Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6591 1287768

Текущий рейтинг:
#1603 в Современная проза
#1179 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2024, 00:29:40

О ужас! Мы сейчас всем семейством ели суп с субботнего вечера, т.е. вчерашний суп!
Ууу, выбесил Савранский (( это типа он ее стесняется в люди выводить?!

даааа...серьезные предьявы...стыдно с женой новую клинику открывать....тут даже уже и измену можно не искать...и так ясно,жена осточертела,не соответствует ему бедненькому...

avatar
21.01.2024, 01:28:19

Интересно, а у Савранских случайно брачный контракт не заключен? Это ж было объединение династий, а теперь совместные клиники. Если бы была книжка про заграничную жизнь с брачными контрактами, заподозрила бы Кешу в желании вынудить жену первой подать на развод из-за того, что по контракту инициатор развода теряет совместно нажитое имущество.
PS Знакомые мужчины не спешат делиться информацией о своих изменах и их причинах, так что ситуацию, когда виновная сторона во всем обвиняет пострадавшую, встречала только на этом портале :)
PS2 Это она и в школу в пижамке забежала? Хоть и в пуховике сверху...
PS3 Никита видео дома же монтировал, может, на компе что осталось? С флешки-то после форматирования не восстановить...

avatar
21.01.2024, 06:17:28

Вот же мудак. На себя бы посмотрел, что он даёт ей

Сплошь и рядом ....у таких муда... всегда виновата жена. Раздутое эго, самомнение зашкаливает,но этот превзошёл всех .. Разлюбил,не хороша,скажи,уйди,начни с нуля....но нет, будут тянуть до последнего,так ещё и самооценку опустить женщине нужно до плинтуса.Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

Не была женой,просто встречались тогда. Но и фригидная я,и внешность надо бы изменить,и на учёбу я слишком много времени трачу ,и вообще секс с бывшей-это не измена. Мужику же нужно как-то оправдать себя в своих же глазах.Самое обидное,что после измены ты, реально, ищешь и находишь в себе эти недостатки,веришь в них.И очень сложно поверить и принять,что причина не в тебе,а в судаке,который не может быть верным.Спустя 11 лет он написал мне,попросил прощения,признался,что я была лучиком в его жизни,но у него любви не было,он не мог просто признаться в этом,не хотел делать мне больно ,поэтому поступил так.Но благодаря мне понял,что такое любящая девушка и жалеет,что поступил жестоко по отношению ко мне. Логика у мужиков еще убийственнее ,чем у женщин.

avatar
21.01.2024, 03:07:33

Спасибо. Ах ты, членостоногий, куда член туда и ноги, этим уже никого не удивишь, но чтобы с больной головы на здоровую перекладывать, это перебор, хотя себя нужно хоть как то оправдать, и как всегда дежурная задница это жена.

avatar
21.01.2024, 02:06:36

Героиня огонь)

avatar
21.01.2024, 01:15:45

Ах ты ж, енот-потрахун! :((( Мало Настёна на тебя кружку кофе вылила, я б тебе ещё и харю расцарапала, чтоб таблом не светил)
Спасибо, Каролина ❤️

avatar
21.01.2024, 01:14:32

Среднестатистическая работающая женщина с двумя детьми редко бывает анорексичной ланью, если она не актриса, бьюти-блогер и т.п. Но ничто не мешало так опасающемуся за облик супруги мужу оплатить ей детокс-клинику, диетолога, фитнес-абонемент и доставку готовых блюд с расчетом калорий для худеющих. «Отвергая — предлагай, предлагая — действуй».

