Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6591 1287832

Текущий рейтинг:
#913 в Современная проза
#620 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2024, 00:57:59

Легко быть феей и порхать бабочкой, когда ты ничем не обременена...
Посмотрим как она поведёт себя при первых трудностях!

avatar
31.01.2024, 21:06:23

Вот я тоже считаю, что Гг неправа, скрывая от Томы вину отца! Отсюда и неправильная реакция дочери на уход отца! Мне было 6 лет, когда я стала свидетелем разборки родителей из-за измены отца. Мама ради нас, детей, простила отца (я считала всегда, что напрасно!). Но я всегда была на стороне мамы, т.к. видела её слёзы и боль. А вот к отцу стала относиться с недоверием, хотя он меня и любил. Но мама всегда была важнее!

О, это поворот! Настя сделала ход конем, вот пусть любовь всей его жизни повоспитывает и полюбит Томочку, и про оргазмы по забудут , надеюсь. Очень интригующе

avatar
01.02.2024, 00:54:35

Очешуеть! Это называется, оцените разницу между тем, как себя чувствует обманутая жена и енот-потрахун Савранский, и найдите два отличия:(((( Рада за Настю, что она решилась на то, чтобы отправить муженька к Женечке, да ещё и с Томкой! Ничего-ничего, посмотрим, как долго Сакура будет любить Кешу и его дочь))) Флаг ей в руки и электричку навстречу!
Настя может гордиться сыном, который безоговорочно встал на сторону матери, значит она всё делает правильно! Ну, а с предателями разговор короткий - чемоданы, дочь, Сакура….
Спасибо, Каролина ❤️

avatar
31.01.2024, 11:28:38

А что Тома совсем маленькая, в чем проблема сказать, что у ее прекрасного папочки, появилась новая мамочка. И это он семью и дочку променял на Женю. К чему играть благородство, где его быть не должно?

avatar
01.02.2024, 00:49:53

Вот и молодец Настя, что отправила избалованную принцессу пожить с папой. Только эта принцесса будет под номером 2 . Посмотрим на их сосуществование

avatar
01.02.2024, 00:47:32

Ой)) сюрприз, не ожидала Женечка:))
Прям как ты хотела, ну почти;)

avatar
31.01.2024, 20:20:54

Очень хочется обратки герою-любовнику. До чего же мерзкий тип. Виноваты двое, но я не виноват, я хороший, а ты не видела. Тома, хоть и мала, но не до такой степени. Реакцию выдала пятилетнего ребенка. Ну, или очень избалованной папиной принцессы. У таких мамы всегда злые раджи, во всём виноватые. С годами пройдет, думаю. Ну, или раньше - усилиями автора))) Никита красавец, конечно. Версия, что показ ролика - его инициатива, имеет место, конечно. Но я все же сомневаюсь, что он бы стал раскрывать правду о предательстве отца таким больным для мамы образом. Нашел бы менее публичный вариант.

avatar
01.02.2024, 00:44:08

Савранские не разводятся - действительно, лучше жить как чужие люди или отравлять друг другу жизнь. А Настю он спросил, нужен ли ей этот брак?
О, Тома поехала с папенькой? Каких гадостей она Насте наговорила, откуда это все полезло, тьфу.

avatar
01.02.2024, 00:44:04

Женечку сейчас удар хватит от этих слов, что Кеша с дочкой переедут к ней. А такой сладкой кошечке нужна Томка.Уже представляю ее реакцию.

avatar
31.01.2024, 23:27:09

Неожиданно твёрдо сын озвучил свое мнение о случившемся. Это очень порадовало, - хорошо, что есть поддержка с его стороны. Надеюсь, гл. героиня не передумает выдворить изменника, но вот согласится ли тот уйти?

Настя - красава )) чемоданы с дочкой мужу собрала и отдаёт Женечке. Тут-то у Савранского откроется второе романтическое дыхание. Девять лет - это ещё совсем ребёнок, но такой злой… Надо ее срочно с тетей Женей познакомить и вместе с ней на отдых совместный отправить ))

Прям ход конем))))
Вот теперь милая и нежная , которая конкурентка жене, но не дочке...
А тут еще и разводиться не будут , и я всегда отвечаю на телефон жены

avatar
31.01.2024, 20:09:08

Спасибо,не болейте. Сын молодец! Сказал,как отрезал.

avatar
31.01.2024, 19:55:23

Спасибо. Очень рада что Тимурчик оказался профессионалом, быстро привет мышцы Насти в нужный тонус....

avatar
28.01.2024, 17:48:18

Всегда мучил вопрос: если я плачу, когда читаю, что чувствуют авторы, когда это пишут? :)
Правда, я разревелась не на последней проде, а раньше, когда Настя еще была в клинике. Удачи ей!

avatar
31.01.2024, 13:21:42

Психологи-педагоги считают, если родился первым мальчик, то это ребёнок для мамы, а дочь вторая это ребёнок папы..... Неудивительно, что дети с такими разными запросами и выбором. Чтобы выровнять и унять приступы истерик Томы, то надо либо рассказать все как есть либо предложить папочке и доченьке, которой он манипулирует, пожить с папенькой и его новой любимой..... Сын у Насти умница и мамина поддержка и опора....

avatar
31.01.2024, 17:28:40

Начиталась... Сижу теперь и переживаю. Дети - самое больное в подобных случаях. Им хуже, чем взрослым. И как жаль, что это невозможно изменить. Спасибо Вам.

Бедный ребенок... у нее забирают любимого папу. Но ведь она много не понимает, да и во время первого потрясения чего не скажешь в сердцах

avatar
31.01.2024, 16:21:04

Видя характер героини мне кажется она сейчас ещё один чемоданчик соберет. Маленький и розовый. Для Томы