Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6591 1287828

Текущий рейтинг:
#906 в Современная проза
#618 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2024, 11:53:30

Женщины здесь прекрасны и умны - Настя, Тома и бабушка - супер

Спасибо за  продолжение. А глава от Тимура будет? Хочется , что бы у Насти и Тимура всё сложилось...

Наконец-то  Кеша увидел змею шипящую, а не сладкую девочку! Ржу..... Так ему и надо! За что боролся.... И папа  как нельзя кстати! 

avatar
30.04.2024, 12:04:04

Настя жми Савранских. Так их дураков. Папашка уже в иеме. Сейчас и сынок в теме будет

avatar
30.04.2024, 10:12:26

автор, вы таки имеете нам нервы,как без валерианы дожить до следующей проды7

avatar
30.04.2024, 08:40:18

Как отец быстро добрался до сына с его шлюхой молодой, которая со всеми спит престарелыми дядьками, с друзьями отца любовника , уже плешивого . Вдохновения вам с музой.

avatar
30.04.2024, 06:02:37

Сцена предстоит интересная))), после неё Кеша растеряет оставшиеся три волосины окончательно и бесповоротно, ну ладно хоть на*рахался с нимфой на год вперёд, оно канешна того стоило... Ещё стало понятно, что Кеша мазохист и подвис на доминировании истеричной дуры над собой ( это промелькнувшее сомнение в его голове по поводу образования Женюшки), точно переработался мачо, побыл на курорте))) благодаря дочке, та сразу смекнула, что единственный способ папашу любимого откормить немного это больничка и делиться с ним своими передачками))) скотина Кеша, собственного ребёнка объедал, а теперь вернулся за щастьем в корсете))) укатайка, какой он дурак, смузи свекольное... Да она его отравить решила, надоел уже этот лысеющий жлоб)))

Папачиус пришел!Будет делать трепанацию черепа взрослому сыначке?Ждем,спасибо.

Воу,как разошёлся Савранский,адреналинщик хреново,сейчас тебе папаня с твоей нимфеткой что-то тебе открутит,запоешь как Витас.

Какая интресная глава предстоит Старый ящер покажет таки где раки зимуют этой нимфетке с сыном вместе

Ящер пожаловал к своему недоноску. 

Дедуля пожаловали....

avatar
28.04.2024, 13:58:48

А чо, дед не в курсе, что внук был в армии? 

avatar
28.04.2024, 21:12:36

Не-не! Не надо такого славного парня розгами! Он же любя...создаёт маме другое настроение!

Похоже, Настя в этом котле, в который её закинули родственнички, единственно умная и способная на адекватные выводы. Кеша думает передком, а ящер объелся солёного сыра, мозг плохо снабжается кислородом...

Да свекр молиться должен на Настю! Сидел бы себе такой ,думал, что весь в шоколаде, а потом, бум! 💣 И компромат от Игорешеньки! И нет любимого кресла, и сам в фекальках каких-то! Она ведь подстраховала их всех,засчет своей дальновидности, и папашу, и ящера страрого! Молодец, Настя! Мозг, похоже в их семьях есть только у неё,  да у Никиты! Спасибо за проду, Каролина! 

avatar
28.04.2024, 09:41:47

Жду когда Кеша узнает , как Женечка ему рога наставляет .

avatar
28.04.2024, 18:28:37

Как хочется чтобы Кеша получил сокрушительно по зубам,прочувствовал на себе всю боль за годы , прожитые Настей с ним. Чтобы Настя была с Тимуром,а Кеша на вторых ролях,ведь Савранские не разводятся.🔥

avatar
28.04.2024, 18:27:32

Как все удачно складывается для Насти, вольная почти у нее в руках, теперь у старшего Савранского даже после развода сыночки с невесткой не поднимется рука угробить клинику. Да и что ему переживать, внуки-то в любом  случае родная кровь, пусть для них старается. А вот для Кеши попадос конкретный, папочка сейчас ремня даст. Жду момента, когда возле Кешиного шрама расцветут фиолетовые цветы! Спасибо, Каролина!

Ай да Настя,ай да молодец!Но тут возникнет ситуация,что ящер повлияет на Кешу и тогда.....

а сколько дней про Тимура ни слова??? или это все события одного дня...что то я потерялась во времени...мне наплевать на всех...и даже на героиню...Тимура не обижать!!!!!!