avatar
21.01.2024, 01:07:05

Ну унижать мать своих детей ума много не надо, оказывается и дяденька глав врач из интеллигентной семьи опустился до уровня подъездной гопоты, осталось дать об косяк для полноты картины... Он сам доктор и знает, что такое беременность, роды и их воздействие на женский организм, нашёл шмару не рожавшую и без диастаза, ну ладно, пускай поскачет с бритой грудью, раз мужиком себя ощутил. Вот только бабы без мужиков не пропадают. Ситуация мерзкая, мужик го*дон, но здесь хоть Настюха при разделе отожмет побольше, чем Викуся, тут больше двадцати лет брака походу, нажито прилично, не помрёт с голоду короче. Уйдёт в частную клинику без проблем и продолжит жизнь... Сынок папку осудил? Не ясно... На чьей стороне и кто там мамку его размазал, что видео это запустил? Хотя дети по выгоде могут действовать и такое бывает. Аркашка сбл*дуется, вторую молодость обрёл, на Настю ему наплевать, он её со счётов списал, так ради семейственности и связей поддерживает видимость, но устал, прям чуствуется жена ему поперёк и давно, ну щастья ему короче, шмара его залетит по-любому, раз он без резинок шпилит, молодец)))

avatar
21.01.2024, 00:55:09

Похоже, что он был готов к этому видео. Кому выгодно? Ему, его подруге, его семье? Ждемс...

avatar
20.01.2024, 20:05:54

У меня 3 вопроса:
1. Савранский не стал отвозить дочь в школу, чтобы показать жене, как без него будет сложно?
2. Почему мать семейства не отправила Тому в школу со старшим братом? Сэкономила бы время.
3. Как сын вообще попал в армию? Имея в семье кучу врачей, большинство медиков сделали бы справку-медотвод. Хотел по-честному служить?

avatar
21.01.2024, 00:39:44

Ха всегда во всем виноваты бабы. А если учесть, то что он ей предъявил бабой он ее и считает. Стал видно сокол высоко летать и как бы низко не упасть, а женщину жалко. Мы с возрастом , работой и детьми и правда превращаемся в баб, но не все мужчины на это так реагируют, те кто любят жён и такими.

avatar
21.01.2024, 00:32:26

Спасибо за проду
По вопросам в конце , по-моему все так и ставят свой упрек/оправдание/наезд- ну, а кто ещё виноват? Только жена. А кого ещё обвинять в своем блудии?!))

avatar
20.01.2024, 08:46:46

Записать и поменять флешку ума много не надо, только как подсунуть ее сыну, если в дом не вхож,значит кто-то близкий и знал план показа фильма на приеме или помогал этот фильм монтировать пацану

avatar
20.01.2024, 22:56:27

Дааа, Савранский мудак ещё тот ! Нашёл себе хотящую, изнывающую по импозантному мужчине , пиздюльку в сакуре и вот он Я !!! А ей то как раз и нужен такой павлин - сначала восхищение мужчинкой , потом секс, подарки, а потом мыслишки о его разводе с женой и о своём светлом будущем с ним ! Фуууу, у таких шалав только мысли , что нужно побольше и погуще . Настя, с твоим юмором и отношением к ситуации, бери сковородку в руки и для начала поправь покерфейс Аркаше , а дальше по обстоятельствам. Переживаю за Настю. Жду продолжения))

avatar
20.01.2024, 01:44:47

Ну он так уверенно держится, не просит прощения и ничего такого...., я может и слишком наивная, но может реално его подставили, на попе кому-то такой же шрам нартсовали специально?

avatar
19.01.2024, 02:30:29

Я конечно ерунду озвучу, но думается, что тельце бренное сорокалетнего мужика своего, с которым больше двадцати лет в браке и без шрама любая узнает... Надо сопоставить для порядка, когда у
этого голубя время на это возникло и возможности, если с первым и вторым без проблем, то чего позволять дуру делать из жены... Свекр видать Аркашке про репутацию и бизнес задвигал, вряд ли кому то оскорбленную и униженную Настю стало жалко... Бизнес превыше всего. Да и куда она денется, кому нужна, корова старая, пусть проревется и живёт дальше, всё же хорошо, никто не умер. Из главы видно, что Аркашка очень " трепетный", " ласковый" и "заботливый" муж... Надеюсь сын ему по морде щас даст

avatar
20.01.2024, 00:39:18

Картина маслом… А хто этого гиганта секса так возбудил, что у него крышку срывает?? Аркаша, чего тебе надобно, старче? Чё ты припёрся и светишь там своим таблом?! :(((
Давай, Настя, покажи ему небо в алмазах)))
Спасибо, Каролина ❤️