- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#528 в Романы о неверности
#943 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198341
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, как надо себя не уважать и быть алочной? Не я конечно не ангел, и была ошибка молодости с женатым встречаться. Было 22 года. Как я себя за это теперь карю, кто б знал. Дура была. Благо мозгов хватило разорвать эти отношения,потому что понимала всё вернётся бумерангом.
Потрясающая героиня. Спасибо огромное, очень интересно читать.
Бедная ГГ! Из за засранца мужа в беременность, которая могла быть очень спокойной и счастливой, вынуждена отбивать атаки прошмандовки Оленьки! Только за одно это шею ему свернуть надо!
Очень понравилось приданое Глебушки, пакет трусов и три удочки 😂😂😂👍Оленька на такое не рассчитывала) Представляю, как Тане тяжело было держать лицо перед наглой шлюшкой 🤔 А с муженька, как с гуся вода, он вляпался, а жена должна разгребать его дерьмо.
Да уж, натворил дел, получил удовольствие, а жене теперь расхлебывай, обидно так за Татьяну.
А вдруг попытаются убить Татьяну? У неё муж официальный наследник.
канеш пушной зверек это все... ей беременной все эти нервы... и даже если это все был один рази больше не планировалось ни с ней ни с другими,все равно разобраться с Ней должен муж,а не она... он накосячил он и должен...а получается что ее ребенок сейчас под угрозой... хрен его знает что эта тварюка придумает.. сделать его вдовцом,что б ему все перешло?
да,вцепилась клещём в семью Глеба.такая сволочь мне кажется так просто не отлепится как бы она свою месть на детей не перекинула.жду проду очень интересная книга.
Хаха, вот это обломинго, дура, законы знать надо
Вот всё объяснила, даже к юристу ходить не надо 👌😁
Несколькр лет назад у знакомой моей знакомой скоропостижно скончался муж, владелец заводов газет, параходов. Трое законных взрослых детей, и двое от любовницы. Жилна две семьи, жене было пофиг, она дама тоже обеспеченная, плюс в люди с любовницей не выйдешь, не комильфо, да и имидж ниже плинтуса скатится, а он в таких кругах ох как важен, так же как и видимость крепкой семьи. Детей от любовницы на себя не записал. Так вот, умер он и жена его сразу же кремировала, никаких ДНК, никакого наследства, сжечь нахер!!!! Любовница жила в квартире принадлежащей мужу, а значит семье, жена выставила ее оттуда с детьми. Сказала что ей срать на все! Любовница побегала по судам, посуетилась что-то попросила детей рожденных в браке сдать свои ДНК чтоб потвердить родство с ее детьми, была послана далеко и навсегда.
Мораль сей басни такова - всех в топку!!!!!
Татьяна молодец, но сколько сил и терпения на это нужно!
Спасибо за продолжение!)
Как же так?
член не удержал Глеб , а проблемы все на голову Тане(((
Знаете, у меня просто в голове не укладывается, как нужно было себя убедить, уверить себя, что все вокруг Ольге должны. А теперь после разговора с Татьяной у нее разрыв шаблона в голове, порушилась картинка идеальной жизни, которую она с такой любовью нарисовала. Мне думается, что Татьяне нужно принять какие-то меры и обезопасить и себя, и детей. Когда крысу загоняют в угол, она будет нападать.
Ага, шлюхе все должны, она свои права знает...Татьяна, нужно поручить вашей Службе Безопасности, чтоб они ПОБЕСЕДОВАЛИ с ЭТОЙ " я женщина Глеба" и толково с юристами ей объяснили её права... и обязанности... Да и о безопасности детей и себя стоит тоже подумать, а ещё никаких разговоров с " Оленькой" без присутствия твоего адвоката.Ольга, очень мерзопакостный человек, неадекватная, наглая, беспринципная стерва. Жду для неё бумеранга.
Все понятно..но мальчишку этой ольги жалко..сдадут его в детдом
Класс пакет с трусами и три удочки👍😂
Классно она ее, но героиня права проблемы будут.
Ольгу в психушку, ребёнка на усыновление бездетной семье!
Не понимаю, почему многие решили, что Олин ребенок - это ответственность Глеба и Тани? Тысячи таких "Оль" хотят на свою золотую щель и своего ребенка поймать мужика. Ну, уедет ребёночек в деревню к бабе и деду (олиным родителям), нормально вырастет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена