Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6591 1287832

Текущий рейтинг:
#913 в Современная проза
#620 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ужас!!!! Как же больно и обидно... Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

Реву!!!!!!

avatar
31.01.2024, 14:27:10

Спасибо. Выздоравливаете, очень вас понимаю.

avatar
31.01.2024, 14:13:56

Спасибо. Лучше, когда целая глава.
Поправляйтесь.
Книга и героиня очень нравятся.

avatar
31.01.2024, 14:09:54

Сочувствую по поводу мигрени.
И тоже поддерживаю идею честно сказать Томе, что папа маму разлюбил, поэтому уйдёт, но детей своих любит и будет с ними проводить время.

avatar
31.01.2024, 11:46:59

Будем портить нервы себе, ребенку и все это для того, чтобы обелить папочку и не сказать правду. Зачем ерунду придумывать? Скажи суть ребенку

avatar
31.01.2024, 13:53:30

Спасибо! Дёргает жутко... до слез... всегда с ужасом думаю, как это несправедливо.... изменяет эгоистичная мразь, а объяснять детям последствия измены и принимать на себя негатив всегда вынуждена главная жертва... мужская логика "типа, я трахаюсь на стороне, меня все устраивает, а ты рушишь семью, потому что не хочешь с этим мириться, вот и принимай..
Злая, эгоистичная мама и добрый любвеобильный папа." И ещё, не очень понимаю почему женщина всегда старается перед детьми отбелить блудливого кобеля... папа много работает... папе неудобно... ведь это ложь! Почему не хотят сказать, папа ушёл от мамы к другой тёте, ему с ней лучше, чем с мамой, вас он наверное любит, а меня уже нет... раз так любите папу, а я злая, мне будет больно, но, может и ты поживешь с папой и другой тетей может, папа прав и я для тебя плохая мама, но я тебя люблю и буду ждать и верить, что ты меня все же не забудешь по воскресеньям будем гулять..." Вот пусть и побудет кобелек и его шлюхастая фея новой прекрасной ячейкой... долго все равно не выдержат... но хоть от детского негатива защититься.. Зачем все принимать на себя?

Дорогая Автор! Очень огорчилась, что страдаете от мигрени. Это была моя очень большая проблема нас протяжении десятков лет. И помогал мне только амигренин 0.1мг. Попробуйте, таблетка волшебная, через 15 мин словно родились заново и голова словно не болела никогда! И никаких побочек после ! Выздоравливайте! Жду с нетерпением продолжения. История очень интересная и прекрасно написанная.

avatar
31.01.2024, 12:45:55

Не понимаю, почему Савранский не хочет разводиться, причём - пока?

avatar
31.01.2024, 12:01:36

Ребенок вроде не маленький , у самой трое, надо рассказать не обвиняя, а объяснить что отец любит другую к ней и уходит, но к дочке будет приходить или звонить , что там за отношения у него с детьми. Может и вообще перестанет появляться. Спасибо

avatar
31.01.2024, 12:14:53

Томе тоже чемодан упаковать, пусть с папкой любимым поживёт и его неземной любительницей групповой йоги, прибежит к мамке под юбку и недели не пройдёт. Так и надо сделать, не всё Аркашке жить в удовольствие единоличное... Хоть Никита порадовал.

avatar
31.01.2024, 11:27:37

Спасибо, как же хочется, чтобы этому Кеши в голову прилетело, тварюка он какой.

Все таки мы были правы - Никита. Честно, когда Тома начала эту истерику, то прям ждала взрыва от Никиты. Сейчас, мне кажется, Томка примолкнет или вдрызг с ним разругается, а Никита ей вывалит все, прям с пылу, с жару.

Никита молодец , спасибо за продочку ❤️

avatar
30.01.2024, 22:22:13

Здравствуйте, будет ли сегодня продолжение? Я с ночи сижу,жду.

в тегах книги идет упоминание о "властном герое". это же не про Кешу, правда?

avatar
28.01.2024, 11:28:53

Для поднятия самооценки и пользы тела надо на занятия с пилоном идти, там и нагрузка на всё тельце бренное и ?танцы, опять же примеры ходят перед глазами, что есть к чему стремиться... Ну ладно, пусть с качалки начнёт

Мне кажется, это Никита слил видео. У него был доступ к флешке, а видео обнаружил случайно на семейном компьютере или что-то такое. И его надо было подтолкнуть мать к решительным действиям, и не давать задавить конфликт из серии "не выносить сор из избы"

avatar
28.01.2024, 09:08:41

Почему мужики такие сволочи,когда заводят молодых любовниц начинают унижать жен.Я сама прошла через это,но поняла одну вещь никогда никому не позволять унижать себя.

avatar
28.01.2024, 14:33:29

Автор не надо плакать, давайте поможет с Вашей помощью Насте обрести себя