Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6591 1287827

Текущий рейтинг:
#1126 в Современная проза
#812 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2024, 18:29:01

браво,Тимур!!!

НЕ НЕ НЕ Не нужен Насти Засранский Пусть у нее с Зелебобой ХЭ будет Сколько можно ою нее ноги вытирать? Пора и для себя пожить

avatar
23.05.2024, 16:27:04

Хохотала, когда прочитала, как Тимур спустил Кешу по лестнице. По делу за все свои проделки Кеша получил, жаль мало. Главным консультантом у Кеши по откупу Насти у Тимура был его папаня. Гладкая мерзкая, прогнившая насквозь семейство Засранских, не зря говорят яблоко от яблони.... 

avatar
23.05.2024, 15:41:38

Как точно заметили , что Кеша засранский, как он пошёл к Тимуру и не одел памперс. Какой же ублюдок, подлый, трусливый, гадкий человек. Его и человеком сложно назвать, какая-то амёба. Гавно в проруби болтается, не воняет и не тонет. Вы прекрасный, талантливый, неземной, уникальный, любимый, удивительный автор.

avatar
23.05.2024, 14:52:34

Как то странно , семья обеспеченная , а совместно нажитого , кроме детей , ни-че-го . Дом -на свёкре , клиники тоже на папашах , а Настя с Кешей живут на зарплату .Как говорил Папанов -"ты голодранец , ничего своего у тебя нет ."

avatar
23.05.2024, 14:22:50

Что-то я немного разочаровываюсь в Насте. Если так дальше продолжится, то она вернеться к д*****бу Кеше, который как гулял от нее, так и будет гулять, не любил и не уважал, так и будет дальше, так и ножки свои будет об нее вытирать, да и родители с обеих сторон это как делали так и будут делать.

Ей бы прислушаться к сыну все таки. А Томе пора взрослеть и дать матери быть счастливой.

 

avatar
23.05.2024, 14:37:45

Да в чём дело то!? Как кабельеро Кеша жил со своей шалавой, никто не беспокоился. А теперь забегали, паук папаша даже забеспокоился! 

avatar
23.05.2024, 13:18:53

Я под столом...Савранский везде бывший и как мудчина и как муж и как порядочный человек. Получить под жопник и всё... большего он реально не заслуживает. Тимуру респект.

Молодец, Тимурец!

Ааааа ааа. Ай, да Тимур. Ай, да сукин сын. Засранский🤣🤣🤣🤣🤣гаденыш. И с этим Настя жила, родила ему детей, из за этого прогибалась под родичей. 

avatar
23.05.2024, 14:16:56

Настя интересно собирается всю жизнь обрабатывать этих слизняков на своей шее.Даже на квартиру не заработала ,живёт в чужом доме и в ус не дует.Глядишь в таком темпе и мужичонку своего примет обратно,квартира же его папы.

avatar
23.05.2024, 14:10:17

Ах ты ж липкий слизняк! Хренов тебе как дров, а не Настю! Благодарю. 

avatar
23.05.2024, 13:56:51

Каролина, спасибо! "И мстя моя будет страшна!" Только Зелибобу всё равно жалко! Есть ли образование, статус и что-то там ещё или нет - это вопрос вторичный. А вот мужчина Тимур настоящий!  А Кеша, имея всё, всё и прос*ал. И выглядит отнюдь не мужчиной... И я очень надеюсь, что ХЭ для всех, кто заслужил будет для Насти с Тимуром! 

avatar
23.05.2024, 13:24:24

Ой, Засранский наконец то получил поджопника от Тимура, наглый, нераскаивающий засранец! Что теперь не на коне, удод? А Тимурчик, действительно Настю любит, я думаю она не поведётся на всяких Засранских и будет с Тимурчиком!

avatar
23.05.2024, 13:15:36

И мстя его будет страшна... Поджопник повеселил )) От души. Хоть .опа у этого гада поболит. Ещё б причинное место узлом завязать.

avatar
23.05.2024, 12:50:29

А хороший вариант был бы переехать втроем в Питер. Подальше от Савранских. Врачи везде нужны.

Хочется для гг хэ. Умница и красавица. Мне Тимур нравится как вариант

Каролина, ну зачем же нас так пугать то? Жизнь и так тяжёлая...Ну пусть уже Настя в помнит, что она ещё живая и её жизнь не вечна! Дети вырастут и уйдут, Кеша уже не в счёт-не муж он и не мужчина! Нужно плюнуть на их "бренд" и жить своей жизнью! Только Тимур её  и ценит, остальные используют...

avatar
23.05.2024, 11:53:54

Мы вас любим и ваше право, как на пишите, а мы будем читать с эмоциями, удовольствием, восторгом.

avatar
23.05.2024, 11:45:00

В 39 лет это самая прикольная, прекрасная, удивительная жизнь. И главная героиня заслуживает счастье, любовь и даже в состоянии родить ребёнка, но не от Кеши, ублюдка,  водоросль, а не мужик, засранец, жил за счёт папы и жены. Эмоции зашкаливают, бьют фонтаном и ей нужен настоящий мужчина , как Тимур. А почему нет ? Кеша подлюка и недомужик, а половпя тряпка. Вдохновения вам с музой. Что-то редко выходят главы. Книга просто космос, сногсшибательная и хочется ее читать и читать. Вы лучший автор.