https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#914 в Современная проза
#623 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКешенька возомнил себя геракакалом от секса и заимел в любовницы прошм**довку, которую ему подложили, чтобы отжать бизнес родителей.... Умн ица Настя, выстояла....
Никита супер молодец, да и гг умница
Когда ж уже произойдёт БУМ....
почему бы не у искромётной мамы не родился бы такой же сборной сынуля
Никиту ничто не исправит)))) ой не могу, топ видео про котят
Каролина, спасибо! Интересно, какие выводы сделает старший Савранский и какие предпримет шаги?
Какой свёкр стал заботливым человеком, какого сына засранца воспитал. Просто жесть.
Муж - молодец.👍 Нужно восполнять ресурс
Класс! Вот это талант У Насти! Настоящий серый кардинал! Спасибо за проду! Каролина, радуйтесь, что муж об вас позаботился, именно такие неожиданные вылазки на природу очень важны! Сюжет вы лихо закрутили, с нетерпением жду продолжения!❤️❤️❤️
Комары в конце апреля..... Завидно! У нас в понедельник снег шёл.((
Настя,жги дальше,хватит молчать и прогибаться под родственничков.😊
Восхищаюсь Настей!!! Поясните, что грозит Савранскому - старшему от его "друга" Игоря?
Глава хорошая, показательная, мужики семейки мужа скоты в квадрате, папка значит вполне потакал загулам сыночка, знал всё детали, хотя для меня это было очевидно, а тут спорили, что старший Савранский не в курсе Жени... Всё он в курсе и гад позволял Кешке унижать законную жену и тратить семейные деньги на шкуру... Приятно понимать, что поплатиться не только Кеша, но и главный Савранский, так и надо ему, пускай выходиь на пенсию с тепленького места, заслужил за труды свои, пора освободить дорогу))) однако удивительно, что такой человек не придал значения очередному адюльтеру сына и не просчитал риски, старый стал и нюх потерял выходит... Настя должна начать торговаться сейчас? Или как? Полный триумф ещё впереди скорее всего, но он начнётся, когда свекр отпишет ей дом, квартирку, где Женька оленей разводит, ауди и руководящую должность, это всяко мелочи в сложившейся ситуации))) и развод туда же
Эх, не хватает у Никиты режисерского образования. ((Можно было сделать сравнительный монтаж из двух видосов и из двух разных задниц, разделив экран попалам с Женечкой в глав роли. Чесно слово-показательней некуда. Была бы бомба и реальный компромат, сенсация в рамках одной престижной клиники, с участием мёд персонала, ведущего спеца и спонсора.Оптимизация в действии. И мёд учреждение и дом утех для избранных.
Добрый день, Каролина, отдых - это важно ина природе в двойне, если он вам в кайф. А мы с не терпением будем ждать новых прод. С уважением к Вам, Светлана
Каролина, у вас отличный муж, надеюсь, отдых будет запоминающимся!! (Я лично любительница кемпингов и палаток, котораядо 30 лет природу только из городской квартиры наблюдала!)
Каролина, спасибо! Я всегда за отдых! Но комары! Пусть не будет связи, света и туалета! Только бы и комаров тоже не было! Столько есть всякой химии от этих летающих кровопийц, но....
Не удивлена, что Кеша вырос именно таким. С подоьным папочкой удивительно, как он не стал маньяком или
Благодарим за главу. Мужу огромное спасибо передайте , пожалуйста, от нас читателе, он молодец, любит вас, заботится о вас. Настоящий мужчина, муж. Отдыхайте набирайтесь сил, в мы подождём. Вдохновения вам с музой. Удачи
Молодец муж! Отдыхать полезно для здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена