- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#560 в Романы о неверности
#997 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198328
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаглая профурсетка решила обеспечить себе богатую жизнь через одно место. Забеременела, чтобы наверняка привязать мужика к себе. Мозгов нет совсем! У него трое детей, рожденных в браке, почему он должен их бросить ради ее ребёнка. Самоуверенность на грани фола. Уверена, что мужик поведётся на свежатину, а больше не на что. Ни ума, ни порядочности, ни образования. Подруги такие же шалавы , только одна из них более приличная, так они ей постоянно рот затыкают, поощряют эту дуру в ее притязаниях. Ребенка, действительно, жалко: сплавит матери или ещё кому- то близкому, и никому он не будет нужен.
Очень хочу, чтобы ребёнок каким-то чудом оказался не от Глеба. Только в этом случае у них сможет сохраниться семья. Ведь Глеб - не пропащий, совсем. Очень любит жену. Уверена, что он теперь до гробовой доски на другую женщину и не взглянет. Научен горьким опытом. Тем более, что Татьяна его хорошо так возит по стеклу голым пузом. Для профилактики 😂
Ситуация патовая, как поступит Татьяна, я не знаю, жить с изменщиком зная о его фактически второй семье, а она по сути будет второй, он вынужден будет общаться с Ольгой и ребёнком, дни рождение, праздники, болезни, школа, и т. д., всё это будет в ущерб первой семьи, а зная Олюшку она не оставит их семью в покое, зачем Татьяне такие проблемы, однозначно нужно подавать на развод, может быть ещё вариант, что шлюшка бросит ребёнка и Глебушка притащит его Татьяне и та простит, но очень бы этого не хотелось, я понимаю, что ребёнок не виноват, а Татьяна и её дети в чём виноваты, чтобы видеть живое доказательства измены отца, будут смотреть на него и видить Олюшку, даже не представляю какой выход из этой ситуации выберет Татьяна. Знаю только одно, что Глеб слабый и трусливый, и любви к Татьяне от него, особо, не видно, видно только страх и суету, ведёт себя как нашкодивший пацан.
Это уже немного издевательское поведение. Не кидайте тапками, но так унижать просто нельзя. Одно могу сказать в ее оправдание: сама для себя еще, похоже, не решила останешься она с мужем или нет.
девочки а какие номера выиграли в конкурсе. у автора вроде 20 ответ должен быть
Молодец, Глеб, слова с делом не расходятся, да и героиня молодец, не рубит тихонько двигаются, не расшатывая все и сразу
Спасибо большое
Большое спасибо
дорогой автор, а можно проды почаще выкладывать?
Свежие рога! Но надо отдать ему должное - он молча согласился со всеми условиями жены!! И даже ничего не сказал, когда увидел ее, уезжающую неизвестно куда!!
То,что он так легко все на детей и жену переписал - это прям маркер,что отличный мужик. Состоятельные мужики обычно не особо готовы отдавать. По мелочи , если только. Они по 1000 р на день рождения с таким видом отдают, как будто почку бесплатно только что пожертвовали. А тут прямо такая щедрость. Редкая. Не надо такого дядю Оле отдавать. Полно обеспеченных уродов, для которых женщина- всегда резиновая кукла, чисто попользоваться. Вот пусть там пасётся, среди своих. Есть предательства в браке , гораздо хуже физической измены. Мужики разводятся, например, если жена тяжело заболела. Или могут отжать совместное дело и всю недвижимость, хотя не особо участвовали в покупке. Да и просто развестись, если после родов поправилась ,а я " не люблю таких ". Речь, естественно, о разовом косяке у хорошего парня . Есть же кобели , которым реально надо, чтобы женщины было хотя бы 2 ,а лучше - больше. Вот их сразу лесом слать надо. Они не для семейной жизни созданы. Но. Мозг ему, конечно , поковырять ложечкой от всей души, как следует надо. Чтобы в следующий раз воспоминание о боли перевесило возможное удовольствие.
Что-то мне кажется, что опоили Глеба поэтому он плохо помнит как так получилось. Хорошо бы это всплыло иначе Тане сложно будет простить такое. И, да, полностью согласна, не зарабатывала - рот не открывай. Если бы все так поступали как Таня, может поменьше было бы желающих обеспечивать себя своей кормилицей.
Во всяком случае, Глеб не стал лебезить и всё имущество переписал на жену и детей, как и обговаривали. Это ему плюсик в карму. Ещё один плюсик - позаботился о беременной жене, приготовив чай от токсикоза, и не отсвечивал лишний раз. Раскаяние налицо.
В другой книге герои в аналогичной ситуации нашли единственно верное решение - отдали в бездетную семью. Но там и герой был сильнее и боролся за свою семью.
Если честно, читаю и так жалко его становится, а с другой стороны, сам виноват, вот теперь и пожинает плоды того, что насеял. Жалко, что хорошую семью разрушил, а восстанавливать намного тяжелее, чем заново строить. Танюшка большая умничка, надеюсь у неё всё получится и место гиндира ей подходит больше, она как раз по характеру подходит, а он здесь, как бычок, куда повели туда и идёт. Повела молодка в постельку, пошел, повела жена всё переписывать , идёт. Своих идей, решений и действий нет совсем.
Обожаю эту женщину, но как же ей больно...! И этого м@дака жалко... Но сам всё это заработал! И если бы не жена, то так бы и остался лохом из которого шлюха верёвки вила
Жаль их.
Спасибо автору. Очень увлекательно
Вот так вот, остался нищий и босый, как Оленька будет рада его принять? Или любовь сразу пройдёт ? Только вот дитя уже на отменишь
Когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена