https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#909 в Современная проза
#619 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТимур,молодец,все у них будет хорошо,спасибо автор
Ну ежели волосами Тимура клянетесь...😂
Какая чудесная глава. Сижу,а у самой тоже слезы...от умиления)))
Какая хорошая, спокойная глава! Как же им уютно вместе! Вот это и есть любовь: в заботе!
Хорошо, просто хорошо и спокойно!
Каролина, спасибо! Главное, чтобы у детей ничего не случилось. А так... Вполне уже могут обойтись без мамы один вечер. И не один.
Настенька в любви призналась. Няшка.
Спасибо большое, читаю и прямо завиду Насте.
Ситуация аховая. Грешно смеяться, но я хохотала до слез над продой. Пинок зачётный, королевский.
Потому, что сложно в зрелом возрасте менять кардинально свою жизнь, быт, устои, привычки, да и совершенно разные они с Тимуром ...
Класс! Я бесконечно смеялась! Как хорошо Тимур разобрался с осмелевшим Кешей! Теперь надо ждать, когда проявится новая дерзость Аркадия? Насте надо решать уже для себя, что для неё важнее ,как для женщины, своё счастье или семейные интриги. Всю жизнь жила ради семьи, мужа, детей, репутации. И что, была всегда любимой, нужной?
что то случилось, что прод нету....
В конце главы ошибка или описка, где Тимур стал Тиграном...
А Женьку папка сослал небось в отдалённый район необъятной страны. Вот как она благотворно на Кешу влияла, счастливым дядька ходил. Уверена, если бы Жёнюшка всплыла сейчас, поныла и разделась, простил бы её этот товарищ. Да уж как родители поломали судьбы детей. Таким ничтожеством сделался Аркадий, а ведь не совсем дурак и не в конец конченный был
А чего это Засранский так суетиться начал по поводу Насти?Папик приказали?Явно не сам.Тимур-мужик!Пинок волшебный подарил,красавчик.Надеюсь,что Настя сделает правильный выбор и это будет не Кеша.Спасибо,ждем.
Какое дерьмо этот Засранский. Даже не хочу верить, что Настя останется с Засранским. Нужно еще чтобы и папа слетел с теплого места, а то все покупают.
И если Настя останется с этим Дер...м, и потеряет Тимура, это будет разочарование((
Вот уж точно Кеша Засранский...Привыкли с папочкой всех покупать, а тут облом, Тимур не купился. Заслуженный подсрачник для говнюка прилетел!
и ведь не сам додумался идти к Тимуру, ключевое слово : папа сказал ,,,, и этим все сказано, хорошо хоть не мама
хохотала, не могу, умора, ай да Тимурчик
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена