Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10888 1499997

Текущий рейтинг:
#560 в Романы о неверности
#996 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2024, 10:03:18

Слабый мужик... Всё, о чём говорит жена, должен был сказать и сделать он сам! И лучший выход для него, да и для девахи, если он заранее подыщет хорошую семью на усыновление. А сам, вынеся уроки, и ГГ будут со временем внутренне относиться к мыслям о ребёнке, как к рождённому просто от донорства мужа. P.S. Но, мужик - разочарование, очень слабый(( Жена, судя по всему, стержень и семьи, и бизнеса. Он это знает для себя, чувствует. Вот и захотелось под алкогольными парАми сыграть в мачо.

avatar
19.11.2024, 09:42:47

Героиня вызывает уважение. Автор тоже😉

avatar
19.11.2024, 08:32:11

О как...! Умничка Танечка. Так держать!

avatar
19.11.2024, 08:25:31

Прямо мои аплодисменты Татьяне 👏👏👏!! 

avatar
19.11.2024, 08:23:34

Оля и так не довольна последствиями беременности, в мыслях о ребёнке что он " золотая жила" любовью и не пахнет. Думаю, когда Глеб озвучить план действия, будет пытаться спровоцировать выкидыш.

avatar
19.11.2024, 08:16:14

Молодец, девочка!!! С умом и твердостью подошла к проблеме, а еще заботливая и не щука. Ребенок не виноват и у него есть заначка на будущее. 

avatar
19.11.2024, 08:06:32

До последнего надеялась, что ребенок не его... Но, оказывается, тест делали 🥺

avatar
19.11.2024, 08:05:41

Я восхищаюсь этой женщиной!

Большое спасибо

Умница же, Танюша! Так держать! 

А Олю ждёт не просто птичка обломинго, а целый птичник😂

avatar
19.11.2024, 07:26:55

Татьяне-респект!

avatar
19.11.2024, 07:35:59

🤣🤣🤣Пригласить шлюху после подписания доков к нему на встречу и все это озвучить,,,, мммм,,,, очень интересная харя будет, она ж уже дизайн поменяла и сотрудников🤣🤣🤣

avatar
19.11.2024, 07:35:33

Спасибо большое

avatar
19.11.2024, 07:21:13

Где ещё звёздочки поставить и сделать +100000

avatar
19.11.2024, 07:18:46

"Улыбаться, когда я заведу себе любовника"👍😂😂😂

 

Да, а Оленька то где со своей группой поддержки? В какой луже она теперь обещает?

Я восхищаюсь этой женщиной. 

Ах какая женщина!

avatar
18.11.2024, 16:42:41

Я не поняла. Что книга закончилась?

avatar
18.11.2024, 16:40:54

Но ребёнка жаль. Куда его потом,если Ольга откажется??? В детдом??

Он вообще-то не просил чтоб его делали два придурковатых существа.