Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6591 1287828

Текущий рейтинг:
#906 в Современная проза
#618 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2024, 12:29:03

Решила собрать проды , но почитав комменты , решила не читать вообще .

avatar
19.05.2024, 19:52:59

Каролина, ну пожалуйста, оставьте Настю с Зелибобой, если они не будут вместе, вы разобьёте наши сердца!

avatar
19.05.2024, 14:44:51

Так привычно в этом болоте, зачем из него вылезать. Тимур никак не вписывается, но можно Кешу вернуть. Ничего она не поменяет, так и будет детьми прикрываться. Один уже здоровый мужик да и другая уже не младенец.

avatar
19.05.2024, 08:31:51

Привет, реальная жизнь! Ничего с этим не поделать. Нужно просто выдохнуть и немного потерпеть, сесть, подумать и всё решить. А нам ведь хочется моментально го решения, здесь и сейчас! И окружение, близкие и родственники, суки такие, не дают этой возможности подумать и решиться. 

avatar
19.05.2024, 11:23:07

Калия у Насти глубокая и прежде всего в голове. Если Тим её потеряет то она растворится в работе и дочке. Еще и муженька простит. Она же хотела уйти в медсестры, что мешает изменить жизнь.

Настя,зачем?Жизнь быстрая.Поживи для себя,сын взрослый,дочь уже понимает,что с мамой лучше,а папа сам по себе.Не надо оглядываться на родителей с обеих сторон.Всю жизнь делала,что хотели родители и что в итоге-О.Уууу......

avatar
18.05.2024, 21:49:54

Никто не оценит такие жертвы. Уже не оценили. Разве это не наука для Насти? Жить надо свою жизнь, жалко, что не все и не всегда вовремя это понимают. Но у Насти есть шанс всё исправить? Так хочется надеяться, что она всё-таки включит мозги и режим белки в колесе отключится. 

avatar
18.05.2024, 21:11:30

Что то я пропустила, откуда столько прям работы, она должность приняла?

avatar
18.05.2024, 21:10:06

Блин, как то печально, сами выдумываем себе припятствия

avatar
18.05.2024, 20:42:12

Не вижу проблемы. Тимур же сказал, что с этим можно работать. Сейчас как сделает ремонт!

Да, глупые отговорки, , но у Насти всё-таки детки, и она должна думать о их комфорте, была б одна, и не задумывалась бы наверное. Хватит ли терпения Артёму ждать, а может что-то придумает и найдет выход из этой ситуации, он на многое соглашается и фамилию сменить)), и к Насте переехать, не каждый гордый южный мужчина пойдет на это. Да действительно хочется плакать. Автор, неразлучайте Настю с Тёмой, помогите им решить их проблему)), спасибо.

avatar
18.05.2024, 18:48:40

Очень надеюсь, что ХЭ будет у Насти с Тимуром🙄🙄🙄

avatar
18.05.2024, 19:48:24

героиня вообще не понятна,ей что хочется то вообще ,какая работа ,о каком ремонте она верещит.Пойму если Тимур плюнет на непутевую бабу и найдет себе нормальную ,которая будет видеть в нем главное,а не так куклу для перепиха.

А давайте как в сказке,счастливый конец для тех кто заслужил,в жизни серости,гадости и так хватает.

🙏

avatar
18.05.2024, 19:35:04

Каролина, спасибо! На первый взгляд - так важно всё, что делает Настя, и работа, и семья... А если вглядеться, то станет понятно, что многое можно заменить, многое бросить. Зелибоба ведь может и не дождаться, если его игнорировать. Огород, ребёнок... Действительно, плакать хочется... 

Шо ж ты делаешь, Настёна...

avatar
18.05.2024, 18:47:26

Это Настёна не хочет ничего менять, он её девочкой называет и готов ради нее на все. Прямо вот вся засыпалась работой, кто там ее сутками держит, есть график, дома тоже вырастила неумеху полную дочь, все сели на шею и ноги свесили. А раньше Кеша гулящий все переделывал? Ну, я думаю, тоска все сама сделает, сравнение с предыдущей жизнью и разница между любовью и серым прозябанием поставит все на свои места.

Я до сих пор каюсь,что не откликнулись на такое вот предложение,он был несчастен в браке и я сама не очень-то была счастлива.Его уже нет ...теперь что же? Если бы ...если бы! Настька забей на всех,именно на всех кроме Тимура и всё,ты будешь счастлива и рядом всех будешь одаривать своим счастьем,летать будешь на крыльях и рядом будут светиться от твоего счастья другие! А если всё оставишь как прежде то,ты быстро состаришся и останешься одинокой.Послушай своё сердце,послушай!Как я не хочу,чтобы они расстались.Беги за Тимуром ,Настя,останови его,скажи согласна!

avatar
18.05.2024, 18:11:33

Идиотка, чо

avatar
18.05.2024, 17:57:30

Мне в этих отношениях жалко Тима, я правда понимаю, что с возрастом мы все больше и больше ценим свой комфорт, но тут одно большое но. Гг ценит не свой комфорт, а комфорт кого угодно, кроме себя и любимого человека.