https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#910 в Современная проза
#619 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ знаю, как сложно решиться на подобное изменение в своей жизни. Ведь это и правда трансформация: другой образ жизни, питание, поведение, привычки. По сути смена всего. Трудно, тяжело. Но я желаю героине, чтобы все получилось! Спасибо!
Блииииин, автор, заделайте так что бы муж кусал свои престарелые локтииии. А гг была счастлива, ну пожалуйста. Не знаю почему так зацепила меня Настя, ну вот такая она сильная и женственная, и хочется ей счастья…
Не нужно спойлеров и не нужно плакать, лучше больше пишите, тем более пишете интересно.
Испанский стыд, Кеша! Ты совсем очешуел?? :((( Это ты сейчас именно о той женщине, которая родила тебе двоих детей и нянчилась с тобой с универа? Закрой лучше своё хлебало и больше его не открывай:((( А ещё лучше, готовься-ка ты к разводу, ибо Настя терпеть твои блядоходы точно не будет. Да и постесняйся уже сына, его ведь мультиками не отвлечёшь:(((
Спасибо, Каролина ❤️
Все бесконечно банально, мужику 40, у него статус, а жена продолжает смотреть на него как на того студента с которым познакомилась много лет назад. А ему восхищения подавай. Появляется, как всегда, юная фея, и вот тебе и восхищение, и тело молодое, голову рвет от гормонов. Жена начинает раздражать, она не так ест, не так смеется, не так одеваться, все не так, потому что она мешает, мешает ему быть вместе с любимой! И тут нет обратного хода, эти отношения умерли! Одумается он вряд-ли, ну не совсем эта Женя дура, она врач, разделяет все его интересы, долго проработала с Настей. То что разводиться не хочет, это вопрос бизнеса, ему это сейчас не надо! К сожалению обычно в жизни, жена бы сидела и ждала, когда одумаешься, а лет через 5 он бы все равно ушел, подготовившись! Настя сильная женщина, думаю она сможет уйти, не смотря на манипуляции Кеши, и выстроит свою жизнь без него. Но это сложный и болезненный путь!
Спасибо. Но автор, извините, я в шоке, вы решили ей комплексов навесить. Какая в сорок лет плохая кожа, откуда 74 кг, при таких объёмах 100/74, какая жопа при 100, это классные формы, да она персик в самом соку и расцвете. Подкачает задницу и будет орех. Откуда к ней вдуг прилипла с ее жизненным цинизмом такая неуверенность, да она красотка по жизни. У нас есть приятель, роста где то 160, веса много, лицо широкое в шрамах, можно описать как дворовый боевой кот, вот вообще, если внешне оценивать не герой, а бандит с большой дороги, но когда он в компании и начинает общаться, все внимание будет его, принцы отдыхают, там такая харизма, юмор, шарм, ум, у него любовниц, как у собаки блох. Для меня она супер, она красива и обаятельна в другом, шелуху лишнюю убрать и это бомба, когда она рванет мало будет всем.
Очень классная реплика на торжестве получилась у бабушки Сары " это жопа ...", этими словами подведен итог движения семьи Насти и её мудозвона.... Когда женщина считается хорошим продвинутым специалистом на работе, хорошей хозяйкой дома, ответвенной и заботливый мамой, успевает содавать
Хорошие условия для процветания мужа - ей элементарно не хватает сил и времени на себя.... Не зря есть поговорка: я и баба, я и бык , я и лошадь и мужик ---- это все о Анастасии. Где то рядом живёт убеждение о том, что если есть семья и много лет браку, то опасаться как бы нечего, муж не будет терять или менять из того что есть, все будет идти проложенным путем без изменений. Оказывается , что в этом и есть заблуждение Ггероини. Мужу то нужно разнообразие, восхищение и ореол славы, а этого отжены увы...нет, она к такому за много лет привыкла.
Анастасии придётся выдерживать сопротивление мужа, родителей.... Похоже что сын не одобряет отца, он тихо поддерживает мать, а дочь - ребёнок отца. Гг в фитнесе мужики показали, что она очень даже привлекательна и интересна....
Кешенька будет гнобить и во всех своих грехах обвинять настю, иначе у него корона разлетится.
