https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#906 в Современная проза
#618 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРешила собрать проды , но почитав комменты , решила не читать вообще .
Каролина, ну пожалуйста, оставьте Настю с Зелибобой, если они не будут вместе, вы разобьёте наши сердца!
Так привычно в этом болоте, зачем из него вылезать. Тимур никак не вписывается, но можно Кешу вернуть. Ничего она не поменяет, так и будет детьми прикрываться. Один уже здоровый мужик да и другая уже не младенец.
Привет, реальная жизнь! Ничего с этим не поделать. Нужно просто выдохнуть и немного потерпеть, сесть, подумать и всё решить. А нам ведь хочется моментально го решения, здесь и сейчас! И окружение, близкие и родственники, суки такие, не дают этой возможности подумать и решиться.
Калия у Насти глубокая и прежде всего в голове. Если Тим её потеряет то она растворится в работе и дочке. Еще и муженька простит. Она же хотела уйти в медсестры, что мешает изменить жизнь.
Настя,зачем?Жизнь быстрая.Поживи для себя,сын взрослый,дочь уже понимает,что с мамой лучше,а папа сам по себе.Не надо оглядываться на родителей с обеих сторон.Всю жизнь делала,что хотели родители и что в итоге-О.Уууу......
Никто не оценит такие жертвы. Уже не оценили. Разве это не наука для Насти? Жить надо свою жизнь, жалко, что не все и не всегда вовремя это понимают. Но у Насти есть шанс всё исправить? Так хочется надеяться, что она всё-таки включит мозги и режим белки в колесе отключится.
Что то я пропустила, откуда столько прям работы, она должность приняла?
Блин, как то печально, сами выдумываем себе припятствия
Не вижу проблемы. Тимур же сказал, что с этим можно работать. Сейчас как сделает ремонт!
Да, глупые отговорки, , но у Насти всё-таки детки, и она должна думать о их комфорте, была б одна, и не задумывалась бы наверное. Хватит ли терпения Артёму ждать, а может что-то придумает и найдет выход из этой ситуации, он на многое соглашается и фамилию сменить)), и к Насте переехать, не каждый гордый южный мужчина пойдет на это. Да действительно хочется плакать. Автор, неразлучайте Настю с Тёмой, помогите им решить их проблему)), спасибо.
Очень надеюсь, что ХЭ будет у Насти с Тимуром🙄🙄🙄
героиня вообще не понятна,ей что хочется то вообще ,какая работа ,о каком ремонте она верещит.Пойму если Тимур плюнет на непутевую бабу и найдет себе нормальную ,которая будет видеть в нем главное,а не так куклу для перепиха.
А давайте как в сказке,счастливый конец для тех кто заслужил,в жизни серости,гадости и так хватает.
🙏
Каролина, спасибо! На первый взгляд - так важно всё, что делает Настя, и работа, и семья... А если вглядеться, то станет понятно, что многое можно заменить, многое бросить. Зелибоба ведь может и не дождаться, если его игнорировать. Огород, ребёнок... Действительно, плакать хочется...
Шо ж ты делаешь, Настёна...
Это Настёна не хочет ничего менять, он её девочкой называет и готов ради нее на все. Прямо вот вся засыпалась работой, кто там ее сутками держит, есть график, дома тоже вырастила неумеху полную дочь, все сели на шею и ноги свесили. А раньше Кеша гулящий все переделывал? Ну, я думаю, тоска все сама сделает, сравнение с предыдущей жизнью и разница между любовью и серым прозябанием поставит все на свои места.
Я до сих пор каюсь,что не откликнулись на такое вот предложение,он был несчастен в браке и я сама не очень-то была счастлива.Его уже нет ...теперь что же? Если бы ...если бы! Настька забей на всех,именно на всех кроме Тимура и всё,ты будешь счастлива и рядом всех будешь одаривать своим счастьем,летать будешь на крыльях и рядом будут светиться от твоего счастья другие! А если всё оставишь как прежде то,ты быстро состаришся и останешься одинокой.Послушай своё сердце,послушай!Как я не хочу,чтобы они расстались.Беги за Тимуром ,Настя,останови его,скажи согласна!
Идиотка, чо
Мне в этих отношениях жалко Тима, я правда понимаю, что с возрастом мы все больше и больше ценим свой комфорт, но тут одно большое но. Гг ценит не свой комфорт, а комфорт кого угодно, кроме себя и любимого человека.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена