https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#1580 в Современная проза
#1152 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, Кеша то в курсе, что он уже не только жених, но Женечка, наивная девочка, уже во всю их свадьбу планирует.
Только начала читать! Действительно, очень эмоционально! Спасибо!
Насте не 18 , а 38 ! Надеюсь она сможет противостоять "объединённой семье"и не позволит им заставить себя проглотить всю эту мерзость ради новой клиники ,инвесторов и имиджа! А любовь к мужу уже погибла, не пережив его слов-ты чавкаешь , боюсь брать тебя на корпоротив, вдруг ляпниш что нибудь...Предсьавьте, как он её презирает,брезгует,ненавидит.. А уйти нельзя-общий бизнес . Такого унижения любовь уж точно не переживёт! Он надеется Настю продавить, но даже представить не может что его ждёт! Дайте ей только вздохнуть!
Всё меньше сомнений, кто инициатор кинопоказа... Это, говорит, не то, что вы подумали))) укатайка... Какую бредятину несёт эта "молодая, без моральных принципов швабра"... Тык вот, вопрос у меня ровно такой же, нахрена? Развод любимого не равно "долго и щастливо" в Женюшкином случае, а тут так она заморочилась, кино показала, халат сняла, прям ко времени, речь толкнула, что есть её точка зрения и она кому то интересна... Ну да ладно, дело сделано... Теперь осталось Насте только выползать или отползать, но адвоката уже сейчас вызвонить
Как я люблю решительных женщин, Никаких соплей. Ни одна не пропала без мужа изменщика.Так держать, дорогая !
Ггероев поженили родители в интересах бизнеса. Они создали крепкую семью, как казалось Гг, их объединила работа .. сколько муж потрахушками занимается Гг неизвестно, полагаю, с того момента как стал брить грудь и посещать фитнес. Если бы не видео Гг жила в неведении. Но юная шмара решила что ей нужно выходить из тени и все построила- это её точка зрения.... кошельку папенька не погладит по головке и не благословит на молодую новую ...
.
Спасибо. Сорок лет прекрасный возраст, что для мужчин, что для женщин. Ты молод, умен, на коне, состоялся как личность, карьера, опыт, мудрость, но появляется но. Сороколетний кризис у мужчин и все, понеслось. А героиня супер, умна, очаровательна, прямая как рельса, с трезвым мышлением и оригинальным чувством юмора, без него было бы трудно в этом ее шарм. Такие женщины как правило в огне не горят и в воде не тонут. Будем наблюдать как их понесет бочком и за боевыми действиями, а они точно будут
Всегда поражалась тому,как любовницы,хорошо знающие и общающиеся с той,кому изменяют,смотрят ей в глаза.Вот как?Совесть отсутствует напрочь?Ведь в любовницах часто оказываются то близкая подруга,то сестра,то коллега,с которой близко общается жена. Когда в любовницах левая баба,не так обидно что ли. Ей -то понятно,что похрен на жену,она даже может и не знать о ней,а тут....Это же просто писец.
Интересно,Женя сама себе придумала жениха Кешу, или это он так раздухарился и наобещал золотые горы?
А что родители Насти и родня, которые видели шоу в ресторане и догадались, кто там на видео... Чего-то молчат, не спрашивают ее, как дела, поддержку не предлагают? Тут же, если разводиться, то разводиться семьями ... или нет? Когда ожидается семейный совет у Абрамовичей?
Ууу, как гадко, это ж как себя не уважать ((
Фу, Кешунтий, как же низко ты пал:((((
Насть, таких как он, в голодный год за мешок пельменей даром не нать:((( Пусть сходятся и трахают мозги друг другу, а ты спокойно вздохнёшь!
Спасибо, Каролина ❤️
Кеша должен умереть)))
Хочу чтобы г херой кусал свои локти за женой, супруга выглядела на все сто и замуж вышла за тренера Тимурку, а хероиня с сакурой пожалела … о том что спит с женатиком.
Держись, Настена. Ты - штучный товар, а таких Женюрочек - десяток за копейку в базарный день. А свое пожелание Кешкиному чижик у я уже в комментариях озвучила. Кеша видать виагру все ж поджирает.
Тимур-тренер все исправит, своей страстью)))
Девочки, я сегодня без интернета, текст писала и размещала с телефона. Простите за ошибки, очень трудно это делать в полевых условиях. Завтра надеру жопу МТС и снова вернусь к компьютеру.
Вот не зря говорят: забери у человека все, потом верни как было и он будет счастлив)))
Это я раньше на своё рабочее место ругалась, ага))) оказалось, нет ничего удобней моего стола ❤️
А вот подумалось мне, Женя не с умыслом ли это переодевание устроила? Раскрыть, так сказать, Насте глаза?
Когда же продолжение...
я бы из всего "многообразия выходов"... выбрала...отпустить...при этом разделить по закону нажитое и вперёд муженёк,Брей дальше гениталии...по его статусу развод ударит больнее,дети не простят папашу,ну может и будут общаться...но...семья смирится,куда денутся...Мстить...а нафига силы тратить,что доказывать?? что лучшеменянет?? так Настя умная баба,понимает...лучшее есть...но такая как она-одна...а муженёк ее эксклюзивность не оценил...ещё и стыдится ,идиот!!! но думаю есть мужики,что оценят и форму содержание,те,кому молодые и силиконовые не нужны...ну я по крайней мере надеюсь на это...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена