https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#1574 в Современная проза
#1144 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас все начнут наседать на Настя, мол муж одумался, вернулся к тебе, просит прощения и хочет примирения, прости дурака ради детей и вашего двадцатилетнего брака.
Уверена, Настя это понимает и готовит меч и броню на день битвы и манипуляций.
Очень надесь, что хоть бабушка Софа будет на ее стороне
Если родился без ЦАРЯ в голове , то сколько бы не учился, сколько бы не занимал должностей, то ума с возрастом все равно не прибавится. Аркаша засранский добился всего с помощью ящерица и жены, которая, великолепный специалист. А сам смог только залезть на невесту Глушнева и ту ему подложили. Выдающиеся успехи у аркаши.... Совсем не хочется, чтобы Настя воссоеденилась с засранским , оставив Тимура, с которым она становится уверенной в себе.
Отличнейше описание бумерангового отката для Кеши!
Папа-ящер во всей красе! Но, ящеровские установки старшего не позволили воспитать нормальным младшего Савранского. Жидковат оказался. Развели Кешу прямо по классике!
Настя! Держись! Обрастай антиящеровой бронёй!
Ааа, бедная Настя! Им же Савранский старший развестись не даст!
Папа Савранский, конечно, ещё тот ящер, жаль сынок пошёл не в него, туповат и недальнозорок. Волоски теряет от проблем с ЖКТ, но Вряд-ли ему удастся вернуть Настю. За последнее время она научилась ценить себя и держать хороший тон с детьми и бывшим мужем. Она была слишком передана семья, настоящая еврейская жена и малость себя подрастеряла. Время лечит, она не простит предательства, тем более она тоже переступили черту семейной верности. Ей нужны новые, свежие отношения, но не с бывшим мужем.
Ждем продолжения. Вдохновения вам с музой.
Читаем с удовольствием, с эмоциями, с наслаждением, с восторгом, восхищением, вы талантище. Мы вас любим и обожаем.
Глава просто сногсшибательная, просто космос. Храни вас Господь 🙏🙏🙏. Боженька щедро одарил вас талантом. Берегите себя, пожалуйста и своих близких родных людей.
Надеюсь у Насти хватит сил отстоять себя и не пустить обратно неверного и неприятного мужа кобеля .А так все здорово получилось, ответка в виде порно фильма вернулась к источнику.
Да уж нахуевертил Кеша с полна. Возомнил себя таким мачо, а на самом деле лох. Какая-то шмара обвела вокруг пальца. 😬
Спасибо, что глава вышла такой!!! Не убавить не прибавить 👍
Хоть бы Настюша не вернулась в семью... а осталась с Тимуром
Бумеранг прилетел!!! Ура!!!
Ммм ... больно ему от измены. Ну надо же... Вот я очень надеюсь, что Тимур тоже из наглых и просто так не отступит, а Настя заднюю не включит. Врочем, надеюсь сыночка с бабушкой если что ей на мозг ещё покапают и она точно к мужу не вернется.
Согласна с читальницами,что глава большая и это хорошо.Все целостно и понятно.
О, да, зачет! Хорошо, что большая. Вот она месть с холодным рассудком. Женя в грязи и обтекает. А нечего обижать хороших девушек
тоже думаю ,что глава невероятная ,такой накал страстей ,так грациозно захлопнулась крышка гроба над дурочочком которого так обворожительно обвела вокруг пальца невеста рязанской рожи.Но простофиля осознает ,что Настя никогда к нему не вернётся ,как и не вернуть ему ни любви дочери ,которую он променял на шалаву ,ни тем более любви сына,которого он вообще никогда не брал в рассчет
Надеюсь, что все равно Настя с Кешей разведется и будет счастлива. Она слишком много сделала для Кеши и родни, а для себя малова то.
Сейчас снова будут организовывать процесс продавливания Насти. Езжайте вы сами на свое Бали, господа Савранские - Абрамов. А Тимур Настю и в Рязани вкусно накормит - напоит и спать рядом уложит(чтобы не спать, а отлюбить).
блин, ящер не отпустит Настюшу к Тимуру?
Надеюсь, у Тимура хватит терпения переждать, пока Настя разберется чо своими родственниками и цирков, что они организуют ей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена