Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10895 1500259

Текущий рейтинг:
#418 в Романы о неверности
#659 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2024, 19:32:56

Какая глава получилась, я аж сплакнула вместе с Таней. Ну вот нужно было такое приключение Глебу, ну какого он не сдержал то себя, ведь любит жену, семью разбивать не хочет, зачем ему эта тупая и наглая Олечка понвдобилась, что у нее писька медом намазанная или из сисек нектар идет? Просто Оля, видимо раскрепощенная, а Таня более сдержаная. Ну почему бы не поговорить о сексе с женой и предложить ей что то попробовать новенькое, почему мужики сразу на другое тело переползают?

avatar
08.12.2024, 04:12:03

Однажды одна моя подруга сказала, что если к её мужу кто-то полезет, то хрен она его отдаст🤔 сама вырастила, сама воспитала, ага, да щаз😏 Но мы, жены,  тоже бываем правы не всегда. И жизнь пройти-не поле перейти. Таню жалко сейчас, от души, на разрыв. Да и Глеба мне жалко, дурак, конечно. Но! Ни один чужой мужик не будет любить её детей, как родных!!! Это единицы!!! А папа, я так понимаю, он отличный. Терпения им, переосмыслить всю ситуацию, Глебу доказать, что он баран временный, непостоянный. То, что переписал всё на жену, я считаю, это поступок настоящего мужика , а не труса. И что пытался от Ольги избавится за спиной, чтобы уберечь Таню от последствий своего косяка, а не потому что Ольгу хотел сделать своей второй женой, это тоже поступок мужика, который уже осознал, что жесть, как накосячил, но терять жену и семью для него это, как умереть. Я в отличии от тех, кто "за борт его" , хочу чтобы они помирились. Он её не унижал, говоря, что ты старая. А что там было на корпоративе в напитках, бабушка надвое сказала 😏

avatar
08.12.2024, 18:41:48

очень понравилась книга, гг молодец это сколько же нужно терпения и выдержки всё дерьмо это разгрести. автору благодарность.)))

avatar
07.12.2024, 19:14:08

Спасибо за продолжение. Вот стоило это все за удовольствие с левой девкой

Охохо, жаль их обеих

avatar
08.12.2024, 03:52:50

Героиня очень правильно сказала, что ее муж трус! Может быть со временем можно попробовать простить измену, но КАК можно продолжить жить с трусом! Это же означает перестать уважать своего партнера, а если так то какая это семья? Чему будут учиться дети видя что нет уважения между родителями. Есть человеческие ошибки которые приводят к смерти их совершившего, вот и измена - это ошибка (выбор) которая приводит к смерти семьи и все разговоры про "не хотел" "случайно получилось" "выпил" "был расстроен" и т д и т п уже ни к чему, просто поздно, не воскресить и обратно не отмотать. Нужно думать про завтрашний день

avatar
08.12.2024, 13:18:40

Очень хочется, чтобы Глеб и Таня остались мужем и женой, тем более у них дети. В конце концов человек имеет право на ошибку.

Ей надо бы как-то определиться, а то грязь из семьи она выносить не хочет, а сосаться с партнёром мужа хочет, это для нее не выглядит как грязь. Зачем с ним, если все равно сексуально не возбуждает, нашла бы для этих целей другого

avatar
08.12.2024, 10:26:26

Я против развода, человек всегда должен получать ещё один шанс, жизнь не может чётко делится на чёрное и белое, есть ещё столько красок и оттенков, не нужно быть так категорично

avatar
07.12.2024, 19:31:46

Как же планирует всё исправить? Беременность как рассосаться может? Столько боли принёс! А ведь могли сейчас в счастье ждать малыша! А что теперь? У мамочки все нервы истрёпаны в хлам! Можно "держать лицо", но, боль внутри никуда не денется((

avatar
08.12.2024, 08:32:28

Читала главу и просто плакала. Я представляю как сейчас больно Татьяне. Она сейчас и сама не представляет, как ей жить самой: подать на развод или нет. А есть же ещё и дети, которые любят обоих родителей и какой это будет удар для них. Как жалко Таню и Глеба, хоть он и сам виноват, что штаны не удержал на месте, но все равно жалко обоих

avatar
07.12.2024, 19:09:49

Сделает он все для Татьяны, ад пройдёт, который сам себе организовал, выстоит, семья будет стоить этих адовых мук. Топлю за них ❤️

avatar
08.12.2024, 07:52:40

Таня, не перегни палку... Вот на этом моменте лично я бы уже простила. Ну, оступился мужик - он ведь эту Ольгу и не любил даже, а это главное. Человек и так уже у тебя прощения попросил всеми доступными способами, сейчас ты его дотопчешь, а потом самой же с пола соскребать придётся(((

avatar
08.12.2024, 08:01:26

жалко обоих. Глеб раскаивается. главное Тане не перегнуть палку и вовремя остановиться. Вот только Зачем он сразу признал ребёнка, мне не понять. и содержать не нужно. после родов уже будет видно что делать посоветовавшись с женой

avatar
07.12.2024, 20:16:16

Если честно, я за развод. Не сможет сильная женщина дальше жить с дебилом. 

avatar
08.12.2024, 04:14:40

Больно обоим, страшно обоим, горько обоим. Если бы только ей, я бы сказала да, в пень его! Но тут любят. А от ошибок никто никогда не застрахован! К сожалению...

О, боже! Как Вы эмоционально правдиво описывете состояние Татьяны - даже у меня слезу вышибло, хотя я уже в два раза старше Г героев. И что вот ей теперь делать?!!! Хоть простит, хоть не простит, эта боль теперь с ней до конца жизни останется. А эти молодые с..чки не о чем не задумываются, походя разрушая чужие семьи,чужие жизни.

avatar
07.12.2024, 19:32:43

С каждой главой Глеб все больше раскрывает свою никчемность и неспособность решать проблемы. Только и может, что скрипеть зубами и ползать на коленях, раздавая пустые обещания.

А любовница беременная дум3ает от него отстанет? Беременность рассосётся как то?

avatar
07.12.2024, 23:57:19

Благодарю!