Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10888 1499997

Текущий рейтинг:
#560 в Романы о неверности
#997 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наглая профурсетка решила обеспечить себе богатую жизнь через одно место. Забеременела, чтобы наверняка привязать мужика к себе. Мозгов нет совсем! У него трое детей, рожденных в браке, почему он должен их бросить ради ее ребёнка. Самоуверенность на грани фола. Уверена, что мужик поведётся на свежатину, а больше не на что. Ни ума, ни порядочности,  ни образования. Подруги такие же шалавы ,  только одна из них более приличная, так они ей постоянно рот затыкают, поощряют эту дуру в ее притязаниях. Ребенка, действительно, жалко: сплавит матери или ещё кому- то близкому, и никому он не будет нужен.

avatar
21.11.2024, 15:47:06

Очень хочу, чтобы ребёнок каким-то чудом оказался не от Глеба. Только в этом случае у них сможет сохраниться семья. Ведь Глеб - не пропащий, совсем. Очень любит жену. Уверена, что он теперь до гробовой доски на другую женщину и не взглянет. Научен горьким опытом. Тем более, что Татьяна его хорошо так возит по стеклу голым пузом. Для профилактики 😂

avatar
19.11.2024, 07:40:08

Ситуация патовая, как поступит Татьяна, я не знаю, жить с изменщиком зная о его фактически второй семье, а она по сути будет второй, он вынужден будет общаться с Ольгой и ребёнком, дни рождение, праздники, болезни, школа, и т. д., всё это будет в ущерб первой семьи, а зная Олюшку она не оставит их семью в покое, зачем Татьяне такие проблемы, однозначно нужно подавать на развод, может быть ещё вариант, что шлюшка бросит ребёнка и Глебушка притащит его Татьяне и та простит, но очень бы этого не хотелось, я понимаю, что ребёнок не виноват, а Татьяна и её дети в чём виноваты, чтобы видеть живое доказательства измены отца, будут смотреть на него и видить Олюшку, даже не представляю какой выход из этой ситуации выберет Татьяна. Знаю только одно, что Глеб слабый и трусливый, и любви к Татьяне от него, особо, не видно, видно только страх и суету, ведёт себя как нашкодивший пацан. 

avatar
21.11.2024, 14:51:05

Это уже немного издевательское поведение. Не кидайте тапками, но так унижать просто нельзя. Одно могу сказать в ее оправдание: сама для себя еще, похоже, не решила останешься она с мужем или нет.

avatar
21.11.2024, 14:54:53

девочки а какие номера выиграли в конкурсе. у автора вроде 20 ответ должен быть

avatar
21.11.2024, 18:27:03

Молодец, Глеб, слова с делом не расходятся, да и героиня молодец, не рубит тихонько двигаются, не расшатывая все и сразу 

avatar
21.11.2024, 17:18:40

Спасибо большое

Большое спасибо

avatar
21.11.2024, 16:48:38

дорогой автор, а можно проды почаще выкладывать?

avatar
21.11.2024, 16:30:46

Свежие рога! Но надо отдать ему должное - он молча согласился со всеми условиями жены!! И даже ничего не сказал, когда увидел ее, уезжающую неизвестно куда!! 

avatar
21.11.2024, 16:22:28

То,что он так легко все на детей и жену переписал - это прям маркер,что отличный мужик.  Состоятельные мужики обычно не особо готовы отдавать. По мелочи , если только.  Они по 1000 р на день рождения с таким видом отдают, как будто почку бесплатно только что пожертвовали. А тут прямо такая щедрость. Редкая.  Не надо такого дядю Оле отдавать.  Полно обеспеченных уродов, для которых женщина- всегда резиновая кукла, чисто попользоваться. Вот пусть там пасётся, среди своих. Есть предательства в браке , гораздо хуже физической измены.  Мужики разводятся, например, если жена тяжело заболела. Или могут отжать совместное дело и всю недвижимость, хотя не особо участвовали в покупке. Да и просто развестись, если после родов поправилась ,а я " не люблю таких ". Речь, естественно, о разовом косяке у хорошего парня . Есть же кобели , которым реально надо, чтобы женщины было хотя бы 2 ,а лучше - больше.  Вот их сразу лесом слать надо. Они не для семейной жизни созданы. Но. Мозг ему, конечно , поковырять ложечкой  от  всей души, как следует надо. Чтобы в следующий раз  воспоминание о боли перевесило возможное удовольствие. 

avatar
21.11.2024, 16:15:13

Что-то мне кажется, что опоили Глеба поэтому он плохо помнит как так получилось. Хорошо бы это всплыло иначе Тане сложно будет простить такое. И, да, полностью согласна, не зарабатывала - рот не открывай. Если бы все так поступали как Таня, может поменьше было бы желающих обеспечивать себя своей кормилицей.

avatar
21.11.2024, 15:42:20

Во всяком случае, Глеб не стал лебезить и всё имущество переписал на жену и детей, как и обговаривали. Это ему плюсик в карму. Ещё один плюсик - позаботился о беременной жене, приготовив чай от токсикоза, и не отсвечивал лишний раз. Раскаяние налицо. 

avatar
19.11.2024, 07:42:08

В другой книге герои в аналогичной ситуации нашли единственно верное решение - отдали в бездетную семью. Но там и герой был сильнее и боролся за свою семью.

avatar
19.11.2024, 12:43:57

Если честно, читаю и так жалко его становится, а с другой стороны, сам виноват, вот теперь и пожинает плоды того, что насеял. Жалко, что хорошую семью разрушил, а восстанавливать намного тяжелее, чем заново строить. Танюшка большая умничка, надеюсь у неё всё получится и место гиндира ей подходит больше, она как раз по характеру подходит, а он здесь, как бычок, куда повели туда и идёт. Повела молодка в постельку, пошел, повела жена всё переписывать , идёт. Своих идей, решений и действий нет совсем. 

Обожаю эту женщину, но как же ей больно...!  И этого  м@дака жалко... Но сам всё это заработал! И если бы не жена, то так бы и остался лохом из которого шлюха верёвки вила

avatar
21.11.2024, 15:02:57

Жаль их.

avatar
21.11.2024, 14:57:30

Спасибо автору. Очень увлекательно

Вот так вот, остался нищий и босый, как Оленька будет рада его принять? Или любовь сразу пройдёт ? Только вот дитя уже на отменишь

avatar
21.11.2024, 13:01:16

Когда будет продолжение?