- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#560 в Романы о неверности
#997 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198328
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростить нельзя выгнать... Дилемма... Где поставить запятую...
Не знаю почему, но вспомнилось состояние Оленьки на почти 6 мес. -токсикоз мучил её. А токсикоз на таком сроке не желателен( ну по крайней мере, мне 2 врачихи об этом твердили и следили за анализами) вариант-Божья кара настигла Оленьку очень возможен в самом худшнем варианте: либо она, либо ребёнок. За все надо платить, просто при любых раскладах платить будет ребёнок больше, чем его шлюха-мать(
Спасибо!
Квартиру бы купить сейчас,потому что цены через 18 лет будут день и ночь.
Внести взнос,а остальные расчеты с банком покрывать за счет квартиросъемщиков,так квартира будет выкуплена с минимальными затратами с их стороны.Или купить полностью и сдавать,за 18 лет покроются их затраты.
А Татьяна очень добрая женщина))) Жилье этому ребенку в 18 купить))) У меня бы и в голове такого не было.
Героиня молодец какая!!! Но больно внутри все равно ей, ещё и беременна, эмоциональна!!!! Ждём развития событий!!! Ведь явно тупая девица полезет к детям через соцсети!!! Спасибо автор большое, за такую цельную и сильную героиню особенно!!!
Какая потрясающая женщина. С очень правильным отношением ко всему. Все так и есть. Это ее квартира, ее дело , ее дети. И поговорить и узнать , как все было на самом деле с мужем, с которым столько лет вместе
- это абсолютно верное решение. И решение о разводе принимать в состоянии аффекта - тоже не надо. Поймет, как относится к этому, сможет ли остаться с ним - тогда и будет решать. Ломать - не стоить. И человек она отличный. Ребенок - то вообще
не виноват в этой прекрасной ситуации. И да, отец должен нести ответственность за ребёнка ,но мамаше его он вообще ничего не должен. Пусть закатывает губу обратно. А алименты можно продуктами и вещами платить ))).
P s я не знаю, какое наказание может быть лучше, чем обломать эту Барби по всем статьям. Разве что, квартиру снять с пластиковыми панелями в ванной комнате и обоями в цветочек.
Было бы хорошо перепроверить тест ДНК в независимой лаборатории ( его ли это ребёнок?).А ещё, после того, как Глеб озвучит, этой малолетке, что он теперь нищий. Поставить условие, когда ты родишь, я куплю тебе однокомнатную квартиру, но только там, откуда ты приехала, а ты даёшь взамен мне расписку о том, что ты навсегда исчезаешь из моей жизни и жизни моей семьи.
Что-то как-то всё гладко получается... как бы Оленька не начала с помощью своих "умных" подружек действовать. Когда крыса загнана в угол - она становится очень агрессивной
Ну Ольге, ещё надо выносить и родить. А роды это всегда непредсказуемо и для ребёнка, и для матери. И замершие беременности сейчас часто встречаются ! А после похода к нотариусу,пора сказать Ольге, что он нищий.Реакция будет почти "непредсказуемая". Ха-ха.
Не хотелось бы такого развития событий, но вдруг название "Просчиталась, но...где?" относится не к Оленьке, а к Татьяне... Пережмет сейчас своего слабовольного муженька, раздавит аргументами и авторитетом, совсем сломает. Это я так, фантазирую в ожидании продолжения)
Условие Глебу, купить квартирку в городе от куда эта малолетка и не в коем случае, где проживает семья. Малыш конечно для него не желанный, ну а ребенка ещё надо выносить и родить.А в жизни всякое бывает
У меня одной так глючит сайт - не видны последние комменты?
Продолжение книги будет или это всё?
Спасибо за продолжение.И вот наверное в этот промежуток времени, когда спал в гостиной он решил встретится с мужиками в бане и пожаловаться на жизнь, жестокую, что сходил один раз на сторону и то с залетом))))
А ведь Ольга ещё не родила... не рановато она делит имущество папика? Тем более обувается по последнему писку моды... не разборки устраивать надо, а ребёнка нерождённого беречь
Спасибо! Красавица, Ваша Татьяна просто красавица! Наконец адекватная реакция от адекватной женщины, которой больно, обидно, унизительно, но!!! Она не творит эмоциональную лишь, убегая с голой жопой в ночь, а рисует планы по обеспечению своей бехпосности и своих детей, параллельно размахивая тонким слоем загулявшего мудилу и отсекая хабалистой мокрощелке шансы для бе9бедного существования. Таня молодец! Автор, спасибо! Порадовали)
Очень надеюсь, что Глеб возьмёт себя в руки и будет бороться за свою семью. Таня что смогла предложила, я всетаки надеюсь что и муж будет умным и сильным, ведь Таня за это и любит его. Глеб хватит косячить!
:) Глеба оставили дома, отправили спать в другую комнату, но так надёжнее, так на глазах ))
Про полигамность вида хорошо сказано!😂 Но есть одно маленькое но... она беременная как это делать будет??? Блин, вот в этом преимущество самцов - они всегда свободны к готовому полёту😂
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена