- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#528 в Романы о неверности
#943 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198341
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаргарита, Спасибо!!! В каждой проде, где выступает " умненькая" Оленька с группой поддержки — это просто кайф))) Уральские пельмени и Кривое зеркало в одном флаконе)))
Молодец, Танюша! Я одну такую любительницу чужих состоятельных мужчин знаю. Там , кстати, такая же история. Жена все совместно нажитое ( а там не так и мало) заставила перевети на себя, остались только алименты... военпенса. Ну да, там пенсия все таки не такая скромная, как трудовая. Но небоХато, небоХато, деУшке досталось)))) А еще одна история перед глазами прямо развертывается - там "папик" поумнее - успел свалить пораньше, чем залетел. ЩЩЩаслив, не то слово!!! Строит загородный дом со старой женой и поделился, что одумался вовремя.
Вот ведь засада! Ни в одном пособии или курсе или марафоне "Как женить на себе миллионера/миллиардера" на транслируют "33 способа как избавиться от старой, тупой жены" 🤦🙄 Как я Оленьку "понимаю". 😏 Ведь все так просто и понятно. У Ирмы без сучка и задоринки все прошло. А у Оли все наперекосяк☹️!
Я прям диву сдаюсь тупости таких гражданок! И как долго ещё Олеся с ними будет общаться?
У нас тут битва титанов намечается. Оля против Татьяны Валерьевна.
Хочется надеется, что не скажет шлюшке, что Глеб нищий.
Благодарю!
У неё, что совсем мозгов нет, ну откуда эта уверенность, что всё жёны успешных мужчин-дуры неработающие, сидящие на шее у мужей (ни в коем случае на хочу обидеть домохозяек-это адский труд), которых можно выпнуть из дома и жизни?! Она насмотрелась на подругу и решила,что всё будет так же или даже круче?! Я в шоке в этих маромоек😂
Когда интересно Олеся от них уйдёт ведь не место ей с ними?! 🤔
Спасибо автор
Оленька у нас умственно отсталая получается!🤕
Такой сценарий хорош, когда любовь перешла в стадию спокойную. Уже нет той страсти, как раньше. Муж это уже не безумный любовник, а родной человек, твоё продолжение, общие дети, дом, спокойное согревающее тепло. От измены тоже больно, конечно, но, воспринимается она , как дикая выходка родного человека, который родным быть не перестал. И то, если измена была разовой, а не длилась какое то время! Если вот такое отношение жены к мужу, то, да, примирение возможно. И то, если муж из кожи вон лезет, чтобы остаться в семье.
Вспоминаются, по этому поводу слова из басни"....Ты сер, а я, приятель, сед. И волчью вашу я давно натуру знаю..."
Вот-вот, как раз самое время позвонить жене - мудрой женщине. Пусть она её вернёт с небес на землю.
Говорит что все должно было быть проще, быстрее и веселее. Она что понадеялась что Глеб как только узнает что она беременна то сразу же выгонит свою старую нахлебницу жену с тремя детьми, подаст на развод и позовёт Оленьку замуж? Или когда к жене шла она была уверена что они а соберет свои вещички и детей и гордо поднятой головой и голой жопой уйдёт в закат и оставит все совместное имущество которое на равных м мужем заработала ей? А тут посмотрите у жены ни стыда ни гордости нет. А ей все обязаны и должны Глеб должен выгнать жену и детей, жениться на ней и раз она беременна его сыном то и содержать ее, а Вера должна уйти и все оставить ей. Она наследником беременна а остальные дети так неудачные попытки этого самого наследника получить?
Оксюморон. Беременная девушка. Еще пусть скажет беременная девственница. Чудо, чудо с незамутнённым сознанием. Маргарита, Оленька просто прелестна в своих претензиях.
Спасибо большое
Почему все считают, что он должен заботиться о ребенке на стороне? Он его не хотел, не просил, его, грубо говоря, использовали. Только в книгах покупают квартиры, выделяют содержание. А в жизни максимум что она могла бы добиться после подтверждения отцовства алименты с официальной зарплаты. А если бы и жена подала. то 50% делили бы на всех детей и все
Спасибо
Узнаю в ГГ себя 26-летней давности. Сейчас ей, главное, мужа дожать. Мой даже не сопротивлялся. Сейчас иногда шутя жалуется, что он нищий.Та женщина с дочерью для нас люди посторонние. Совсем. Отделались разовой суммой, не очень большой, даже без алиментов и прочих радостей. И нет меня совесть не гложет. Не знаю как мужа, но это его проблемы. Эти тупые Барби считают, что можно мужика нагулянным ребенком удержать ))) Ага, счазззз....))) Все бросят и побегут...
а может и не надо ничего сейчас решать ,кроме материальных вопросов, жизнь все всегда расставляет по местам
Да уж... Мужик жизнь разнообразил на всё 100. Спасибо за продолжение!
Представляю дальнейшее сосуществование семьи Глеба и Ольги с сыном....Сын будет
расти,а с ним проблемы,обиды,ненависть
,упрёки,вина( если Глеб отстранится от участия в воспитании). В общем,никому из действующих
лиц не позавидуешь
Ох, не просто это -простить. Мысли у обоих правильные, но вот к чему всё это приведёт.
Заинтересоваться таинственной и нежной женщиной, пребывая в здравом уме и твёрдой памяти-не преступление против жены и любви.
А вот стимулировать интерес с помощью препаратов,по моему,преступление.
Если бы не препараты было бы просто приятное,ни к чему не обязывающее знакомство
Свежие рога отмечают))) Юмористка блин!!! Хорошо, что подписали все документы и та дрянь не сможет ни на что претендовать. Но я думаю она им ещё нагадит через детей!!! Спасибо большое автор!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена