хотел" "случайно получилось" "выпил" "был расстроен" и т д и т п уже ни к чему, просто поздно, не воскресить и обратно не отмотать. Нужно думать про завтрашний день
Очень хочется, чтобы Глеб и Таня остались мужем и женой, тем более у них дети. В конце концов человек имеет право на ошибку.
Ей надо бы как-то определиться, а то грязь из семьи она выносить не хочет, а сосаться с партнёром мужа хочет, это для нее не выглядит как грязь. Зачем с ним, если все равно сексуально не возбуждает, нашла бы для этих целей другого
Я против развода, человек всегда должен получать ещё один шанс, жизнь не может чётко делится на чёрное и белое, есть ещё столько красок и оттенков, не нужно быть так категорично
Как же планирует всё исправить? Беременность как рассосаться может? Столько боли принёс! А ведь могли сейчас в счастье ждать малыша! А что теперь? У мамочки все нервы истрёпаны в хлам! Можно "держать лицо", но, боль внутри никуда не денется((
Читала главу и просто плакала. Я представляю как сейчас больно Татьяне. Она сейчас и сама не представляет, как ей жить самой: подать на развод или нет. А есть же ещё и дети, которые любят обоих родителей и какой это будет удар для них. Как жалко Таню и Глеба, хоть он и сам виноват, что штаны не удержал на месте, но все равно жалко обоих
Сделает он все для Татьяны, ад пройдёт, который сам себе организовал, выстоит, семья будет стоить этих адовых мук. Топлю за них ❤️
Таня, не перегни палку... Вот на этом моменте лично я бы уже простила. Ну, оступился мужик - он ведь эту Ольгу и не любил даже, а это главное. Человек и так уже у тебя прощения попросил всеми доступными способами, сейчас ты его дотопчешь, а потом самой же с пола соскребать придётся(((
жалко обоих. Глеб раскаивается. главное Тане не перегнуть палку и вовремя остановиться. Вот только Зачем он сразу признал ребёнка, мне не понять. и содержать не нужно. после родов уже будет видно что делать посоветовавшись с женой
Если честно, я за развод. Не сможет сильная женщина дальше жить с дебилом.
Больно обоим, страшно обоим, горько обоим. Если бы только ей, я бы сказала да, в пень его! Но тут любят. А от ошибок никто никогда не застрахован! К сожалению...
О, боже! Как Вы эмоционально правдиво описывете состояние Татьяны - даже у меня слезу вышибло, хотя я уже в два раза старше Г героев. И что вот ей теперь делать?!!! Хоть простит, хоть не простит, эта боль теперь с ней до конца жизни останется. А эти молодые с..чки не о чем не задумываются, походя разрушая чужие семьи,чужие жизни.
С каждой главой Глеб все больше раскрывает свою никчемность и неспособность решать проблемы. Только и может, что скрипеть зубами и ползать на коленях, раздавая пустые обещания.
А любовница беременная дум3ает от него отстанет? Беременность рассосётся как то?
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена