Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10890 1500095

Текущий рейтинг:
#528 в Романы о неверности
#943 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2024, 17:53:02

Ну как то странно,  пофлиртовать ок, но вот поцелуи🤔

avatar
06.12.2024, 08:02:11

Татьяна мне напоминает Киру из другого романа Марго. Сейчас Таня понаблюдает со стороны, подумает и поймёт, что всю жизнь прожила со слабаком. А если Ольга ещё и к детям полезет, а Глеб так и не сможет её приструнить, то Татьяна в очередной раз сама разрулит ситуацию и попрощается с Глебом как с мужем

Зачем ей муж, не способный защитить свою семью даже от своей беременной потаскушки? Возможно и раньше проблемы решала Татьяна, просто тогда она не вдумывалась, а просто делала. 

В их семье Глеб оказался слабым звеном, и пока это звено в цепи, но боюсь скоро оно порвется

Спасибо!)

avatar
05.12.2024, 22:29:26

Потому Оли не прибиваются к таким, как Василевский, что Василевские всегда начеку и не дадут себя облапошить. А в случае чего просто пошлют подальше, и ещё хорошо, если обойдётся без криминала. 

Как сапсан прилетел, не нравится, да? А жене на его похождения ничего, норм должно быть. Он же прощение попросил 😂

Спасибо за продолжение!) 

Татьяну, мне жаль. Столько всего навалилось. Приходиться самой разруливать все проблемы, которые создал мужинек. Я ещё как то надеялась, что он приструнит Ольгу, разрулит эту ситуацию, а он банально устранился от всего дерь** в которое окунул свою семью. Слабак. Напакостил и в кусты. Приходится вывозить все Татьяне. Я не считаю ее расчётливый стервой. В чем ее расчет? Поцеловалась с другим? Она пытается найти ответы на свои вопросы. А вопрос один,  и задал его наш любимый Чернышевский - Что делать?  И ответ на него надо найти уставшей и преданной, любимым мужчиной,  женщине. 

avatar
05.12.2024, 17:19:20

После сегодняшней главы у меня отторжение полное от героини. Она хуже мужа, если он не в трезвом уме и возможно под действием чего-то изменил, то она просто из мести . Фууу!

avatar
05.12.2024, 19:03:07

Глупо ходить на свидания, чтобы что... Тем более с мерзким мужиком. 

Очень жаль героиню столько времени жить на грани нервного срыва. В ее положении это не хорошо. Спасибо за продолжение! 

хаха, чета вспомнилось:

Разъяренный муж влетает в дом и с порога кричит: "Кристина, я знаю все!" Жена приподнимает бровь: "Да, правда? Тогда скажи, какова длина Дуная?"

avatar
04.12.2024, 07:34:18

А Василевский не на Инне ли женат? Или эта тварь Ольга будет шпионить за Таней и подкинет Глебу фото ужина в качестве компромата?

avatar
05.12.2024, 20:26:32

Ну что,Глебушка, посмотрел кино для взрослых. Как тебе, когда твою жену целует чужой мужик? А теперь представь себе как было твой жене узнать о твоей измене с последствием.

 Спасибо большое за книгу! Маргарита, а главы от Оленьки не ожидается в ближайшем времени? Очень хочется узнать , как она пережила последние новости от Татьяны

avatar
05.12.2024, 20:23:45

Спасибо! Какой чудовищно точный анализ чувств обманутой женщины... причём без "слюней, соплей и розовых единорожек"!!! БРАВО!!!

avatar
05.12.2024, 20:13:23

Глебу зато теперь к офтальмологу не надо )))) сэкономил свой скудный бюджет! 

avatar
05.12.2024, 19:58:29

Ну, наконец-то, нашлись недостатки и у Татьяны. Теперь ее гнобить начнут. А то Нату у Екатерины Кариди и Веру у Маргариты Дюжевой целыми днями полоскали, а в этой книге не к чему было прицепиться.

Большое спасибо

avatar
05.12.2024, 19:39:56

Молодец, Таня! С удовольствием прочитала главу)) 

avatar
05.12.2024, 18:27:20

От души поржала над очень злым Глебом. А он как думал😁😁😁

avatar
05.12.2024, 19:25:17

Благодарю!

avatar
05.12.2024, 18:41:05

Уже не первый раз себе отмечаю — нравятся мне рассуждения и размышления героини. Психологически взрослой и психологически же здоровой уважающей себя женщины.