Зал-психолог-развод-раздел имущества и плюс отпуск -такие дела, а козла в утиль - пусть валит к молододухе
Мне очень жаль главную героиню, муж реально мудак, сейчас её будут ломать через колено, чтобы не разводилась. Женечка одуванчик, наверное не совсем понимает, что её уровень это мужика обслуживать в постели, и женой, она явно не станет, все таки семейные связи они такие, и явно не ради неё их терять. Хочется, конечно Савранскому ответочку за всю ту грязь, что он притащил. Спасибо
Настя имеет здоровую прививку от оценки своей внешности..., а ещё она очень здорово шутит и словами отбривает любые нападения....Такие люди в компании обычно бывают центром притяжения очень к месту шутят и заметны и их обожают за их искрометный юмор. Как долго и целенаправленно надо было её морально опускать ниже плинтуса, чтобы самооценка у неё слетела в ноль за один раз это это не получиться сделать. Значит на протяжении всего брака этот мудозвон внушал жене что она некрасивая и непривлекателльая, а то что он сам козлина из козлин.... Даже незнакомые мужики из фитнеса старались в прошлый раз помочь ей. Вот сейчас Гавр и Тимур помогут ей подкачаться физически а заодно светит неуверенность и низкая самооценка.
У меня свербит вопрос - кто же видео запустил? Как-то ж оно попало на праздник. Мы узнаем?
Я надеюсь, что у Насти получится все как надо и Тимурчик ей в этом поможет)) На крайняк Гаврила, он тоже парень-молодец)))
А Савранский - ну что за мудак!!! Но вот в чем загвоздка - таких мудаков с кризисом среднего возраста и комплексом Божка через семью... а сам то что? А женщина не должна себя чувствовать нужной, желанной, Богиней в конце концов. Мудак Савранский. Феерический дебил! Вот пусть такой с Женечкой одухотворенной и одухотворяется.
Каролина, жду продочку каждую ночь)))
Муж урод и г..но , но Настя переосмыслила и решила вернуть себе себя! Молодец да и ещё с мозгами.
Сама Женя и слила видео, чтоб жена увидела и сама ушла с дороги
Неужели сын видео поменял?
и мы всплакнули, у кого нет таких моментов: и жизнь, и реальность – отстой
В этой ситуации мерзотно выглядит муж, ну нашел ты себе фанатку радуйся, не хочешь разводиться из-за бизнеса тоже ясно, но делать из жены не только дурочку, но обливать такими помоями словно она из помойки вылезла. Зря она этот борщ ему на голову не надела да со всей силы, может мозг из под узкой короны выпал бы. Вообще, я поплакала и решила надо этого гада задавить рублем он ведь так печется о бизнесе (наводим красоту, спорт, отпуск на Карибах самые дорогие отели, а то женщина в жизни кроме работы и дома ничего не видела, а там всякие горячие парни) и вуаля загорелая красотка бегущая в закат от придурка мужа. О как у меня фантазия разыгралась))). Спасибо очень интересно
Каролина, спасибо. Очень, очень обидно, что люди , которые рядом долго, идут вроде рядом, ты считаешь их родными, а ты им уже надоел. Жаль Настю. Классно Вы описали внутренние переживание Насти. Как циничен Кеша, жил на всём готовом не вкладываясь в семью, отношения, ки то терять не хочет. Ах да, он ведь не счастлив, у него жена чавкает, да и крошки на воротнике как же она его раздрожает? Как же он мучается с ней, что ему хочется её наказать, растоптать, а то что жизнь спасла, это особый триггер для раздражения.
А у меня вопрос к автору. Вот Настя - жена зав. клиникой. Сама женщина образованная. У меня не складывается в голове образ. Крошки на воротнике… муж боится, что она не то что-то ляпнет… Будто всё не о ней.
Можно Тимура с Гавром расцеловать, а?! :))) Вот чувствую, что отныне жизнь Насти уже не будет прежней, но ведь и она жаждет перемен) Так значит так тому и быть! :))) И пусть идёт лесом Савранский, ей он не нужен, даже ради детей…
Спасибо, Каролина ❤️ Хороших выходных)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена