Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10889 1500052

Текущий рейтинг:
#528 в Романы о неверности
#943 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как не просто всё! Только формулировка, - "забеременела обманом", не выдерживает критики... планирова - не планировала Оля, в процессе оба участвовали, и он ответственность несёт не меньше, а то и больше, т.к. женат и "жену любит".

Оля гадина и дрянь, но Татьяне-то уже этот использованный муж зачем? Он так выбрал сам, и - на выход!

avatar
01.12.2024, 17:36:30

Господи! Такие крутые бизнесмены, уже не миллионами, миллиардами ворочают, а с одной ладью справиться не могут. Бедный бизнес России! 

avatar
29.11.2024, 21:42:34

Очень рвалась к деньгам,  но не получила, будет теперь портить жизнь, но надеюсь,  что Таня выдержит. Так держаться надо уметь, я ей аплодирую 👏. Не знаю, простит ли, но то как борется за свое, достойно уважения. Глеб оплашал, но никак не пойму, почему не поставить эту Оленьку на место. 

Молодец Татьяна, быстро все разрулила! Но грязи от этой дряни будет ещё много....

avatar
01.12.2024, 17:23:08

Вот это птица обломинго прилетела к Олюшке - шлюшке, жирная такая, прям неподъемная. А где же второй виновник торжества? Весь в соплях? Жену то надо защищать, а эту идиотку непуганную на место ставить и пожестче. Надо было Татьяне ей сказать : давай беги, жалуйся , кричи, быстрее в психушке окажешься. Хотя наверное так и будет 

avatar
01.12.2024, 17:03:33

Что-то мне начинает казаться, что Оленька не одна орудует! Может, тракторист какой имеется?

avatar
01.12.2024, 17:13:55

А это точно его ребёнок? Когда читаешь продами, некоторые моменты теряются.

 Глеб сам должен был данести до Оленьки , что он гол как сокол, но по видимому, не учёл, что девица не только хитропродуманная, но и наглая и опять попрётся к жене

Вообще полный п! Мужик накосячил, а разруливает жена. Спасибо за продолжение!

avatar
01.12.2024, 16:24:01

Пакет с трусами и 3 удочки👍😂😂😂

Шикарная глава ! Теперь бы главу от шлюшки, услышать, что у глеба ничего нет и в перспективе только 10%  алиментов( по факту даже меньше, он же еще на содержание жены платить должен).  Облом капитальный, такой вариант олечка и ее подружки не предусмотрели😂

Царская пися без мозгов! 😱

avatar
01.12.2024, 16:30:23

Молодец,трудно,но надо таких заумных на место ставить.Устроили тут бизнес.

avatar
01.12.2024, 05:28:12

Забеременела обманом. Взяла ответственность за свой поступок. В жизни от детей в браке открещиваются. В жизни, однодневка не накатывает нагло.

avatar
27.11.2024, 20:31:06

Я чего не понимаю: Оля же в данный момент где-то живёт. Пусть бы продолжала там жить. Зачем для неё ещё снимать квартиру? Хоть квартира недорогая, но по теперешним ценам и это немалые деньги. Отнятые у жены и их общих уже имеющихся детей и будущего ребёнка. 

Квартиру с видом на элитные дома не Татьяна ли подобрала?

А вот меня серьезно напрягало то что ети две подружки решили к детей Тани и Глеба подобратся...они ж неадекватни.(((

avatar
30.11.2024, 16:08:44

Спасибо, автор! Классная героиня, так долго искала такое роман, где героиня действует жестко, смело.. 

avatar
30.11.2024, 15:36:28

Эту Ольгу, видимо, в детстве  много роняли. Я бы ещё  могла понять, если мужчина тпродолжал бы с нею спать и клялся, что разведется,  а так вообще  не понятно, на что расчёт. 

avatar
29.11.2024, 23:29:11

Вообще , это поразительно. Быть абсолютно уверенной , что тебе все должны и миллиардеры сами посыпятся дождем, просто потому, что тебе 23 года ))))) И квартиру купят, и лучшую должность отдадут, и содержать всю жизнь будут, просто потому что что ? Просто надела юбку и каблуки ? Там компания из моделей Виктория Сикрет что ли ? То есть в мире миллионы красивых девушек и каждой из них точно все само свалится на голову, просто потому, что девушка , молодая и красавица ? Так кому красавица, а  кому ничего особенного , или вообще никак. Субъективно же очень . Или чисто за возраст такие чудеса должны быть ?)))  там вообще хоть какая - то основа есть под этой самоуверенностью? Или это мироощущение вообще не каких основ не имеет под собой? Типо просто я так хочу и так точно будет ?)
Можно мне такой тренинг. Просто она как разогнавшийся носорог. Неостановима. Никакой рефлексии, никакого самоанализа, да вообще никакого анализа ))) чистая незамутненность . Счастливый же человек.

avatar
29.11.2024, 19:34:30

О, как! У подстилки великолепное знание своих прав! Интересно, каких?! На что отставной козы барабанщица имеет право : на дырку от бублика или ухо от селедки?