- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#528 в Романы о неверности
#943 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198341
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не знаю, как подружайки придумали этот бизнес - план. Но они бы хоть справки навели, что ли. Какие вообще в России суммы алиментов ))) что реально получвет мать ребенка. Хотя отчем это я. В выдуманной стране инста- фей же алименты минимум 1.5 миллиарда рублей а месяц.
Все правильно. Муж ее- и все дела тоже ее. А, главное, все деньги тоже ее ))))А про "права" одноразовой посторонней женщины я жду выходную арию от Татьяны. )))
Интересуюсь знать, по какой причине шлюпкам все должны?! От них получаются эксклюзивные дети : умные и красивые?! Вот что у таких в голове, неужели мозг летает в черепной коробке как копейка в чемодане?
Кто вложил в голову Ольги мысль, что Глеб должен ее обеспечивать? Мне кажется, что она сама не могла такое придумать. Или могла: в силу своей тупости и пупземлистости!
Уму непостижимо, как это её такую выдающуюся прокатили! Не порядок! 😬
как же хочется, что бы Татьяна спустилась её с небес на землю
Один наш известный политик говорил,после войны,что увеличить численность населения,мужики не платили алименты,а сейчас это сделали источником дохода для "продуманных" бабищ
Тут, конечно, Оленька, лоханулась. Надо было Глеба на квартиру развести, а уже потом к жене соваться с собственными амбициями. А тут Олеся абсолютно права - по закону ей только алименты положены. Учитывая наличие троих детей Глеба, плюс беременную жену, которой на период декрета тоже присудят алименты не менее прожиточного минимума, Оленька будет иметь прав только на 2/7 от 50% дохода Глеба. Танюшка, как владелица бизнеса, сделает Глебу зарплату в 200 тыр и соответственно Оленьке - 28 тыр в виде алиментов. По закону все соблюдено - прожиточный минимум на двоих. И никто, никому ничего больше не должен. Девульки - охотницы! Не все жены - лохушки. Тане - мужества и стойкости. Оленьке - умения прожить на 28 тыр))) Может начинать тренинг уже сейчас
ДНК не делается, чтобы дева подольше поизмывалась над собой и над другими!
Автор, спасибо вам за адекватную сильную героиню!
Правда здесь для равновесия бесячая любовница и ее подружки )))
Смех смехом а такие девочки нежные хищницы очень опасны..они не адекватны. Могут выккинуть любое...и до убийства дойти..
Ирма же? Или Инга?
Спасибо большое!👏👏👏
🤣🤣🤣Ну и что ей даст этот звонок жене? Щазззз ей Таня шах и мат поставит, ещё больше расстроится.😂
А где защитницы любовниц из соседней книги? Или они эту книгу не читают, она им не нравиться?
а то я аж расстроилась думала что он купил ей квартиру. не заслужила
Глебятина, где же твоё " меня не это не колышет" было раньше. Молчал и трясся.
Эта Ольга идиотка, ну реально где-то витает в придуманной реальности. Никто и ничего ей не должен и не даст, только то, что пожелают с барского плеча ей скинуть и то далеко не факт, самый минимум на проживание. Ну хоть тут Глеб не затупил, снял квартиру по минимуму и во дворе детский сад))) Спасибо большое автор!!!
У меня вопрос: А нафига он снял ей квартиру? Я не понимаю. Раньше она его шантажировала, что бы жена не узнала, сейчас жена знает, отношения на грани развода и он идёт и снимает этой ... квартиру. ЗАЧЕМ? Пожалел? Кого её или ребенка? Так ещё ДНК не делали, его ли лялька. Ей же только пальчик покажи, руку до самого горла заглотит и не отпустит. Не сделал ли он этим поступком хуже отношением к Тане? Опять получается семейные деньги тратит на шлюшендрию.🤔
А нафига квартиру-то снял? Родит, докажет, что ребёнок от него, точнее, если докажет, тогда по поводу алиментов может заикнуться, а пока пусть идет лесом.
Не поняла, зачем надо было снимать Ольге квартиру. Где-то же она жила все это время, не на улице же. Вот и пусть бы дальше жила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена