Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6591 1287839

Текущий рейтинг:
#914 в Современная проза
#623 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2024, 18:31:43

Ждут их, а очково мне! Блин вдруг это недружелюбные посиделки, а? Лысый конечно терпеливый мужик, но даже у него могут быть пределы! 

Класс,автор читаю с удовольствием, шикарно написано, спасибо

Читала с улыбкой, ждём полного триумфа...

avatar
08.06.2024, 05:14:52

Класно все получилось! Спасибо большое за продочку!

Кеша Засранский теперь с утра нарисуется. 

avatar
07.06.2024, 22:58:31

Каролина, спасибо!

Есть старый анекдот.

Ребёнок плачет: 

- Мама назвала папу бегемотом, папа маму курицей, а кто же я? 

У нас есть Зелибоба, Фиона, Леди Баг. А кто же тогда Никита? 

Дорогие читатели, я тоже с нетерпением жду продолжения. Но бывают в жизни форс-мажорные обстоятельства, возможно, автор даже не имеет возможности написать, что у нее случилось. Может не быть связи-это самый лучший вариант. Могут заболеть близкие или она сама... Да мало ли что может быть! Поэтому просто давайте подождём.

avatar
07.06.2024, 23:35:57

Отлично! Ждём открытия клиники )

avatar
07.06.2024, 23:04:37

Спасибо!!!не так страшно оказалось!!! познакомились!!!

avatar
07.06.2024, 22:59:34

Зелибоба-даже звучит сладко.

 

avatar
07.06.2024, 22:42:51

ой,та шо же так мало,токось по губам мазнули а откусить не дали

Аааа!!! Какое продолжение!!! Спасибо огромное!!! 

Уважаемый автор! Ждем окончания этой увлекательнейшей книги! Вам здоровья,вдохновения и пусть все проблемы идут лесом! С благодарностью, Ваш читатель

Совсем не интересно. Обещали что в начале июня, дочитаю целиком книгу, увы и ах. 

avatar
05.06.2024, 14:57:17

Подскажите, кто знает как на Литнете возвращать деньги за оплаченную книгу. Автор вы теряете читателей,так долго не писать проды это какое-то неуважение к нам. Я читаю книгу уже четыре мясяца.

avatar
04.06.2024, 06:19:16

Когда конец? 

avatar
02.06.2024, 00:05:37

Да я рада. За Настю. Муж не любил Кобель, но блин детей не надо забывать.и слушать детей и говорить своё мнение. Главное чтоб это был не очередной роман, а реальные отношения. 

avatar
01.06.2024, 00:17:44

Ну наконец то , снизашло

avatar
30.05.2024, 23:55:20

Ну наконец-то намечается совместная жизнь, Настя загналась уже и Тим вместе с ней. Начнут жить вместе, а там и дети привыкнут. 

Вот так вот надо-пошли спать!