https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#1577 в Современная проза
#1151 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастька, что ты творишь!!!!!!!! 😱Никита - взрослый, Томка пока с тобой, с отцом ситуация устаканится и снова к нему сбежит и(точно же) подключится к процессу обработки по возвращению мамочки к папочке Савранскому. Родичи 100%насядут,они уже рулят. Не упусти Тимура, ты его любишь, он - тебя. Для других ты уже пожила. Как видишь - не ценили.
продавливания
Пусть она будет беременной.
Это трагедия!!! Ну как же так? Придумайте чудо жизнетвопящее. Дети уйдут и что? Спасите любящих. Аааааа
Желание-тысяча возможностей, не желание-тысяча причин. Жаль, похлопать такого мужчину. Настя, наверное потом пожалеет.🤔
Просто Насте страшно все менять в своей жизни, она ещё не развелась, а тут опять крутой поворот, как дочка воспримет, она же отца очень любит. А самое главное, мне кажется, не видит она Тимура мужем, слишком разные во всем, и недостаточно сильно любит и взрослая, но все можно постепенно решить, если уверен в своём мужчине и своих чувствах к нему. И ещё не привыкла она жить "для себя"
Мужественно буду собирать проды до окончания , даже сегодня проду не читала . ))
Спасибо за продолжение, веселюсь, как никогда. Настасья жжет, а Тим в пару ей. Ну честно, про измену, а читается очень весело.
Готов продолжить род савранских 😂😂😂
Согласна с другими читателями, книга он ординарная, интересная, стоит подождать. А проблемы , к сожалению, бывают у всех. Успехов!
Спасибо!!!!мы будем ждать!!! не переживайте за это!!!управляйтесь со своими делами!!!!
А Настя не Кеша,быстро расставляет все по местам и даже старому ящеру,таки да.Тимур вообще красавчик-Савранским,значит Савранским,что не сделаешь ради любимой девочки.👍
самая лучшая парочка года.Ради друг друга хоть кем угодно готовы стать,хоть Савранским ,хоть медсестрой в садике
Каролина, спасибо! Роман мне очень нравится, поэтому буду ждать каждое продолжение, даже редкое, с удовольствием...Главное, чтоб у Вас всё было хорошо!
Книга интересная и запоминающаяся. Анастасия супер. Хочется быть такой же жизнелюбивой и рады рядом Тимура
Дорогой автор, мы подождем! Очень хочется узнать, чем же этот цирк закончится )))
Это посещение только начало. Сдаваться и отпускать в свободное плавание они Настю не собираются. Сейчас и Тимур будет втянут в разборки. И Аркаша сразу домой захочет.
Будем за васмолить Бога, чтобы у вам все было хорошо. Вы этого заслуживаете. В доме должна быть хорошая погода. Удачи вам.
А у Насти мама ещё та сволочь, а не мать. Свекр идиот. Вдохновения вам с музой.
Вы лучший автор, очаровательный, талантливый, удивительный, уникальный, любимый, неземной, обожаемый, гениальный.
Лёгкого пера! Удачи и успехов.
Без ума от этой сладкой парочки! Хулиганы😊Спасибо за продолжение!❤️
Тимур воввремя пришел Настя молодец с юмором подколола ящера с маман Тимур сразу тему понял Красавы😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена