Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10889 1500039

Текущий рейтинг:
#530 в Романы о неверности
#940 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да вся в основном вина Глеба что он испугался и платил шлюшонке за молчание..секс он даже не помнит.может и опоила его чувырла.

.ну а за повосхищьтся молодой романтичной красивой..можно в лоб дать..но не рушить семью

avatar
01.12.2024, 17:46:27

Будет у Тани 5 детей...

avatar
01.12.2024, 19:14:29

Ольга - тупая блондинка с наглым склочным характером!!! Мир ты должен мне за то,что я родилась - это её девиз по жизни!!!!!

Большое спасибо

avatar
01.12.2024, 18:41:27

Не повезло Ольке как подружке. Неправильный экземпляр состоятельного мужика попался. Мало того, что на её чары не повёлся, так ещё и детей почти 4 и жена-стерва умная. Херово к охоте подготовилась. Да и сама ступила, что поперлась к жене. Так хоть может с паршивой овцы клок шерсти получила бы. Но! 

avatar
01.12.2024, 18:46:17

Благодарю!

avatar
01.12.2024, 18:44:07

Распечатать бы этот разговор да распространить по соцсетям, чтобы малолетние дурочки ума набралось заранее и не портили себе жизнь напрасными мечтаниями

Интересно от кого О. узнала кто хозяин-собственник фирмы. 

avatar
01.12.2024, 18:15:22

Ох и потрепит ещё нервов эта молодая хабалка. Зато покажет себя во всей красе.

avatar
01.12.2024, 18:14:41

Безумно жалко Татьяну, на неё столько всего свалилось, а разгребать должен муж, который объелся груш.,идиот.

avatar
01.12.2024, 18:11:36

Да, Таня права: намучаются они с этой Олей... 

avatar
01.12.2024, 18:05:14

Я уже не помню, а он сделал днк тест или на слово поверил, что его ребенок... А еще желательно сделать надо бы в разных- а то мало ли где ее подруги работают...

avatar
01.12.2024, 17:57:58

ай да Танюшка! ай молодца! поставила шлюху на место.

Огромного терпения нашей ГГ.

Татьяна такая женщина просто кремень, выдержала натис этой стервы, но в внутри  она нежная , и глубоко обиженная женщина! Преданная своим любимым и ей очень больно!

avatar
01.12.2024, 17:32:33

Боже, как жалко Таню. Она же в положении!!!! А куда делся муж, объевшись груш? Почему всё разгребает Татьяна? Не фиг отсиживаться. Пусть впрягается мачо местного разлива.

avatar
30.11.2024, 13:48:22

От ребёнка им не удастся отрешиться.

Ребёнок всё равно будет на них Он сын Глеба,хоть как открещивайся.

avatar
01.12.2024, 17:39:42

Супер. Да тяжело и силозатратно. Но оно того стоило🔥

avatar
29.11.2024, 22:58:13

Оля знает свои права? С правами -- в суд. Там её ждёт много интересных открытий. 

Но увы, прогнозы оправдались. Оля не успокоилась и будет мутить воду до последнего. 

avatar
01.12.2024, 17:37:34

Таня умница, приятно наблюдать за такой героиней