Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6591 1287828

Текущий рейтинг:
#909 в Современная проза
#619 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2024, 14:27:24

Настя - умница! Наконец-то!! Тиму памятник за терпение!)))

avatar
30.05.2024, 15:11:04

Молодец, Настя! Когда-нибудь уже надо было начать выбирать себя.

avatar
30.05.2024, 12:45:21

Неужели Настя решилась жить вместе с Тимуром,наконец то!!!!‍❤️‍

avatar
30.05.2024, 11:02:09

Ну на конец то решилась. А то жизнь проходит мимо неё. Всем должна, всем обязана и только с Тимуром она девочка и все для неё. Очень хочется счастья для обоих.

Рада за Настю! Мне тоже очень нравится Тимур,только он делает Настю счастливой! Может им ,правда ,как читала ранее, взять Тому с собой и махнуть в Питер? Там никто их не достанет, начнут новую жизнь. 

Прелесть 👍🔥🙏

avatar
30.05.2024, 09:55:06

Настя с Тимуром очень нужны друг другу. Реально чтобы только с Тимуром она куртки покупала. Они такие милые. Настя, еврейская женщина. Читаю про неё и перед глазами моя подруга. Которая в 43 наплевала на все устои и вырвалась из кабалы семьи. Хоть и не надолго. Родители начали стареть и болеть и она опять впреглась.

хорошая глава,..но удивительно другое...я на этой неделе мерила свою жизнь в газовой панеле,..правда у меня ещё более грустно вышло...пожалуй эта последняя...!!!!!представте ,что я почувствовала...когда поняла эту простую истину.........(((((((

avatar
30.05.2024, 07:16:09

Ну наконец-то. 

avatar
30.05.2024, 06:00:59

Так, наметилось движение! Настя вперёд! 

avatar
30.05.2024, 05:21:56

Благодарим за проду , наш талантливый, удивительный, обворожительный, любимый автор.

Ураааааа!!!!!! Даёшь не меньше 15 курток ещё)

Молодец Настенька. Приняла правильное решение .

avatar
30.05.2024, 01:07:46

Я так похихикала, хоть что то позитивное в жизни

Автор,плизз,пусть Тимур и Настя будут вместе.Пусть будут всякие "игрища"родственничков и всякие пакости,но сделайте так,чтобы эти двое были вместе и счастливы.Спасибо.

avatar
29.05.2024, 19:55:02

Спасибо за проду. Как же я веселилась, столько юмора, хотя вроде Настя грустила, да и Тимур. Про суп просто уже смеялась в голос, какие же они оба милые.

avatar
29.05.2024, 14:00:00

Кто бы дал гарантию, что Тимур, как при первой жене, не пойдёт в загул от Насти

Наконец то Настя почувствовала заботу А себя женщиной   Да клятвы волосами Тимура это что то с чемто😂

avatar
29.05.2024, 12:28:00

Спасибо. Погода что надо. Так классно. Тимур молодец, настоящий мужчина, а Кеша слюнтяй и папин сыночек. Вдохновения вам с .

avatar
29.05.2024, 12:22:48

Необыкновенно трогательно! Пусть у Насти с Тимуром будет ВСЁ! И душевные отношения и страсть и семейный покой!