Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10889 1500026

Текущий рейтинг:
#529 в Романы о неверности
#935 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2024, 21:31:36

Главное чтобы, обломившись по полной, это существо, после родов не подбросила им ребенка под дверь. Они же не смогут его отдать и будет он всю жизнь перед глазами вечным укором. А потом и биологическая мамаша начнёт нервы мотать. Вообщем попали.

Да, Оленька попала. Думала разведет дурачка и будет кататься в алмазах, а оказалось в дерьме. И главной : ,, он меня обязан содержать, Да не тебя а твоего ребенка выплачивая алименты до совершеннолетия. А жена правильно сказала ,, 10%, более трех алименты 50%, как раз на каждого по 10% . да, пролетела .

Какая прелесть- шлюшка знает свои права))) пытаюсь вот понять - какие такие права у нее есть то, кто ей их дал, где они записаны и ничего в голову не приходит. Интересно, когда до нее наконец то дойдет, что мужик ее послал( о чем неоднократно говорил), что Татьяне на нее наплевать ? 

avatar
29.11.2024, 17:43:13

Спасибо за продолжение.Вот правильно рассуждает героиня романа, вроде все порешали, сняли квартиру, этой которая знает свои права, а в сердце дыру не заклеешь она болит)))У меня одна знакомая говорила, что вот почти такого же проступка мужа спустя какое то время начала с удовольствием флиртовать с сотрудниками мужчинами и ловила на мысли, что а что такого?! почему ему было можно, а мне нельзя))) Потеряно доверие.

avatar
29.11.2024, 17:11:18

Всем кому должен , всем прощаю. Мозг , ау, где ты? Сплошная пустота. И где записано, что разовый любовник обязан её содержать, в каком научном труде? Ой, дойдёт скоро Оленька до палаты с мягкими стенами

avatar
29.11.2024, 18:25:14

Пора похоже Татьяне завести охрану, а то мало ли, что в голове у этой тупой шалавы переклинит. Такую ересь несёт, что даже страшно, там явно психическое нездоровье имеется. Интересно, что будет дальше? И когда они ее проинформируют , что у него нет ничего в собственности, ни бизнеса, ни имущества, ни денег. Скоро дети приедут и эта дрянь станет им жизнь портить. Спасибо большое автор!!!

avatar
29.11.2024, 21:27:49

Пора Глебу жёстко и доходчиво обьяснить " и поставить на место ЭТУ" (я женщина Глеба"?),чтоб больше не смела подходить к его беременной жене Татьяне Валерьевне.А если не послушает, то попросить Службу Безопасности отвести "Оленьку" в ту деревню, из которой она вылезла.

avatar
29.11.2024, 21:56:20

Эта псевдоженщина Глеба как назойливая муха! 🙄 Разозлить Таню и та её или на "липучку от мух" поймает или "мухобойкой" прихлопнет.

Насколько можно быть такой тупой и переть как носорог к призрачной цели. Дура, ты вообще все потеряешь даже сумки. 

avatar
29.11.2024, 21:05:55

Спасибо большое

avatar
29.11.2024, 19:19:23

Так, это уже никуда не годится! Ольга предъявляет Татьяне, требует чипушню всякую, надо Глеба подключать, жене такие визиты не нужны и "Ольга женщина Глеба", должна это усвоить раз и навсегда! 

avatar
29.11.2024, 20:20:53

Главное не рождение ребёнка,а установил или нет отцовство.

А как она знает, где находится жена, кто сливает ей инфу? 

avatar
29.11.2024, 19:37:06

Ольге, конечно, наглости не занимать!! Как хорошо, что Татьяна тоже знает свои права и не собирается ничего той спускать!!

спасибо ♥️ 

avatar
29.11.2024, 19:29:06

Спасибо!!!! С таким удовольствием, залпом прочла!!! ГГ , просто нет слов!!! Спасибо огромное, с нетерпением жду продолжения!

avatar
29.11.2024, 18:21:02

Да что же Оля за липкая липучка такая! Можно было бы понять, если бы у нее с Глебом какой-то продолжительный роман был, он ей в чувствах объяснялся, обещал счастливое совместное будущее. Так ведь не было ничего этого. Так, ни о чем, мимолетная случайная связь, разовый перепих подшофе. Вот откуда столько самонадеянности? И содержание ей подавай, и квартиру элитную, губа не треснет? Сама придумала, сама поверила)

avatar
29.11.2024, 18:56:25

Хм! Должен обеспечивать... Прожиточный минимум и гуляй, Оля.

avatar
29.11.2024, 18:34:44

С ужасом думаю, что, если бы эта дурында не попёрлась к жене, то всё могло получится! И квартирка в фешенебельном доме и многое-многое другое! Вот, где ты просчиталась, милая! Поторопилась... И, кроме того, не на ту жену напала, которая тебе дорогу уступит!

avatar
29.11.2024, 13:21:50

А Глеба ли ребенок у Оленьки, он ведь даже не помнит самого действа, скорей всего егму что то подсыпали в спиртное

Спасибо большое

Очень веселить ето ее думка про то что она носить "НАСЛЕДНИКА"😂

Ей никто не говорил что" наследники" являются все дети независимо от пола?!
Даже в европейских королевских фамилиях,ей Богу;)))
Хотя где короли и где Глеб🤭