Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10889 1500090

Текущий рейтинг:
#528 в Романы о неверности
#943 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2024, 19:26:37

Не того хотела и ждала Оля 🤣🤣🤣!  А вот или это или ничего!! Интересно, как она сейчас себя поведет... 

Мне очень жаль Глеба, слишком он порядочный и честный, даже не знаю как он в бизнесе выживает, боюсь без жены быстро прогорит

avatar
27.11.2024, 20:03:25

Все, как Татьяна сказала, 🤔заявится на работу с истерикой, а там опять старая колоша🤣🤣

Читаю и просто наслаждаюсь

avatar
27.11.2024, 20:00:10

Так, главное деве не переставать на разные голоса спорить самой с собой. И будет ей койко-место за счёт бюджета.

avatar
25.11.2024, 21:59:51

У этой девицы в голове реально ветер и мозгов нет, никто жену никуда не погонит, она мужику не нужна, он ей прямым текстом сказал, я в шоке от нее. Так про жену и детей отзывается это вообще какой-то зашквар. Будем ждать, что дальше будет. Спасибо автор большое!!!

avatar
26.11.2024, 14:27:25

Читала главу и удивляласьОльги, её мыслям, это где ж таких выращивают, фермы по стране пооткрывались, что-то много таких девиц стало. Ей всё должны, ,вот просто обязаныона же беременная женщина. Ну, ну давай звони.,, Старая карга,, тебя очень удивит. Глебушек-кормушка твоя с голой жопкой оказался. 

Квартиру зачем придурок снял??? 

avatar
27.11.2024, 19:25:39

Вид на детский сад очень полезен для будущей матери.

Рыбка лоханулась

avatar
25.11.2024, 21:41:30

спасибо за продолжение.Откуда интересно у Оленьки телефон жены Глеба? Такая ушлая тварь, что сама раздобыла или у Глеба с телефона списала?

avatar
25.11.2024, 22:11:39

Ольгин Звонок... " Слушая вас, генеральный директор Татьяна Валерьевна. ( немая пауза)." Не пустили на фирму? Какая жалость. Это я распорядилась, чтоб тебя и близко не пускали" "Что то ещё? " "Ах твой ребенок? А при чем здесь Я? Ты серьёзно думала, что мужчину можно удержать НАГУЛЯННЫМ РЕБЁНКОМ? Спешу тебя разочаровать НИКОГДА НЕ УДЕРЖИШЬ. Подумать о твоём ребёнке? А ты о наших с Глебом детях подумала ? Когда ложилась под женатого мужика? Так вот и я о твоём не переживаю.Да, и ещё скоро у нас родится четвёртый ребёнок, и Глеб будет полностью участвовать в его воспитании, менять подгузники, купать, кормить, гулять.На этом наш разговор окончен, я не собираюсь делиться с тобой своим мужем.

avatar
26.11.2024, 08:33:44

Емаааа! Феерически дурная тёлка, ей богу! И эти вокруг накудахтали: имеет право, имеет право! Одна Олеся нормальная. Прямо жаль её. С такими подругами ещё нарвётся на неприятности, а девка-то правильная. Рассуждения Ольги - просто отвал башки! 

avatar
26.11.2024, 04:35:14

Если честно, то Оля, как она тут показана, не дура. Даже очень глупая женщина уже начала бы что-то понимать. А у Оли что-то с психикой, она живёт в вымышленном мире, оторванная от реальности. Интересно было бы мнение психиатра. 

Жаль, что у ребёнка Глеба будет душевнобольная мать. Интересно, это наследуется?

avatar
25.11.2024, 21:55:57

Оля- это всегда шоу )) вот сейчас сюрприз у человека будет, что ей по закону. 1/10 зарплаты полагается ))) а что заводы - пароходы могут жене принадлежать - ее вообще добьет)) 

 

Для радости сущности, то есть для торжества справедливости, хорошо бы и вторую подруженцию поменяли на свежачок лет 18)))) который ей вот так же орать будет, что старым коровам пора валить. А то товарищ миллионер второй сезон старье донашивает ))

avatar
26.11.2024, 15:59:05

Девчонка с Луны свалилась. Жену любовника пугать будет :)

avatar
26.11.2024, 14:18:02

Татьяна, звонок от Ольги должен быть обязательно записан... вдруг она тебе угрожать начнёт ? Или детьми шантажировать? А это уже не глупость и тупость... по другому будет расцениваться...

Хорошо бы эту книгу прочитать всем охотницам за состоявшимися мужчинами!!! Девицам,которым плевать на семью,детей,на женщину,которая в большинстве случаев делает своего мужчину успешным, работая вместе с ним,помогая ему во всем, и успевая родить ему детей и оставаться красивой и успешной. Но они же моложе !!! Тм же не нужны сверстники,которым ещё предстоит стать на ноги!! Им же нужен богатый папик!!! Чтоб всё сразу!!! А вот не прокатило!!! И Глебу какую-то дрянь подмешали,что его накрыло. Всё было подстроено. Но он не должен был идти на поводу у этой мерзавки!!! Жена- умница! Но как же это больно!!!! Я думаю,что жена его простит,потому что любит.

avatar
25.11.2024, 20:05:55

ооооо... ольга и жена зеркало комментариев... яркий ответ кто кому что должен)
а вообще интересно,если хороший юрист докажет что она с беременностью все подстроила, то в теории и алименты не должен будет ...и ещё с нее штраф как моральную компенсацию

avatar
26.11.2024, 07:19:58

По поведению, рассужденю и действиям Оля идиотка, но дел она натворила!!!