Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6591 1287768

Текущий рейтинг:
#1603 в Современная проза
#1179 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2024, 06:04:27

Каролина, спасибо! Отложить книгу до завершения? Неее. Лучше редкие проды! Удачи Вам в преодолении обстоятельств! Главное, чтобы все Ваши близкие были живы и хотя бы относительно здоровы! А мы подождём. 

avatar
17.05.2024, 02:58:09

Не устаю восхищаться Настей! Они с Тимуром на одной волне. И надо радоваться за них, а не ругать, потому как не за что!

Пусть всё наладится у Вас, Каролина, и чем скорее, тем лучше! Главное, чтобы все были здоровы, всё остальное можно пережить. Хоть и с трудом, но можно...

avatar
17.05.2024, 02:49:58

Спасибо. Ждала не зря. Вы лучшая!

Не переживайте, дорогой Автор! Благополучного разрешения проблем, это главное. А Ваши почитатели все переживут и с огромным удовольствием ( уверенна) дочитают этот замечательный роман.

avatar
16.05.2024, 22:43:04

Куда делся автор?! Уже объявлен розыск? последняя глава 9.05… сегодня 17.05… 😳😳

Вот и мне интересно, какой же график прод? я уже задавала этот вопрос, но вопрос был проигнорирован!(

avatar
16.05.2024, 11:21:32

Уважаемый автор, у Вас все хорошо????? Мы переживаем .

avatar
15.05.2024, 09:07:27

Муз вместе с Кешей ушёл в спортхал и там с Гавром усиленно занимается .))))

avatar
15.05.2024, 15:47:05

Продолжение раз в неделю?

avatar
15.05.2024, 11:43:53

Что давно продолжения нет, у автора что то случилось

Уважаемая, Каролина, жду  с нетерпением продолжение романа. Вы потерялись на 5 дней. 😊

avatar
14.05.2024, 11:32:26

Скажите какой график прод?

Офигеть... просто нет слов

Он вообще соображает, кому и на что жалуется? Он жене изменял и пытался выставить ее сумашедшой, а теперь пришел за утешением?? Может еще думает, что и брак сохранит?

avatar
09.05.2024, 17:01:16

Мне кажется он Настю не любил никогда .Женился на правильной девочке без любви .Любовь добирал с другими .Он даже не ревновал её к Тимуру , просто злился и недоумевал как такая может кому то нравиться .И сейчас пришел поплакаться на свою судьбу и ни капли сожаления ,что изменял и бросил ,просто хочет совета как пережить предательство ,ну и в лучшем случае ,что б приняла обратно .Обогрела ,откормила и опять глаза закрыла на его шалости .Он же Тимура не воспринимает как соперника уверен ,что всё несерьезно ,отомстила ему и всё вернется как было.Ой дурак !!!!

avatar
09.05.2024, 19:34:32

Ааааа! Настя неподражаема!!
Отповедь в духе английской королевы: вежливо и убийственно!
Бутылка - как контрольный в голову!!

Это если бы кто-то ныл и шантажировал, что мол, я повешусь, дать мыло и моток веревки!

avatar
10.05.2024, 00:13:47

Так ему и надо, муженьку, надеюсь что все же бывшему! Спасибо большое за продочку!

avatar
09.05.2024, 15:38:49

Спасибо за главу, она шикарна. Храни вас господь 🙏🙏🙏. Девочки с праздником! Съездила в музей Зои Космодемьянской в Московской области, впечатлений выше крыши. Удачи всем , здоровья, счастья, любви, успехов, а главное мирного неба над головой! С праздником!

avatar
09.05.2024, 17:35:07

апельсин 😂😂😂

Про апельсин мне понравилось, клевое пожелание😂

Настя,красотка, а Кеша пусть радуется своей свободе