https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#914 в Современная проза
#623 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все же у меня вопрос не то, чтобы к Насти, наверно в целом к женщинам в браке: почему в браке они настолько перестают любить себя? Перестают следить за собой? Находить для себя какие-то интересы?
Доброй недели!
Ну вот это уже совсем очешуеть! Он с ней так ужасно мучается, аж по рукам пошел, но разводиться не согласен? Это что за изощренное издевательство такое?!
Можно и простить, и отпустить такого козла. Но отомстить просто жизненно необходимо !!! С огромной надеждой на Вас, дорогой Автор )))
Каролина, а в их семьях есть ещё дети? Настя, может расчитывать на поддержку семьи или там настолько мудаки, что им пофиг, что Настю унижают? Или её отец готов, горбиться всю жизнь, а плоды его трудов могут достаться Кеше с Женечкой? . Её семья проглотит весь этот позор? Почему не отец Насти пошёл разговаривать с зятем, о видео? А её мама выступила вообще как свекровь, поддержала зятя. Его родители тоже заняли глухую оборону.Ни одного звонка за два дня, НИЧЕГО. Странно, честно. И сын меня поразил, парень из армии пришёл, обидели его мать, отец как козёл себя повел, а он лишь трусливо подслушивал. Серьёзно, и все? Очень жаль Настю. За благосостояние, деньги, уже потерянную благодоря Кеше, репутацию её продали самые близкие. Да, пошли они тогда лесом, сами пусть с Кешей живут. Неужели они не понимают, что если Настя останется, то это будет провал для всей её семьи. Отецу пофиг, что это не Женечку зять натянул, а его и его семью?
Почему не будет развода? Перестанут глумиться, будет развиваться, Женя смотреть с восхищением на публичных мероприятиях под руку. Из-за Томы, что ей нужны оба родителя? После развода он же не перестанет быть ей отцом)))))
Посмеялась о ненужности от него положения и денег. Перевести парня на 1/2 ставки рядового врача клиники для укрепления отношений))))
Я даже порадовалась за Настю - пусть после развода старый пердун с проблемной потенцией и вонью изо рта достанется Жене, а Насте останется свобода и клиника!
Договорные браки сложные. Насте не дадут развестись родители, деньги которых слились с Савранскими. Не знаю, как отец Насти отнесётся к ее движениям к разводу. Она может потерять своё врачебное место. Скажут сиди дома и не отсвечивай.
ой...ну какое примитивное говно,этот Кеша!!!весь набор стареющего мачо вывалил на жену...и развода не будет,...а подумал,что Женечка не одобрит ??? она уже полгода в любовницах!!!!сколько можно то!!!??? и вроде дураком не был...но как же меняет мужиков КСВ...!!!!!
Сложно подобрать эпитеты для Савранского и не скатиться в нецензурщину. У Насти глаза открываются жестко, конечно. По больному и без анестезии. Надеюсь, муженьку ее тоже будет больно, когда очнется, а он очнется, идол недоделанный. Поклонения ему захотелось. Фу!
Семьи не захотят развода и огласки, а зачем развод Насте? Разрушить бизнес? Перессорить семьи? Или вообще остаться " на обочине" без поддержки!? Ей только дать им выбор - развод и огласка, потеря имеджа или всё, как прежде, но принимаете мои требования! а) Выгнать Женю из нашей клиники ( мне будет унизительно её видеть); б) Сменить мне расписание -минимум часов приема( хватит всех спасать-пора спасти себя!) Ткнуть им в нос блокнот с расписанием мужа -в рабочее время загар, барбер и т.д. Освободившееся время -парикмахер, маникюр, педикюр, массаж, обёртывание и т.д. Да, ещё шопинг- пора снять пижаму!! Пусть муж содержит детей и дом, а она , свой скудный с новым расписанием заработок, только на себя.. И пора прекратить ему стирать, гладить- пусть сдаёт в химчистку - меньше "сакуре" достанется! И свадьбы, как хочет Женечка, не бубудет! И не надо на татушку под грудью тратиься...Вот тогда уж точно все будут глумиться над Саранским! И почему то взрослый сын не "врезал" папе в его загорелую физиономию, после просмотра порно, чтоб подсветить ему оба глаза,как новогодние фонарики- бордовым, фиолетовым,зелёным, желтым-красиво было бы, заслужил!
В названии книги есть глагол "отпустить", но кажется муж далеко и не рвётся?)
Не по характеру героини быть терпилой даже если общий бизнес
Настю будут ломать и не "разрешать" разводиться, а мужу тоже прилетит, за то,что не был "осторожным", довел ситуацию до противостояния, оплрочил жену, похерил репутацию, думал не той головой и Женьке достанется от сватов, могут с вочьим билетом из клиники выставить, чтобы не отсвечивал и Настю не раздражала
Ага, щаз. "Не будет" . Будет, будет, будет!!!!!!!!
Каролина, браво! Обалденная глава!!!
Что значит - не будет? Офигел? Ну парнокопытное...
Ой дурак,дурак!! Как скоро наскучит малолетка тупая, прожить столько лет с умной, харизматичный женой, талантливой в своей профессии , хозяйственной в быту,прекрасной матерью и променять ее на ровесницу сына? Ох она его позорит, он с ней не развивается, он ее не хочет, а сам пользуется ей как вампир. Посмотрим, как запоешь и локти начнёшь кусать, когда всего к чему привык не станет, на одном сексе далеко не уедешь!
Меня добило про отказ от развода, он ей предлагает открытый брак. Или вариант, что он потрахивает эту даму сакуру, а жена сидит и варит борщи. Он типа весь в развитии, а она такая разэдакая с крошками и в пижаме дома стирает трусы этому маЧмо. Ну так я подозреваю, даже если ей родители указания дадут на отказ от развода, у нее есть вариант стать олимпийской чемпионкой, не зря купила на 80тысяч абонемент. И там есть очень перспективный любящий большие попы инструктор.
М-да, а мужик вроде взрослый, вроде должен будет умным, а такой тупой, деньги ей не нужны,а вот если его этого всего лишить. Надеюсь ответка прилетит очень жёсткая, но война будет. Спасибо
Ну какой лаки мен, только посмотрите, решил, что можно на ёлку залезть и жопу не ободрать, типа будет с Женькой куралесить, как пацан в возрасте сына, жену унижать, что у неё фигура говно и крошки на воротнике, но бизнес превыше всего, поэтому брак станет фиктивным... А ещё нельзя ребёнка травмировать, потому что он хороший отец-молодец.... Да дяденька походу полюса попутал с блядками своими окончательно и решил, что мать своих детей можно ниже плинтуса опускать в угоду не меркантильной шмаре медсестрички.... Ох и чмо потыканное этот Аркашка... Чтоб птички на него накакали, а всё собаки дворовые и коты ауди пометили, прям на лобовое, ну и так до кучи... Чтоб развод доконал козла, член упал на пол шестого и Женечка ничего поделать не смогла... И анафема на их головы от семейки Абрамовичей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена