https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#1126 в Современная проза
#812 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибраво,Тимур!!!
НЕ НЕ НЕ Не нужен Насти Засранский Пусть у нее с Зелебобой ХЭ будет Сколько можно ою нее ноги вытирать? Пора и для себя пожить
Хохотала, когда прочитала, как Тимур спустил Кешу по лестнице. По делу за все свои проделки Кеша получил, жаль мало. Главным консультантом у Кеши по откупу Насти у Тимура был его папаня. Гладкая мерзкая, прогнившая насквозь семейство Засранских, не зря говорят яблоко от яблони....
Как точно заметили , что Кеша засранский, как он пошёл к Тимуру и не одел памперс. Какой же ублюдок, подлый, трусливый, гадкий человек. Его и человеком сложно назвать, какая-то амёба. Гавно в проруби болтается, не воняет и не тонет. Вы прекрасный, талантливый, неземной, уникальный, любимый, удивительный автор.
Как то странно , семья обеспеченная , а совместно нажитого , кроме детей , ни-че-го . Дом -на свёкре , клиники тоже на папашах , а Настя с Кешей живут на зарплату .Как говорил Папанов -"ты голодранец , ничего своего у тебя нет ."
Что-то я немного разочаровываюсь в Насте. Если так дальше продолжится, то она вернеться к д*****бу Кеше, который как гулял от нее, так и будет гулять, не любил и не уважал, так и будет дальше, так и ножки свои будет об нее вытирать, да и родители с обеих сторон это как делали так и будут делать.
Ей бы прислушаться к сыну все таки. А Томе пора взрослеть и дать матери быть счастливой.
Да в чём дело то!? Как кабельеро Кеша жил со своей шалавой, никто не беспокоился. А теперь забегали, паук папаша даже забеспокоился!
Я под столом...Савранский везде бывший и как мудчина и как муж и как порядочный человек. Получить под жопник и всё... большего он реально не заслуживает. Тимуру респект.
Молодец, Тимурец!
Ааааа ааа. Ай, да Тимур. Ай, да сукин сын. Засранский🤣🤣🤣🤣🤣гаденыш. И с этим Настя жила, родила ему детей, из за этого прогибалась под родичей.
Настя интересно собирается всю жизнь обрабатывать этих слизняков на своей шее.Даже на квартиру не заработала ,живёт в чужом доме и в ус не дует.Глядишь в таком темпе и мужичонку своего примет обратно,квартира же его папы.
Ах ты ж липкий слизняк! Хренов тебе как дров, а не Настю! Благодарю.
Каролина, спасибо! "И мстя моя будет страшна!" Только Зелибобу всё равно жалко! Есть ли образование, статус и что-то там ещё или нет - это вопрос вторичный. А вот мужчина Тимур настоящий! А Кеша, имея всё, всё и прос*ал. И выглядит отнюдь не мужчиной... И я очень надеюсь, что ХЭ для всех, кто заслужил будет для Насти с Тимуром!
Ой, Засранский наконец то получил поджопника от Тимура, наглый, нераскаивающий засранец! Что теперь не на коне, удод? А Тимурчик, действительно Настю любит, я думаю она не поведётся на всяких Засранских и будет с Тимурчиком!
И мстя его будет страшна... Поджопник повеселил )) От души. Хоть .опа у этого гада поболит. Ещё б причинное место узлом завязать.
А хороший вариант был бы переехать втроем в Питер. Подальше от Савранских. Врачи везде нужны.
Хочется для гг хэ. Умница и красавица. Мне Тимур нравится как вариант
Каролина, ну зачем же нас так пугать то? Жизнь и так тяжёлая...Ну пусть уже Настя в помнит, что она ещё живая и её жизнь не вечна! Дети вырастут и уйдут, Кеша уже не в счёт-не муж он и не мужчина! Нужно плюнуть на их "бренд" и жить своей жизнью! Только Тимур её и ценит, остальные используют...
Мы вас любим и ваше право, как на пишите, а мы будем читать с эмоциями, удовольствием, восторгом.
В 39 лет это самая прикольная, прекрасная, удивительная жизнь. И главная героиня заслуживает счастье, любовь и даже в состоянии родить ребёнка, но не от Кеши, ублюдка, водоросль, а не мужик, засранец, жил за счёт папы и жены. Эмоции зашкаливают, бьют фонтаном и ей нужен настоящий мужчина , как Тимур. А почему нет ? Кеша подлюка и недомужик, а половпя тряпка. Вдохновения вам с музой. Что-то редко выходят главы. Книга просто космос, сногсшибательная и хочется ее читать и читать. Вы лучший автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена