Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6591 1287777

Текущий рейтинг:
#1577 в Современная проза
#1151 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Настька, что ты творишь!!!!!!!! 😱Никита - взрослый, Томка пока с тобой, с отцом ситуация устаканится и снова к нему сбежит и(точно же) подключится к процессу обработки по возвращению мамочки к папочке Савранскому. Родичи 100%насядут,они уже рулят. Не упусти Тимура, ты его любишь, он - тебя. Для других ты уже пожила. Как видишь - не ценили. 

 

 

 

 

продавливания

avatar
18.05.2024, 17:38:53

Пусть она будет беременной.

Это трагедия!!! Ну как же так? Придумайте чудо жизнетвопящее. Дети уйдут и что? Спасите любящих. Аааааа

avatar
18.05.2024, 17:21:11

Желание-тысяча возможностей, не желание-тысяча причин. Жаль, похлопать такого мужчину. Настя, наверное потом пожалеет.🤔

avatar
18.05.2024, 17:15:55

Просто Насте страшно все менять в своей жизни, она ещё не развелась, а тут опять крутой поворот, как дочка воспримет, она же отца очень любит. А самое главное, мне кажется, не видит она Тимура мужем, слишком разные во всем, и недостаточно сильно любит и взрослая, но все можно постепенно решить, если уверен в своём мужчине и своих чувствах к нему. И ещё не привыкла она жить "для себя"

avatar
18.05.2024, 16:59:37

Мужественно буду собирать проды до окончания , даже сегодня проду не читала . ))

avatar
18.05.2024, 00:45:13

Спасибо за продолжение, веселюсь, как никогда. Настасья жжет, а Тим в пару ей. Ну честно, про измену, а читается очень весело.

avatar
17.05.2024, 14:24:23

Готов продолжить род савранских 😂😂😂

avatar
17.05.2024, 09:44:26

Согласна с другими читателями, книга он ординарная, интересная, стоит подождать. А проблемы , к сожалению, бывают у всех. Успехов!

avatar
17.05.2024, 09:30:23

Спасибо!!!!мы будем ждать!!! не переживайте за это!!!управляйтесь со своими делами!!!!

А Настя не Кеша,быстро расставляет все по местам и даже старому ящеру,таки да.Тимур вообще красавчик-Савранским,значит Савранским,что не сделаешь ради любимой девочки.👍

avatar
17.05.2024, 07:33:12

самая лучшая парочка года.Ради друг друга хоть кем угодно готовы стать,хоть Савранским ,хоть медсестрой в садике

Каролина, спасибо! Роман мне очень нравится, поэтому буду ждать каждое продолжение, даже редкое, с удовольствием...Главное, чтоб у Вас всё было хорошо!

Книга интересная и запоминающаяся. Анастасия супер. Хочется быть такой же жизнелюбивой и рады рядом Тимура

avatar
17.05.2024, 08:08:48

Дорогой автор, мы подождем! Очень хочется узнать, чем же этот цирк закончится )))

Это посещение только начало. Сдаваться и отпускать в свободное плавание они Настю не собираются. Сейчас и Тимур будет втянут в разборки. И Аркаша сразу домой захочет. 

avatar
17.05.2024, 06:26:08

Будем за васмолить Бога, чтобы у вам все было хорошо. Вы этого заслуживаете. В доме должна быть хорошая погода. Удачи вам.

avatar
17.05.2024, 06:22:55

А у Насти мама ещё та сволочь, а не мать. Свекр идиот. Вдохновения вам с музой.
Вы лучший автор, очаровательный, талантливый, удивительный, уникальный, любимый, неземной, обожаемый, гениальный.
Лёгкого пера! Удачи и успехов.

avatar
17.05.2024, 06:18:18

Без ума от этой сладкой парочки! Хулиганы😊Спасибо за продолжение!‍❤️‍

Тимур воввремя пришел Настя молодец  с юмором подколола ящера с маман Тимур сразу тему понял Красавы😂