https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#1603 в Современная проза
#1179 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО ужас! Мы сейчас всем семейством ели суп с субботнего вечера, т.е. вчерашний суп!
Ууу, выбесил Савранский (( это типа он ее стесняется в люди выводить?!
даааа...серьезные предьявы...стыдно с женой новую клинику открывать....тут даже уже и измену можно не искать...и так ясно,жена осточертела,не соответствует ему бедненькому...
Интересно, а у Савранских случайно брачный контракт не заключен? Это ж было объединение династий, а теперь совместные клиники. Если бы была книжка про заграничную жизнь с брачными контрактами, заподозрила бы Кешу в желании вынудить жену первой подать на развод из-за того, что по контракту инициатор развода теряет совместно нажитое имущество.
PS Знакомые мужчины не спешат делиться информацией о своих изменах и их причинах, так что ситуацию, когда виновная сторона во всем обвиняет пострадавшую, встречала только на этом портале :)
PS2 Это она и в школу в пижамке забежала? Хоть и в пуховике сверху...
PS3 Никита видео дома же монтировал, может, на компе что осталось? С флешки-то после форматирования не восстановить...
Вот же мудак. На себя бы посмотрел, что он даёт ей
Сплошь и рядом ....у таких муда... всегда виновата жена. Раздутое эго, самомнение зашкаливает,но этот превзошёл всех .. Разлюбил,не хороша,скажи,уйди,начни с нуля....но нет, будут тянуть до последнего,так ещё и самооценку опустить женщине нужно до плинтуса.Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Не была женой,просто встречались тогда. Но и фригидная я,и внешность надо бы изменить,и на учёбу я слишком много времени трачу ,и вообще секс с бывшей-это не измена. Мужику же нужно как-то оправдать себя в своих же глазах.Самое обидное,что после измены ты, реально, ищешь и находишь в себе эти недостатки,веришь в них.И очень сложно поверить и принять,что причина не в тебе,а в судаке,который не может быть верным.Спустя 11 лет он написал мне,попросил прощения,признался,что я была лучиком в его жизни,но у него любви не было,он не мог просто признаться в этом,не хотел делать мне больно ,поэтому поступил так.Но благодаря мне понял,что такое любящая девушка и жалеет,что поступил жестоко по отношению ко мне. Логика у мужиков еще убийственнее ,чем у женщин.
Спасибо. Ах ты, членостоногий, куда член туда и ноги, этим уже никого не удивишь, но чтобы с больной головы на здоровую перекладывать, это перебор, хотя себя нужно хоть как то оправдать, и как всегда дежурная задница это жена.
Героиня огонь)
Ах ты ж, енот-потрахун! :((( Мало Настёна на тебя кружку кофе вылила, я б тебе ещё и харю расцарапала, чтоб таблом не светил)
Спасибо, Каролина ❤️
Среднестатистическая работающая женщина с двумя детьми редко бывает анорексичной ланью, если она не актриса, бьюти-блогер и т.п. Но ничто не мешало так опасающемуся за облик супруги мужу оплатить ей детокс-клинику, диетолога, фитнес-абонемент и доставку готовых блюд с расчетом калорий для худеющих. «Отвергая — предлагай, предлагая — действуй».
Ну унижать мать своих детей ума много не надо, оказывается и дяденька глав врач из интеллигентной семьи опустился до уровня подъездной гопоты, осталось дать об косяк для полноты картины... Он сам доктор и знает, что такое беременность, роды и их воздействие на женский организм, нашёл шмару не рожавшую и без диастаза, ну ладно, пускай поскачет с бритой грудью, раз мужиком себя ощутил. Вот только бабы без мужиков не пропадают. Ситуация мерзкая, мужик го*дон, но здесь хоть Настюха при разделе отожмет побольше, чем Викуся, тут больше двадцати лет брака походу, нажито прилично, не помрёт с голоду короче. Уйдёт в частную клинику без проблем и продолжит жизнь... Сынок папку осудил? Не ясно... На чьей стороне и кто там мамку его размазал, что видео это запустил? Хотя дети по выгоде могут действовать и такое бывает. Аркашка сбл*дуется, вторую молодость обрёл, на Настю ему наплевать, он её со счётов списал, так ради семейственности и связей поддерживает видимость, но устал, прям чуствуется жена ему поперёк и давно, ну щастья ему короче, шмара его залетит по-любому, раз он без резинок шпилит, молодец)))
Похоже, что он был готов к этому видео. Кому выгодно? Ему, его подруге, его семье? Ждемс...
У меня 3 вопроса:
1. Савранский не стал отвозить дочь в школу, чтобы показать жене, как без него будет сложно?
2. Почему мать семейства не отправила Тому в школу со старшим братом? Сэкономила бы время.
3. Как сын вообще попал в армию? Имея в семье кучу врачей, большинство медиков сделали бы справку-медотвод. Хотел по-честному служить?
Ха всегда во всем виноваты бабы. А если учесть, то что он ей предъявил бабой он ее и считает. Стал видно сокол высоко летать и как бы низко не упасть, а женщину жалко. Мы с возрастом , работой и детьми и правда превращаемся в баб, но не все мужчины на это так реагируют, те кто любят жён и такими.
Спасибо за проду
По вопросам в конце , по-моему все так и ставят свой упрек/оправдание/наезд- ну, а кто ещё виноват? Только жена. А кого ещё обвинять в своем блудии?!))
Записать и поменять флешку ума много не надо, только как подсунуть ее сыну, если в дом не вхож,значит кто-то близкий и знал план показа фильма на приеме или помогал этот фильм монтировать пацану
Дааа, Савранский мудак ещё тот ! Нашёл себе хотящую, изнывающую по импозантному мужчине , пиздюльку в сакуре и вот он Я !!! А ей то как раз и нужен такой павлин - сначала восхищение мужчинкой , потом секс, подарки, а потом мыслишки о его разводе с женой и о своём светлом будущем с ним ! Фуууу, у таких шалав только мысли , что нужно побольше и погуще . Настя, с твоим юмором и отношением к ситуации, бери сковородку в руки и для начала поправь покерфейс Аркаше , а дальше по обстоятельствам. Переживаю за Настю. Жду продолжения))
Ну он так уверенно держится, не просит прощения и ничего такого...., я может и слишком наивная, но может реално его подставили, на попе кому-то такой же шрам нартсовали специально?
Я конечно ерунду озвучу, но думается, что тельце бренное сорокалетнего мужика своего, с которым больше двадцати лет в браке и без шрама любая узнает... Надо сопоставить для порядка, когда у
этого голубя время на это возникло и возможности, если с первым и вторым без проблем, то чего позволять дуру делать из жены... Свекр видать Аркашке про репутацию и бизнес задвигал, вряд ли кому то оскорбленную и униженную Настю стало жалко... Бизнес превыше всего. Да и куда она денется, кому нужна, корова старая, пусть проревется и живёт дальше, всё же хорошо, никто не умер. Из главы видно, что Аркашка очень " трепетный", " ласковый" и "заботливый" муж... Надеюсь сын ему по морде щас даст
Картина маслом… А хто этого гиганта секса так возбудил, что у него крышку срывает?? Аркаша, чего тебе надобно, старче? Чё ты припёрся и светишь там своим таблом?! :(((
Давай, Настя, покажи ему небо в алмазах)))
Спасибо, Каролина ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена