https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#1603 в Современная проза
#1179 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаролина, спасибо! Отложить книгу до завершения? Неее. Лучше редкие проды! Удачи Вам в преодолении обстоятельств! Главное, чтобы все Ваши близкие были живы и хотя бы относительно здоровы! А мы подождём.
Не устаю восхищаться Настей! Они с Тимуром на одной волне. И надо радоваться за них, а не ругать, потому как не за что!
Пусть всё наладится у Вас, Каролина, и чем скорее, тем лучше! Главное, чтобы все были здоровы, всё остальное можно пережить. Хоть и с трудом, но можно...
Спасибо. Ждала не зря. Вы лучшая!
Не переживайте, дорогой Автор! Благополучного разрешения проблем, это главное. А Ваши почитатели все переживут и с огромным удовольствием ( уверенна) дочитают этот замечательный роман.
Куда делся автор?! Уже объявлен розыск? последняя глава 9.05… сегодня 17.05… 😳😳
Вот и мне интересно, какой же график прод? я уже задавала этот вопрос, но вопрос был проигнорирован!(
Уважаемый автор, у Вас все хорошо????? Мы переживаем .
Муз вместе с Кешей ушёл в спортхал и там с Гавром усиленно занимается .))))
Продолжение раз в неделю?
Что давно продолжения нет, у автора что то случилось
Уважаемая, Каролина, жду с нетерпением продолжение романа. Вы потерялись на 5 дней. 😊
Скажите какой график прод?
Офигеть... просто нет слов
Он вообще соображает, кому и на что жалуется? Он жене изменял и пытался выставить ее сумашедшой, а теперь пришел за утешением?? Может еще думает, что и брак сохранит?
Мне кажется он Настю не любил никогда .Женился на правильной девочке без любви .Любовь добирал с другими .Он даже не ревновал её к Тимуру , просто злился и недоумевал как такая может кому то нравиться .И сейчас пришел поплакаться на свою судьбу и ни капли сожаления ,что изменял и бросил ,просто хочет совета как пережить предательство ,ну и в лучшем случае ,что б приняла обратно .Обогрела ,откормила и опять глаза закрыла на его шалости .Он же Тимура не воспринимает как соперника уверен ,что всё несерьезно ,отомстила ему и всё вернется как было.Ой дурак !!!!
Ааааа! Настя неподражаема!!
Отповедь в духе английской королевы: вежливо и убийственно!
Бутылка - как контрольный в голову!!
Это если бы кто-то ныл и шантажировал, что мол, я повешусь, дать мыло и моток веревки!
Так ему и надо, муженьку, надеюсь что все же бывшему! Спасибо большое за продочку!
Спасибо за главу, она шикарна. Храни вас господь 🙏🙏🙏. Девочки с праздником! Съездила в музей Зои Космодемьянской в Московской области, впечатлений выше крыши. Удачи всем , здоровья, счастья, любви, успехов, а главное мирного неба над головой! С праздником!
апельсин 😂😂😂
Про апельсин мне понравилось, клевое пожелание😂
Настя,красотка, а Кеша пусть радуется своей свободе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена