- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#528 в Романы о неверности
#943 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198341
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе того хотела и ждала Оля 🤣🤣🤣! А вот или это или ничего!! Интересно, как она сейчас себя поведет...
Мне очень жаль Глеба, слишком он порядочный и честный, даже не знаю как он в бизнесе выживает, боюсь без жены быстро прогорит
Все, как Татьяна сказала, 🤔заявится на работу с истерикой, а там опять старая колоша🤣🤣
Читаю и просто наслаждаюсь
Так, главное деве не переставать на разные голоса спорить самой с собой. И будет ей койко-место за счёт бюджета.
У этой девицы в голове реально ветер и мозгов нет, никто жену никуда не погонит, она мужику не нужна, он ей прямым текстом сказал, я в шоке от нее. Так про жену и детей отзывается это вообще какой-то зашквар. Будем ждать, что дальше будет. Спасибо автор большое!!!
Читала главу и удивляласьОльги, её мыслям, это где ж таких выращивают, фермы по стране пооткрывались, что-то много таких девиц стало. Ей всё должны, ,вот просто обязаныона же беременная женщина. Ну, ну давай звони.,, Старая карга,, тебя очень удивит. Глебушек-кормушка твоя с голой жопкой оказался.
Квартиру зачем придурок снял???
Вид на детский сад очень полезен для будущей матери.
Рыбка лоханулась
спасибо за продолжение.Откуда интересно у Оленьки телефон жены Глеба? Такая ушлая тварь, что сама раздобыла или у Глеба с телефона списала?
Ольгин Звонок... " Слушая вас, генеральный директор Татьяна Валерьевна. ( немая пауза)." Не пустили на фирму? Какая жалость. Это я распорядилась, чтоб тебя и близко не пускали" "Что то ещё? " "Ах твой ребенок? А при чем здесь Я? Ты серьёзно думала, что мужчину можно удержать НАГУЛЯННЫМ РЕБЁНКОМ? Спешу тебя разочаровать НИКОГДА НЕ УДЕРЖИШЬ. Подумать о твоём ребёнке? А ты о наших с Глебом детях подумала ? Когда ложилась под женатого мужика? Так вот и я о твоём не переживаю.Да, и ещё скоро у нас родится четвёртый ребёнок, и Глеб будет полностью участвовать в его воспитании, менять подгузники, купать, кормить, гулять.На этом наш разговор окончен, я не собираюсь делиться с тобой своим мужем.
Емаааа! Феерически дурная тёлка, ей богу! И эти вокруг накудахтали: имеет право, имеет право! Одна Олеся нормальная. Прямо жаль её. С такими подругами ещё нарвётся на неприятности, а девка-то правильная. Рассуждения Ольги - просто отвал башки!
Если честно, то Оля, как она тут показана, не дура. Даже очень глупая женщина уже начала бы что-то понимать. А у Оли что-то с психикой, она живёт в вымышленном мире, оторванная от реальности. Интересно было бы мнение психиатра.
Жаль, что у ребёнка Глеба будет душевнобольная мать. Интересно, это наследуется?
Оля- это всегда шоу )) вот сейчас сюрприз у человека будет, что ей по закону. 1/10 зарплаты полагается ))) а что заводы - пароходы могут жене принадлежать - ее вообще добьет))
Для радости сущности, то есть для торжества справедливости, хорошо бы и вторую подруженцию поменяли на свежачок лет 18)))) который ей вот так же орать будет, что старым коровам пора валить. А то товарищ миллионер второй сезон старье донашивает ))
Девчонка с Луны свалилась. Жену любовника пугать будет :)
Татьяна, звонок от Ольги должен быть обязательно записан... вдруг она тебе угрожать начнёт ? Или детьми шантажировать? А это уже не глупость и тупость... по другому будет расцениваться...
Хорошо бы эту книгу прочитать всем охотницам за состоявшимися мужчинами!!! Девицам,которым плевать на семью,детей,на женщину,которая в большинстве случаев делает своего мужчину успешным, работая вместе с ним,помогая ему во всем, и успевая родить ему детей и оставаться красивой и успешной. Но они же моложе !!! Тм же не нужны сверстники,которым ещё предстоит стать на ноги!! Им же нужен богатый папик!!! Чтоб всё сразу!!! А вот не прокатило!!! И Глебу какую-то дрянь подмешали,что его накрыло. Всё было подстроено. Но он не должен был идти на поводу у этой мерзавки!!! Жена- умница! Но как же это больно!!!! Я думаю,что жена его простит,потому что любит.
ооооо... ольга и жена зеркало комментариев... яркий ответ кто кому что должен)
а вообще интересно,если хороший юрист докажет что она с беременностью все подстроила, то в теории и алименты не должен будет ...и ещё с нее штраф как моральную компенсацию
По поведению, рассужденю и действиям Оля идиотка, но дел она натворила!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена