Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10888 1499997

Текущий рейтинг:
#560 в Романы о неверности
#997 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 04:18:55

Простить нельзя выгнать... Дилемма... Где поставить запятую...

avatar
19.11.2024, 08:12:13

Не знаю почему, но вспомнилось состояние Оленьки на почти 6 мес. -токсикоз мучил её. А токсикоз на таком сроке не желателен( ну по крайней мере, мне 2 врачихи об этом твердили и следили за анализами) вариант-Божья кара настигла Оленьку очень возможен в самом худшнем варианте: либо она, либо ребёнок. За все надо платить, просто при любых раскладах платить будет ребёнок  больше, чем его шлюха-мать( 

Спасибо!

avatar
20.11.2024, 09:03:30

Квартиру бы купить сейчас,потому что цены через 18 лет будут день и ночь.
Внести взнос,а остальные расчеты с банком покрывать за счет квартиросъемщиков,так квартира будет выкуплена с минимальными затратами с их стороны.Или купить полностью и сдавать,за 18 лет покроются их затраты.
 

avatar
19.11.2024, 09:09:50

А Татьяна очень добрая женщина))) Жилье этому ребенку в 18 купить))) У меня бы и в голове такого не было. 

avatar
19.11.2024, 15:34:55

Героиня молодец какая!!! Но больно внутри все равно ей, ещё и беременна, эмоциональна!!!! Ждём развития событий!!! Ведь явно тупая девица полезет к детям через соцсети!!! Спасибо автор большое, за такую цельную и сильную героиню особенно!!! 

avatar
20.11.2024, 01:35:57

Какая потрясающая женщина. С очень правильным отношением ко всему.  Все так и есть. Это ее квартира, ее дело , ее дети. И поговорить и узнать , как все было на самом деле с мужем, с которым столько лет вместе
- это абсолютно верное решение. И решение о разводе принимать в состоянии аффекта - тоже не надо. Поймет, как относится к этому, сможет ли остаться с ним - тогда и будет решать. Ломать - не стоить. И человек она отличный. Ребенок - то вообще
не виноват в этой прекрасной ситуации. И да, отец должен нести ответственность за ребёнка ,но мамаше его он вообще ничего не должен. Пусть закатывает губу обратно. А алименты можно продуктами и вещами платить ))).

P s я не знаю, какое наказание может быть лучше, чем обломать эту Барби по всем статьям. Разве что, квартиру снять с пластиковыми панелями в ванной комнате и обоями в цветочек.

avatar
20.11.2024, 00:51:53

Было бы хорошо перепроверить тест ДНК в независимой лаборатории ( его ли это ребёнок?).А ещё, после того, как Глеб озвучит, этой малолетке, что он теперь нищий. Поставить условие, когда ты родишь, я куплю тебе однокомнатную квартиру, но только там, откуда ты приехала, а ты даёшь взамен мне расписку о том, что ты навсегда исчезаешь из моей жизни и жизни моей семьи.

avatar
19.11.2024, 08:36:56

Что-то как-то всё гладко получается... как бы Оленька не начала с помощью своих "умных" подружек действовать. Когда крыса загнана в угол - она становится очень агрессивной

avatar
19.11.2024, 18:42:44

Ну Ольге, ещё надо выносить и родить. А роды это всегда непредсказуемо и для ребёнка, и для матери. И замершие беременности сейчас часто встречаются ! А после похода к нотариусу,пора сказать Ольге, что он нищий.Реакция будет почти "непредсказуемая". Ха-ха.

avatar
19.11.2024, 10:17:16

Не хотелось бы такого развития событий, но вдруг название "Просчиталась, но...где?" относится не к Оленьке, а к Татьяне... Пережмет сейчас своего слабовольного муженька, раздавит аргументами и авторитетом, совсем сломает. Это я так, фантазирую в ожидании продолжения)

avatar
19.11.2024, 16:44:27

Условие Глебу, купить квартирку в городе от куда эта малолетка и не в коем случае, где проживает семья. Малыш конечно для него не желанный, ну а ребенка ещё надо выносить и родить.А в жизни всякое бывает

avatar
19.11.2024, 16:34:10

У меня одной так глючит сайт - не видны последние комменты?

avatar
19.11.2024, 16:28:44

Продолжение книги будет или это всё?

avatar
19.11.2024, 16:03:36

Спасибо за продолжение.И вот наверное в этот промежуток времени, когда спал в гостиной он решил встретится с мужиками в бане и пожаловаться на жизнь, жестокую, что сходил один раз на сторону и то с залетом))))

avatar
19.11.2024, 14:31:43

А ведь Ольга ещё не родила... не рановато она делит имущество папика? Тем более обувается по последнему писку моды... не разборки устраивать надо, а ребёнка нерождённого беречь

avatar
19.11.2024, 13:23:30

Спасибо! Красавица, Ваша Татьяна просто красавица! Наконец адекватная реакция от адекватной женщины, которой больно, обидно, унизительно, но!!! Она не творит эмоциональную лишь, убегая с голой жопой в ночь, а рисует планы по обеспечению своей бехпосности и своих детей, параллельно размахивая тонким слоем загулявшего мудилу и отсекая хабалистой мокрощелке шансы для бе9бедного существования. Таня молодец! Автор, спасибо! Порадовали)

avatar
19.11.2024, 07:52:20

Очень надеюсь, что Глеб возьмёт себя в руки и будет бороться за свою семью. Таня что смогла предложила, я всетаки надеюсь что и муж будет умным и сильным, ведь Таня за это и любит его. Глеб хватит косячить! 

:) Глеба оставили дома, отправили спать в другую комнату, но так надёжнее, так на глазах )) 

avatar
19.11.2024, 12:10:48

Про полигамность вида хорошо сказано!😂 Но есть одно маленькое но... она беременная как это делать будет??? Блин, вот в этом преимущество самцов - они всегда свободны к готовому полёту😂

avatar
19.11.2024, 11:45:32

Благодарю!