Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6591 1287789

Текущий рейтинг:
#1580 в Современная проза
#1152 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2024, 18:45:38

Интересно, Кеша то в курсе, что он уже не только жених, но Женечка, наивная девочка, уже во всю их свадьбу планирует.

avatar
26.01.2024, 16:33:56

Только начала читать! Действительно, очень эмоционально! Спасибо!

Насте не 18 , а 38 ! Надеюсь она сможет противостоять "объединённой семье"и не позволит им заставить себя проглотить всю эту мерзость ради новой клиники ,инвесторов и имиджа! А любовь к мужу уже погибла, не пережив его слов-ты чавкаешь , боюсь брать тебя на корпоротив, вдруг ляпниш что нибудь...Предсьавьте, как он её презирает,брезгует,ненавидит.. А уйти нельзя-общий бизнес . Такого унижения любовь уж точно не переживёт! Он надеется Настю продавить, но даже представить не может что его ждёт! Дайте ей только вздохнуть!

avatar
26.01.2024, 01:50:33

Всё меньше сомнений, кто инициатор кинопоказа... Это, говорит, не то, что вы подумали))) укатайка... Какую бредятину несёт эта "молодая, без моральных принципов швабра"... Тык вот, вопрос у меня ровно такой же, нахрена? Развод любимого не равно "долго и щастливо" в Женюшкином случае, а тут так она заморочилась, кино показала, халат сняла, прям ко времени, речь толкнула, что есть её точка зрения и она кому то интересна... Ну да ладно, дело сделано... Теперь осталось Насте только выползать или отползать, но адвоката уже сейчас вызвонить

avatar
26.01.2024, 05:55:56

Как я люблю решительных женщин, Никаких соплей. Ни одна не пропала без мужа изменщика.Так держать, дорогая !

avatar
26.01.2024, 09:41:05

Ггероев поженили родители в интересах бизнеса. Они создали крепкую семью, как казалось Гг, их объединила работа .. сколько муж потрахушками занимается Гг неизвестно, полагаю, с того момента как стал брить грудь и посещать фитнес. Если бы не видео Гг жила в неведении. Но юная шмара решила что ей нужно выходить из тени и все построила- это её точка зрения.... кошельку папенька не погладит по головке и не благословит на молодую новую ...


.

avatar
26.01.2024, 04:02:54

Спасибо. Сорок лет прекрасный возраст, что для мужчин, что для женщин. Ты молод, умен, на коне, состоялся как личность, карьера, опыт, мудрость, но появляется но. Сороколетний кризис у мужчин и все, понеслось. А героиня супер, умна, очаровательна, прямая как рельса, с трезвым мышлением и оригинальным чувством юмора, без него было бы трудно в этом ее шарм. Такие женщины как правило в огне не горят и в воде не тонут. Будем наблюдать как их понесет бочком и за боевыми действиями, а они точно будут

Всегда поражалась тому,как любовницы,хорошо знающие и общающиеся с той,кому изменяют,смотрят ей в глаза.Вот как?Совесть отсутствует напрочь?Ведь в любовницах часто оказываются то близкая подруга,то сестра,то коллега,с которой близко общается жена. Когда в любовницах левая баба,не так обидно что ли. Ей -то понятно,что похрен на жену,она даже может и не знать о ней,а тут....Это же просто писец.

avatar
26.01.2024, 02:22:06

Интересно,Женя сама себе придумала жениха Кешу, или это он так раздухарился и наобещал золотые горы?

avatar
23.01.2024, 20:48:53

А что родители Насти и родня, которые видели шоу в ресторане и догадались, кто там на видео... Чего-то молчат, не спрашивают ее, как дела, поддержку не предлагают? Тут же, если разводиться, то разводиться семьями ... или нет? Когда ожидается семейный совет у Абрамовичей?

avatar
26.01.2024, 01:35:50

Ууу, как гадко, это ж как себя не уважать ((

avatar
26.01.2024, 01:32:41

Фу, Кешунтий, как же низко ты пал:((((
Насть, таких как он, в голодный год за мешок пельменей даром не нать:((( Пусть сходятся и трахают мозги друг другу, а ты спокойно вздохнёшь!
Спасибо, Каролина ❤️

avatar
25.01.2024, 08:53:02

Кеша должен умереть)))

avatar
26.01.2024, 00:57:51

Хочу чтобы г херой кусал свои локти за женой, супруга выглядела на все сто и замуж вышла за тренера Тимурку, а хероиня с сакурой пожалела … о том что спит с женатиком.

Держись, Настена. Ты - штучный товар, а таких Женюрочек - десяток за копейку в базарный день. А свое пожелание Кешкиному чижик у я уже в комментариях озвучила. Кеша видать виагру все ж поджирает.

avatar
26.01.2024, 00:43:56

Тимур-тренер все исправит, своей страстью)))

Девочки, я сегодня без интернета, текст писала и размещала с телефона. Простите за ошибки, очень трудно это делать в полевых условиях. Завтра надеру жопу МТС и снова вернусь к компьютеру.
Вот не зря говорят: забери у человека все, потом верни как было и он будет счастлив)))
Это я раньше на своё рабочее место ругалась, ага))) оказалось, нет ничего удобней моего стола ❤️

avatar
25.01.2024, 03:35:21

А вот подумалось мне, Женя не с умыслом ли это переодевание устроила? Раскрыть, так сказать, Насте глаза?

avatar
24.01.2024, 22:13:02

Когда же продолжение...

я бы из всего "многообразия выходов"... выбрала...отпустить...при этом разделить по закону нажитое и вперёд муженёк,Брей дальше гениталии...по его статусу развод ударит больнее,дети не простят папашу,ну может и будут общаться...но...семья смирится,куда денутся...Мстить...а нафига силы тратить,что доказывать?? что лучшеменянет?? так Настя умная баба,понимает...лучшее есть...но такая как она-одна...а муженёк ее эксклюзивность не оценил...ещё и стыдится ,идиот!!! но думаю есть мужики,что оценят и форму содержание,те,кому молодые и силиконовые не нужны...ну я по крайней мере надеюсь на это...