Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6591 1287839

Текущий рейтинг:
#914 в Современная проза
#623 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2024, 16:52:30

Какая прелесть…

avatar
01.02.2024, 14:40:10

Так обесценить перед любовницей и самим собой совместную жизнь и чувства к Анастасии. Блудный попугай Кеша((

avatar
01.02.2024, 13:37:58

То то Женечка обрадуется! Она то надеется на развод Кеши и повышения по службе. Лицемерка и карьеристка!

avatar
01.02.2024, 12:36:39

Умничка Настена . Шквал оваций .

Настя огонь, муж конечно полный идиот, возомнил себя богом. Женя тупенькая , на что-то надеется.

Блин... простите, но эта глава просто ржач чистой воды. ну то есть я понимаю, что Кеша все это думает на серьезных щах, но эта настолько откровенная манипуляция, что просто смешно. забавно будет наблюдать, как Женечка станет "матерью семейства" а Настя оьретет себя! рада, что Никита останется с нею и поддержит мать в такой трудной ситуации. а Кеше и Томе полезно пожить вместе

avatar
01.02.2024, 10:44:03

Женя хотела его получить, да не вопрос. Получите и распишитесь, да еще и дочь готовая в придачу. Вот же счастье приволило. Кто там не разводится...что ж похоже он будет первым из семьи кого под зад коленом из семьи.

avatar
01.02.2024, 09:34:33

А вообще Кеша, удивительный идиот, он настолько привык жить с прямой и честной Настей, что даже не понимает, что женщина может лгать и изворачиваться, чтобы достичь своих целей, и быть только "отрадой" для души и тела, явно в намерения не входит. И кстати, Настю я думаю, она за полгода изучила, и поняла, что та измены не потерпит, как мне кажется, и именно на неё она надеется, что та потребует от Кеши развод. Ждут Кешу в будущем, много открытий.

avatar
01.02.2024, 10:19:19

Спасибо!❤️❤️❤️Ждет тебя райская жизнь, клинический маразматик, сказка начинается.....легкое, волшебное будующее с прекрасной нимфой........дочь добавит вам непередаваемые ощущения и возлетите на небеса, но надо заготовить соломки, чтоб не сломаться при падение, кости то уже не молодые

Молодец ,Настя, вместе с дочкой к любовнице. Респект. Только вот Женя не ждала , что Спартанские не разводятся. Вот поворот

avatar
01.02.2024, 09:40:21

Поддерживаю Настю полностью. Чемоданчики в рученьки и вперёд с песней. Хорошо хоть сын достойный вырос.

Женя и не подозревала, насколько "наши" будут дети. И насколько быстро воплотятся в жизнь ее слова.

avatar
01.02.2024, 08:02:28

Глава многообещающая))) Ход Насти абсолютно поддерживаю. Но теперь бы довести все до конца, а то мало ли, через час савранский доедет до дома и переиграет. Отступать Насте нельзя. Просто некуда. Боюсь, кешенька заведет пластинку «квартира моих родителей», а после всего этого я не сомневаюсь, что он на это способен.

боюсь только не уйдет Кеша из своего дома...так что все уйдет в слова...но и Насте нельзя оставлять поле боя...это ее дом, Кеша то быстро сюда шлюшку приведет...за ним не заржавеет...пока не вижу выхода...

avatar
01.02.2024, 08:45:23

Вот-вот. Соломоново решение. Пусть Тома поживет с папой. И папе хорошо, и Женечке. Сразу семья, почему нет!

avatar
01.02.2024, 08:45:13

Только сообразила: так запись - это не компромат, снятый врагами, а домашнее видео, снятое самим Савранским для того, чтобы среди тяжелого быта вспоминать приятные моменты?!

старый придурок...нет я понимаю,что фактически не старый...но когда он несёт эту хрень...аж подташнивает...Женечка ещё не поняла,что место вечной любовницы ей светит,если Настя!!! того захочет...

avatar
01.02.2024, 08:37:17

Настя молодец, правильное решение. Не думаю, что Женя рассчитывала на такое "счастье".
А у Савранского, такое ощущение, что крыша поехала от гормонов. Интересно, что при всём восхищении молодым телом, Жене отведено место только в постели.

avatar
01.02.2024, 06:26:19

Напишу честно, мне противно было читать эта главу, браво автор. И мне так хочется, чтобы по мордасам прилетело этому индюку и этой розочке Жене, автор вы ведь это сделаете? Настя, красотка если она так сделала, спасибо, и очень надеюсь если он сам уйти не захочет, то сын ему поможет, и ксати Кеша, женский оргазм можно имитировать, может и Женя его не испытывает. Спасибо

Как же сладко поёт Женечка . Как же сейчас больно Насте . Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!