https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#909 в Современная проза
#619 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя - умница! Наконец-то!! Тиму памятник за терпение!)))
Молодец, Настя! Когда-нибудь уже надо было начать выбирать себя.
Неужели Настя решилась жить вместе с Тимуром,наконец то!!!!❤️
Ну на конец то решилась. А то жизнь проходит мимо неё. Всем должна, всем обязана и только с Тимуром она девочка и все для неё. Очень хочется счастья для обоих.
Рада за Настю! Мне тоже очень нравится Тимур,только он делает Настю счастливой! Может им ,правда ,как читала ранее, взять Тому с собой и махнуть в Питер? Там никто их не достанет, начнут новую жизнь.
Прелесть 👍🔥🙏
Настя с Тимуром очень нужны друг другу. Реально чтобы только с Тимуром она куртки покупала. Они такие милые. Настя, еврейская женщина. Читаю про неё и перед глазами моя подруга. Которая в 43 наплевала на все устои и вырвалась из кабалы семьи. Хоть и не надолго. Родители начали стареть и болеть и она опять впреглась.
хорошая глава,..но удивительно другое...я на этой неделе мерила свою жизнь в газовой панеле,..правда у меня ещё более грустно вышло...пожалуй эта последняя...!!!!!представте ,что я почувствовала...когда поняла эту простую истину.........(((((((
Ну наконец-то.
Так, наметилось движение! Настя вперёд!
Благодарим за проду , наш талантливый, удивительный, обворожительный, любимый автор.
Ураааааа!!!!!! Даёшь не меньше 15 курток ещё)
Молодец Настенька. Приняла правильное решение .
Я так похихикала, хоть что то позитивное в жизни
Автор,плизз,пусть Тимур и Настя будут вместе.Пусть будут всякие "игрища"родственничков и всякие пакости,но сделайте так,чтобы эти двое были вместе и счастливы.Спасибо.
Спасибо за проду. Как же я веселилась, столько юмора, хотя вроде Настя грустила, да и Тимур. Про суп просто уже смеялась в голос, какие же они оба милые.
Кто бы дал гарантию, что Тимур, как при первой жене, не пойдёт в загул от Насти
Наконец то Настя почувствовала заботу А себя женщиной Да клятвы волосами Тимура это что то с чемто😂
Спасибо. Погода что надо. Так классно. Тимур молодец, настоящий мужчина, а Кеша слюнтяй и папин сыночек. Вдохновения вам с .
Необыкновенно трогательно! Пусть у Насти с Тимуром будет ВСЁ! И душевные отношения и страсть и семейный покой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена