Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6591 1287807

Текущий рейтинг:
#1124 в Современная проза
#811 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2024, 19:12:28

Существует экспертиза и требуется заявление в полицию. 21 век однако. И то что было продемонстрировано не стоит оценивать как home porno, а имеет уголовно-наказуемые последствия. Кухонные разговоры и гадание на собачей мозоли прекрасны, но большинство заботятся о деловой репутации, спокойствии семьи и не спускают публичного унижения и дискредитации.

самое ужасное поведение,какое можно представить...наглость,напор,...и даже ни капли сожаления о случившемся,так..будто колесо пробили,надо заехать с утра в шиномонтажку.. решить проблему...ещё и рад,что флешка пропала якобы...ну да...жена не успела мелочи выхватить из фильма,и доказательной базы мало...что у не сейчас в душе...кошмар!!!!

avatar
19.01.2024, 14:39:18

Спасибо большое.

avatar
19.01.2024, 01:53:33

Стопудово Кеша замазан, по*бун седьмого уровня:((( И все эти сказки о происках недоброжелателей в пользу бедных:(((( Терпеть не могу козлов, которых поймали на горячем, но они до упора продолжают выдвигать самые невообразимые теории заговоров) Лучше бы уже шмотьё своё в чемодан паковал, говнюк!
Не уйдёт, значит пусть готовится к светлому будущему))) Мы ему его с радостью организуем, ага))))
Спасибо, Каролина ❤️

avatar
19.01.2024, 10:20:42

И смех и грех и измена не первая!

avatar
19.01.2024, 09:54:37

Это не я! Это дипфейк! Все происки врагов!

Лично я думаю, что если бы это было подставой, то муж должен бы был извиниться перед женой хотя бы за то, что ей пришлось пройти через такую мерзость. А тут такая позиция типа:а я что , я ничего, это у тебя кукуха поехала, ты и разгребай

avatar
18.01.2024, 00:38:20

Кеша разве не Иннокентий? Хм, Аркадий-Аркаша-Каша?
Или триггер для меня, потому что кто-то из них еврей? ))

Да какая клевета... Но ,каков наглец,даже ни на секунду не показал,что виноват.И сразу в дамки ...это его родители построили дом .ОП,а жена здесь лишняя??? Ууууу,прямо врезать по морде хочется за такие выкрутасы. Ещё и про манеры,прямо таки аристократ ..из порно)))). Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
19.01.2024, 05:30:38

Скорее всего измена была. Нужно искать девушку с сакурой.

avatar
19.01.2024, 00:53:54

Ааааа! Сын из армии вернулся. И как это на его психике скажется? Как подготовить его к откровениям о папаше? Как бы ему уже лет 20-25. Какое готовить?

Думаю, Кеша изменял. Но он ли на видео или нет я не знаю. Его версия звучит логично.

avatar
19.01.2024, 01:44:53

Если бабушка Сара - по отцу, то к еврейству самой Насти она не имеет никакого отношения, оно определяется по маме.
Нет, пардон, с этой сцены исключительно Аркаша )) не верю я ему. Кто бы с таким тщанием ради подставы изображал пейзаж у актера на ту..., в смысле, на филейной части, да и откуда бы им обладать такими знаниями? Да и думаю я, оба семейства уже очень плотно сработались, их брак лишь приятное дополнение к союзу.

avatar
18.01.2024, 12:02:29

Поздравляю с Новинкой! Успехов и благодарных читаталей)

Аркаша, по ходу ждал когда кино закончится, что появиться эффектно в конце? Мудила с розами? Наверное ему очень хотелось светануть попой, токой шрам , произведение искусства, а видеть только жена, непорядок. Насте терпения,. Ждём, как Каролина., будет его "лечить"? ❤

avatar
18.01.2024, 12:40:57

Интересное начало

avatar
18.01.2024, 13:31:35

Привет любимому автору теперь уже в этой книге! Думаю, Каролина, вам было бы интересно это увидеть))))
https://litnet.com/ru/book/razvod-ty-ostaneshsya-moei-b455143

Не хило!!!! Бабуля огонь!!! Аркаша гондон штопанный!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
18.01.2024, 10:29:58

Е*учий случай! Вот же парнокопытное:(((( Я б этому Гарри Поттеру эти розы чопиком забила:((((
Я уже обожаю бабушку Сару)))) А Настёне желаю встретить достойного мужика.
Кстати, а откуда такое хомвидео появилось? Кто оказался таким щедрым, предоставив эксклюзивные кадры? Уж не сама ли исполнительница главной роли?!
Спасибо, Каролина ❤️

Спасибо за продолжение. Вот вроде и боль,и обида,но так написано,что просто поржать охота....не над Настей,над ситуацией...как говорится, всё тайное становится явным. Вдохновения и удачи Автору!