Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10889 1500055

Текущий рейтинг:
#528 в Романы о неверности
#943 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2024, 06:30:27

Все, абсолютно все мысли героини созвучны моим

avatar
04.12.2024, 06:22:17

Ух ты, а Василевский этот мелькал ещё где-нибудь?

avatar
04.12.2024, 01:13:17

А вот и герой, 🤔не он ли надоумил Олениху? 

avatar
03.12.2024, 23:22:03

Благодарю!

avatar
03.12.2024, 21:45:49

А почему бы и не сходить на ужин? Даже если это партнер, с которым надо держать ушки на макушке!! 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
03.12.2024, 21:24:37

Действительно, небольшое свидание поднимет настроение и самооценку героини. Внимание нормального мужчины в такой момент бальзамом прольётся на истрепанные нервы. А муж пускай решает, созданные им самим проблемы!!! Спасибо большое автор!!! Вдохновения!!!

avatar
03.12.2024, 21:14:37

Надо мозги проветрить Татьяне, а то жизнь стала крутиться вокруг этой Ольги, так не годится, пусть и правда Глеб уже с ней разберётся окончательно. 

Спасибо 

avatar
03.12.2024, 20:05:13

Любуюсь ГГ, любуюсь! Умная, ОЧЕНЬ выдержанная женщина, только никто не знает, сколько сил, нервов стоИт за такой выдержкой. И это ещё и в период, когда боль разрывает на части. P.S. А Глебушке всё правильно сказала. Он ОБЯЗАН обеспечить жене спокойную жизнь! Она сейчас ребёнка должна выносить без стрессов. Так что, что хочешь делай, но, эта тварюшка Оленька за 10 км должна твоих жену и детей обходить!

Большое спасибо

avatar
03.12.2024, 19:36:52

Вот сейчас Глебушка на своей шкурке испытает каково это  видеть свою любимую жену с другим, даже если ничего и нет. А может нас ждёт совершенно неожиданный поворот в истории? 

avatar
01.12.2024, 18:21:42

Ребенок Ольге не нужен,это только средство манипуляции Глеба.Да он ещё и не родился,а она уже пытается отжать от Глеба и его семьи по максимуму.Судя по моральной стороне Ольги,оставшись у разбитого корыта, она может и отказаться от ребенка когда родит,он для нее уже будет не средство манипуляции и билет в богатую и обеспеченную жизнь, а балласт.Вот тогда будет полная *опа для Глеба,сможет ли он отдать своего ребенка в детдом и если нет,то примет ли его Татьяна,для которой этот ребенок будет постоянным напоминанием об измене Глеба.Но это просто мои рассуждения,а как автор все повернет,мы увидим позже.Для Ольги сейчас удар ниже пояса, то что Татьяна ей сказала, на фоне стресса может что угодно произойти.Ольга неадекватна в своих поступках,Тане бы подумать о своей безопасности прежде всего.Эта пиранья просто не отступит,Татьяна это уже поняла

avatar
02.12.2024, 23:31:08

А вообще у Ольги все в порядке с головой? Живёт в каком- то придуманном мире, так ещё и другие должны под ее иллюзии подстраиваться.. Мужик по пьяни перепихнулся, потом перепугался и стал убеждать, что "ошибочка вышла". Когда она с животом явилась- только откупался (судя по сюжету- встретились, он бабки дал, и разбежались. Ни секса, ни обещаний. Так с чего вдруг в голове девочки идиотская мысль, что он ради нее все бросит. Какое- то психическое отклонение...

avatar
01.12.2024, 17:57:21

Я горжусь Татьяной. Какая она молодец😍. Как она ей все по полочкам разложила, а эта дурында так ничего и не поняла🤔, может её к психиатру записать и отвести на прием? Мне кажется Ольге только врачи смогут помочь. 

Таня очень стойкая, но как и любой женщине, девушке, девочке нужен защитник, который может помочь, где нужно, закрыть своей спиной или подать руку. Жаль что Глеб перестал быть её защитником, теперь Таня должна быть защитником своей семьи. Спасибо, очень жду продолжения.

Ха-ха-ха Татьяна мудрая и умная женщина, не стала рубит с плеча, и не ушла поджав хвост как побитая собака. Надоели уже эти соски, думают если родились на 15-20 лет позже, и молоды, можно забрать у другой все то что было нажито не посильным трудом. 

С чего они решили что имеют на это полное право!!!! Что они лучше жены!!! Что ее ребеночек ценнее и милее предыдущих!!!

Иди и лепи своего миллионера, переживи с ним все взлеты и падения, но нет им нужно чужое, уже готовое. 
 

Нам тоже не помешал бы закон как в Корее, который судит не только изменщика мужа, но и ту скем он изменял.

Огромное спасибо дорогой автор за такой не стандартный роман про измены❤️❤️❤️❤️

avatar
02.12.2024, 06:07:54

Вот то, о чём Таня говорила Глебу, когда он распинался насчёт "начнём сначала, преодолеем, переживём..." Где этот Глеб, что он там преодолевает? Вся нервотрёпка, все мерзости общения с Олей легли на Таню, которая ко всему прочему беременная. Ей нужны покой и хорошее настроение, а не вот этот рвотный порошок.

avatar
01.12.2024, 16:22:33

Бедная Таня! Глеб там себе отгородился от "своей женщины", а беременная жена отдувается как может! Пора Татьяне охрану нанимать, чтобы Оленьку к ней не подпускали! Всё к Глебу! Как говорит моя подруга - сами съё...лись, сами и разъе...тесь!

avatar
01.12.2024, 17:36:12

А как установить отцовство,если мужчина  не хочет устанавливать ?  Его на анализ ДНК ведут приставы? Его  предварительно задерживают??

avatar
01.12.2024, 23:35:15

Нет никакого отцовского инстинкта и не было никогда! С чего бы Глебу биться за нежеланного ребенка. Думаю, ждет отказника лишь возможность получить хорошую бездетную пару в качестве сначала опекунов, а следом — усыновителей. Сомневаюсь я в отцовстве ГГ, пока только на уровне интуиции.