https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#913 в Современная проза
#620 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛегко быть феей и порхать бабочкой, когда ты ничем не обременена...
Посмотрим как она поведёт себя при первых трудностях!
Вот я тоже считаю, что Гг неправа, скрывая от Томы вину отца! Отсюда и неправильная реакция дочери на уход отца! Мне было 6 лет, когда я стала свидетелем разборки родителей из-за измены отца. Мама ради нас, детей, простила отца (я считала всегда, что напрасно!). Но я всегда была на стороне мамы, т.к. видела её слёзы и боль. А вот к отцу стала относиться с недоверием, хотя он меня и любил. Но мама всегда была важнее!
О, это поворот! Настя сделала ход конем, вот пусть любовь всей его жизни повоспитывает и полюбит Томочку, и про оргазмы по забудут , надеюсь. Очень интригующе
Очешуеть! Это называется, оцените разницу между тем, как себя чувствует обманутая жена и енот-потрахун Савранский, и найдите два отличия:(((( Рада за Настю, что она решилась на то, чтобы отправить муженька к Женечке, да ещё и с Томкой! Ничего-ничего, посмотрим, как долго Сакура будет любить Кешу и его дочь))) Флаг ей в руки и электричку навстречу!
Настя может гордиться сыном, который безоговорочно встал на сторону матери, значит она всё делает правильно! Ну, а с предателями разговор короткий - чемоданы, дочь, Сакура….
Спасибо, Каролина ❤️
А что Тома совсем маленькая, в чем проблема сказать, что у ее прекрасного папочки, появилась новая мамочка. И это он семью и дочку променял на Женю. К чему играть благородство, где его быть не должно?
Вот и молодец Настя, что отправила избалованную принцессу пожить с папой. Только эта принцесса будет под номером 2 . Посмотрим на их сосуществование
Ой)) сюрприз, не ожидала Женечка:))
Прям как ты хотела, ну почти;)
Очень хочется обратки герою-любовнику. До чего же мерзкий тип. Виноваты двое, но я не виноват, я хороший, а ты не видела. Тома, хоть и мала, но не до такой степени. Реакцию выдала пятилетнего ребенка. Ну, или очень избалованной папиной принцессы. У таких мамы всегда злые раджи, во всём виноватые. С годами пройдет, думаю. Ну, или раньше - усилиями автора))) Никита красавец, конечно. Версия, что показ ролика - его инициатива, имеет место, конечно. Но я все же сомневаюсь, что он бы стал раскрывать правду о предательстве отца таким больным для мамы образом. Нашел бы менее публичный вариант.
Савранские не разводятся - действительно, лучше жить как чужие люди или отравлять друг другу жизнь. А Настю он спросил, нужен ли ей этот брак?
О, Тома поехала с папенькой? Каких гадостей она Насте наговорила, откуда это все полезло, тьфу.
Женечку сейчас удар хватит от этих слов, что Кеша с дочкой переедут к ней. А такой сладкой кошечке нужна Томка.Уже представляю ее реакцию.
Неожиданно твёрдо сын озвучил свое мнение о случившемся. Это очень порадовало, - хорошо, что есть поддержка с его стороны. Надеюсь, гл. героиня не передумает выдворить изменника, но вот согласится ли тот уйти?
Настя - красава )) чемоданы с дочкой мужу собрала и отдаёт Женечке. Тут-то у Савранского откроется второе романтическое дыхание. Девять лет - это ещё совсем ребёнок, но такой злой… Надо ее срочно с тетей Женей познакомить и вместе с ней на отдых совместный отправить ))
Прям ход конем))))
Вот теперь милая и нежная , которая конкурентка жене, но не дочке...
А тут еще и разводиться не будут , и я всегда отвечаю на телефон жены
Спасибо,не болейте. Сын молодец! Сказал,как отрезал.
Спасибо. Очень рада что Тимурчик оказался профессионалом, быстро привет мышцы Насти в нужный тонус....
Всегда мучил вопрос: если я плачу, когда читаю, что чувствуют авторы, когда это пишут? :)
Правда, я разревелась не на последней проде, а раньше, когда Настя еще была в клинике. Удачи ей!
Психологи-педагоги считают, если родился первым мальчик, то это ребёнок для мамы, а дочь вторая это ребёнок папы..... Неудивительно, что дети с такими разными запросами и выбором. Чтобы выровнять и унять приступы истерик Томы, то надо либо рассказать все как есть либо предложить папочке и доченьке, которой он манипулирует, пожить с папенькой и его новой любимой..... Сын у Насти умница и мамина поддержка и опора....
Начиталась... Сижу теперь и переживаю. Дети - самое больное в подобных случаях. Им хуже, чем взрослым. И как жаль, что это невозможно изменить. Спасибо Вам.
Бедный ребенок... у нее забирают любимого папу. Но ведь она много не понимает, да и во время первого потрясения чего не скажешь в сердцах
Видя характер героини мне кажется она сейчас ещё один чемоданчик соберет. Маленький и розовый. Для Томы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена