Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6591 1287828

Текущий рейтинг:
#909 в Современная проза
#619 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тимур,молодец,все у них будет хорошо,спасибо автор

Ну ежели волосами Тимура клянетесь...😂

Какая чудесная глава. Сижу,а у самой тоже слезы...от умиления)))

avatar
29.05.2024, 11:28:09

Какая хорошая,  спокойная глава! Как же им уютно вместе! Вот это и есть любовь: в заботе! 

avatar
29.05.2024, 11:21:12

Хорошо, просто хорошо и спокойно! 

avatar
29.05.2024, 10:54:59

Каролина, спасибо! Главное, чтобы у детей ничего не случилось. А так... Вполне уже могут обойтись без мамы один вечер. И не один. 

Настенька в любви призналась. Няшка. 

avatar
29.05.2024, 10:38:37

Спасибо большое, читаю и прямо завиду Насте.

avatar
24.05.2024, 05:02:48

Ситуация аховая. Грешно смеяться, но я хохотала до слез над продой. Пинок зачётный, королевский. 

Потому, что сложно в зрелом возрасте менять кардинально свою жизнь, быт, устои, привычки, да и совершенно разные они с Тимуром ...

Класс! Я бесконечно смеялась! Как хорошо Тимур разобрался с осмелевшим Кешей! Теперь надо ждать, когда проявится новая дерзость Аркадия? Насте надо решать уже для себя, что для неё важнее ,как для женщины, своё счастье или семейные интриги. Всю жизнь жила ради семьи, мужа, детей, репутации. И что, была всегда любимой, нужной?

avatar
26.05.2024, 13:33:38

что то случилось, что прод нету....

В конце главы ошибка или описка, где Тимур стал Тиграном...

avatar
24.05.2024, 05:46:30

А Женьку папка сослал небось в отдалённый район  необъятной страны. Вот как она благотворно на Кешу влияла, счастливым дядька ходил. Уверена, если бы Жёнюшка всплыла сейчас, поныла и разделась, простил бы её  этот товарищ. Да уж как родители поломали судьбы детей. Таким ничтожеством сделался Аркадий, а ведь не совсем дурак и не в конец конченный был

А чего это Засранский так суетиться начал по поводу Насти?Папик приказали?Явно не сам.Тимур-мужик!Пинок волшебный подарил,красавчик.Надеюсь,что Настя сделает правильный выбор и это будет не Кеша.Спасибо,ждем.

avatar
23.05.2024, 23:02:19

Какое дерьмо этот Засранский. Даже не хочу верить, что Настя останется с Засранским. Нужно еще чтобы и папа слетел с теплого места, а то все покупают.

И если Настя останется с этим Дер...м, и потеряет Тимура, это будет разочарование((

avatar
23.05.2024, 21:55:06

Вот уж точно Кеша Засранский...Привыкли с папочкой всех покупать, а тут облом, Тимур не купился. Заслуженный подсрачник для говнюка прилетел!

avatar
23.05.2024, 17:51:25

и ведь не сам додумался идти к Тимуру, ключевое слово : папа сказал ,,,, и этим все сказано, хорошо хоть не мама

avatar
23.05.2024, 19:19:54

хохотала, не могу, умора, ай да Тимурчик