Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6591 1287836

Текущий рейтинг:
#914 в Современная проза
#623 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2024, 13:50:03

Кешенька возомнил себя геракакалом от секса и заимел в любовницы прошм**довку, которую ему подложили, чтобы отжать бизнес родителей.... Умн ица Настя, выстояла.... 

Никита супер молодец, да и гг умница

avatar
28.04.2024, 10:29:27

Когда ж уже произойдёт БУМ....

avatar
28.04.2024, 10:18:42

почему бы не у искромётной мамы не родился бы такой же сборной сынуля

Никиту ничто не исправит)))) ой не могу, топ видео про котят

avatar
28.04.2024, 09:13:44

Каролина, спасибо! Интересно, какие выводы сделает старший Савранский и какие предпримет шаги? 

avatar
27.04.2024, 07:22:40

Какой свёкр стал заботливым человеком, какого сына засранца воспитал. Просто жесть.

Муж - молодец.👍 Нужно восполнять ресурс

Класс! Вот это талант У Насти! Настоящий серый кардинал! Спасибо за проду! Каролина, радуйтесь, что муж об вас позаботился, именно такие неожиданные вылазки на природу очень важны! Сюжет вы лихо закрутили, с нетерпением жду продолжения!❤️❤️❤️

avatar
26.04.2024, 14:15:28

Комары в конце апреля..... Завидно! У нас в понедельник снег шёл.((

avatar
26.04.2024, 18:26:06

Настя,жги дальше,хватит молчать и прогибаться под родственничков.😊

avatar
26.04.2024, 17:16:47

Восхищаюсь Настей!!! Поясните, что грозит Савранскому - старшему от его "друга" Игоря? 

avatar
26.04.2024, 07:45:12

Глава хорошая, показательная, мужики семейки мужа скоты в квадрате, папка значит вполне потакал загулам сыночка, знал всё детали, хотя для меня это было очевидно, а тут спорили, что старший Савранский не в курсе Жени... Всё он в курсе и гад позволял Кешке унижать законную жену и тратить семейные деньги на шкуру... Приятно понимать, что поплатиться не только Кеша, но и главный Савранский, так и надо ему, пускай выходиь на пенсию с тепленького места, заслужил за труды свои, пора освободить дорогу))) однако удивительно, что такой человек не придал значения очередному адюльтеру сына и не просчитал риски, старый стал и нюх потерял выходит... Настя должна начать торговаться сейчас? Или как? Полный триумф ещё впереди скорее всего, но он начнётся, когда свекр отпишет ей дом, квартирку, где Женька оленей разводит, ауди и руководящую должность, это всяко мелочи в сложившейся ситуации))) и развод туда же

avatar
24.04.2024, 14:23:47

Эх, не хватает у Никиты режисерского образования. ((Можно было сделать сравнительный монтаж из двух видосов и из двух разных задниц, разделив экран попалам с Женечкой в глав роли. Чесно слово-показательней некуда. Была бы бомба и реальный компромат, сенсация в рамках одной престижной клиники, с участием мёд персонала, ведущего спеца и спонсора.Оптимизация в действии. И мёд учреждение и дом утех для избранных.

Добрый день, Каролина, отдых - это важно ина природе в двойне, если он вам в кайф. А мы с не терпением будем ждать новых прод. С уважением к Вам, Светлана

avatar
26.04.2024, 09:57:51

Каролина, у вас отличный муж, надеюсь, отдых будет запоминающимся!! (Я лично любительница кемпингов и палаток, котораядо 30 лет природу только из городской квартиры наблюдала!)

avatar
26.04.2024, 08:36:42

Каролина, спасибо! Я всегда за отдых! Но комары! Пусть не будет связи, света и туалета! Только бы и комаров тоже не было! Столько есть всякой химии от этих летающих кровопийц, но.... 

Не удивлена, что Кеша вырос именно таким. С подоьным папочкой удивительно, как он не стал маньяком или 

avatar
26.04.2024, 08:10:36

Благодарим за главу. Мужу огромное спасибо передайте , пожалуйста, от нас читателе, он молодец, любит вас, заботится о вас. Настоящий мужчина, муж. Отдыхайте набирайтесь сил, в мы подождём. Вдохновения вам с музой. Удачи

Молодец муж! Отдыхать полезно для здоровья!