- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#529 в Романы о неверности
#935 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198340
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное чтобы, обломившись по полной, это существо, после родов не подбросила им ребенка под дверь. Они же не смогут его отдать и будет он всю жизнь перед глазами вечным укором. А потом и биологическая мамаша начнёт нервы мотать. Вообщем попали.
Да, Оленька попала. Думала разведет дурачка и будет кататься в алмазах, а оказалось в дерьме. И главной : ,, он меня обязан содержать, Да не тебя а твоего ребенка выплачивая алименты до совершеннолетия. А жена правильно сказала ,, 10%, более трех алименты 50%, как раз на каждого по 10% . да, пролетела .
Какая прелесть- шлюшка знает свои права))) пытаюсь вот понять - какие такие права у нее есть то, кто ей их дал, где они записаны и ничего в голову не приходит. Интересно, когда до нее наконец то дойдет, что мужик ее послал( о чем неоднократно говорил), что Татьяне на нее наплевать ?
Спасибо за продолжение.Вот правильно рассуждает героиня романа, вроде все порешали, сняли квартиру, этой которая знает свои права, а в сердце дыру не заклеешь она болит)))У меня одна знакомая говорила, что вот почти такого же проступка мужа спустя какое то время начала с удовольствием флиртовать с сотрудниками мужчинами и ловила на мысли, что а что такого?! почему ему было можно, а мне нельзя))) Потеряно доверие.
Всем кому должен , всем прощаю. Мозг , ау, где ты? Сплошная пустота. И где записано, что разовый любовник обязан её содержать, в каком научном труде? Ой, дойдёт скоро Оленька до палаты с мягкими стенами
Пора похоже Татьяне завести охрану, а то мало ли, что в голове у этой тупой шалавы переклинит. Такую ересь несёт, что даже страшно, там явно психическое нездоровье имеется. Интересно, что будет дальше? И когда они ее проинформируют , что у него нет ничего в собственности, ни бизнеса, ни имущества, ни денег. Скоро дети приедут и эта дрянь станет им жизнь портить. Спасибо большое автор!!!
Пора Глебу жёстко и доходчиво обьяснить " и поставить на место ЭТУ" (я женщина Глеба"?),чтоб больше не смела подходить к его беременной жене Татьяне Валерьевне.А если не послушает, то попросить Службу Безопасности отвести "Оленьку" в ту деревню, из которой она вылезла.
Эта псевдоженщина Глеба как назойливая муха! 🙄 Разозлить Таню и та её или на "липучку от мух" поймает или "мухобойкой" прихлопнет.
Насколько можно быть такой тупой и переть как носорог к призрачной цели. Дура, ты вообще все потеряешь даже сумки.
Спасибо большое
Так, это уже никуда не годится! Ольга предъявляет Татьяне, требует чипушню всякую, надо Глеба подключать, жене такие визиты не нужны и "Ольга женщина Глеба", должна это усвоить раз и навсегда!
Главное не рождение ребёнка,а установил или нет отцовство.
А как она знает, где находится жена, кто сливает ей инфу?
Ольге, конечно, наглости не занимать!! Как хорошо, что Татьяна тоже знает свои права и не собирается ничего той спускать!!
спасибо ♥️
Спасибо!!!! С таким удовольствием, залпом прочла!!! ГГ , просто нет слов!!! Спасибо огромное, с нетерпением жду продолжения!
Да что же Оля за липкая липучка такая! Можно было бы понять, если бы у нее с Глебом какой-то продолжительный роман был, он ей в чувствах объяснялся, обещал счастливое совместное будущее. Так ведь не было ничего этого. Так, ни о чем, мимолетная случайная связь, разовый перепих подшофе. Вот откуда столько самонадеянности? И содержание ей подавай, и квартиру элитную, губа не треснет? Сама придумала, сама поверила)
Хм! Должен обеспечивать... Прожиточный минимум и гуляй, Оля.
С ужасом думаю, что, если бы эта дурында не попёрлась к жене, то всё могло получится! И квартирка в фешенебельном доме и многое-многое другое! Вот, где ты просчиталась, милая! Поторопилась... И, кроме того, не на ту жену напала, которая тебе дорогу уступит!
А Глеба ли ребенок у Оленьки, он ведь даже не помнит самого действа, скорей всего егму что то подсыпали в спиртное
Спасибо большое
Очень веселить ето ее думка про то что она носить "НАСЛЕДНИКА"😂
Ей никто не говорил что" наследники" являются все дети независимо от пола?!
Даже в европейских королевских фамилиях,ей Богу;)))
Хотя где короли и где Глеб🤭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена