Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10889 1500090

Текущий рейтинг:
#528 в Романы о неверности
#943 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2024, 20:33:54

Я не знаю, как подружайки придумали этот бизнес - план. Но они бы хоть справки навели, что ли. Какие вообще в России суммы алиментов ))) что реально получвет мать ребенка. Хотя отчем это я. В выдуманной стране инста- фей же  алименты минимум 1.5 миллиарда рублей  а месяц. 

avatar
29.11.2024, 17:31:17

Все правильно.  Муж ее- и все дела тоже ее. А, главное, все деньги тоже ее ))))А про "права" одноразовой посторонней женщины я жду выходную арию от Татьяны. ))) 

avatar
27.11.2024, 23:50:27

Интересуюсь знать, по какой причине шлюпкам все должны?! От них получаются эксклюзивные дети : умные и красивые?! Вот что у таких в голове, неужели мозг летает в черепной коробке как копейка в чемодане?

avatar
29.11.2024, 17:09:48

Кто вложил в голову Ольги мысль, что Глеб должен ее обеспечивать? Мне кажется, что она сама не могла такое придумать. Или могла: в силу своей тупости и пупземлистости! 

avatar
29.11.2024, 17:43:10

Уму непостижимо, как это её такую выдающуюся прокатили! Не порядок! 😬

avatar
29.11.2024, 17:41:38

как же хочется, что бы Татьяна спустилась её с небес на землю

avatar
17.11.2024, 13:12:35

Один наш известный политик говорил,после войны,что увеличить численность населения,мужики не платили алименты,а сейчас это сделали источником дохода для "продуманных" бабищ

avatar
26.11.2024, 10:08:34

Тут, конечно, Оленька, лоханулась. Надо было Глеба на квартиру развести, а уже потом к жене соваться с собственными амбициями. А тут Олеся абсолютно права - по закону ей только алименты положены. Учитывая наличие троих детей Глеба, плюс беременную жену, которой на период декрета тоже присудят алименты не менее прожиточного минимума, Оленька будет иметь прав только на 2/7 от 50% дохода Глеба. Танюшка, как владелица бизнеса, сделает Глебу зарплату в 200 тыр и соответственно Оленьке - 28 тыр в виде алиментов. По закону все соблюдено - прожиточный минимум на двоих. И никто, никому ничего больше не должен. Девульки - охотницы! Не все жены - лохушки. Тане - мужества и стойкости. Оленьке - умения прожить на 28 тыр))) Может начинать тренинг уже сейчас

avatar
29.11.2024, 10:58:08

ДНК не делается, чтобы дева подольше поизмывалась над собой и над другими!

avatar
29.11.2024, 08:58:31

Автор, спасибо вам за адекватную сильную героиню!

Правда здесь для равновесия бесячая любовница и ее подружки )))

   Смех смехом а такие девочки нежные хищницы  очень опасны..они не адекватны. Могут выккинуть любое...и до убийства дойти..

avatar
29.11.2024, 02:54:45

Ирма же? Или Инга?

avatar
29.11.2024, 02:47:35

Спасибо большое!👏👏👏

avatar
25.11.2024, 20:36:22

🤣🤣🤣Ну и что ей даст этот звонок жене? Щазззз ей Таня шах и мат поставит, ещё больше расстроится.😂

А где защитницы любовниц из соседней книги? Или они эту книгу не читают, она им не нравиться?

avatar
28.11.2024, 20:24:58

а то я аж расстроилась думала что он купил ей квартиру. не заслужила

avatar
27.11.2024, 22:10:37

Глебятина, где же твоё " меня не это не колышет" было раньше. Молчал и трясся.

avatar
28.11.2024, 17:30:04

Эта Ольга идиотка, ну реально где-то витает в придуманной реальности. Никто и ничего ей не должен и не даст, только то, что пожелают с барского плеча ей скинуть и то далеко не факт, самый минимум на проживание.   Ну хоть тут Глеб не затупил, снял квартиру по минимуму и во дворе детский сад))) Спасибо большое автор!!!

avatar
27.11.2024, 22:19:52

У меня вопрос: А нафига он снял ей квартиру? Я не понимаю. Раньше она его шантажировала, что бы жена не узнала, сейчас жена знает, отношения на грани развода и он идёт и снимает этой ... квартиру. ЗАЧЕМ? Пожалел? Кого её или ребенка? Так ещё ДНК не делали, его ли лялька. Ей же только пальчик покажи, руку до самого горла заглотит и не отпустит. Не сделал ли он этим поступком хуже отношением к Тане? Опять получается семейные деньги тратит на шлюшендрию.🤔

avatar
27.11.2024, 19:19:05

А нафига квартиру-то снял? Родит, докажет, что ребёнок от него, точнее, если докажет, тогда по поводу алиментов может заикнуться, а пока пусть идет лесом.

avatar
28.11.2024, 11:05:16

Не поняла, зачем надо было снимать Ольге квартиру. Где-то же она жила все это время, не на улице же. Вот и пусть бы дальше жила.