Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6591 1287768

Текущий рейтинг:
#1603 в Современная проза
#1179 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

За последнее слово в главе-моё уважение! Это слово максимально точно даёт понять,что из себя представляет этот индивид. Шикарное окончание его описания и главы в целом.Спасибо!

avatar
18.01.2024, 06:03:33

героиня уже с первых строк понравилась.

Ух, ты!!!! Он же доктор,видимо " лечит"))). С новинкой! Вдохновения и удачи!

avatar
18.01.2024, 04:23:49

Да уж стар похлеще, чем приход мамки мужниной любовницы))) а кто это такой " добрый"? Неужто сама наездница постаралась? Задолбалась ждать. И почему го"дон штопанный и мерзкий червь Аркашка, а стыдно Насте, её же начнут третировать взглядами сотрудники... Да уж, Настю просто бетонной стеной придавили и сверху плюют, ужасно конечно(

avatar
18.01.2024, 03:23:46

Спасибо. Картина маслом, не сотрешь. Смешно и грустно.

Офигеть... просто жуть, что пережила Настя в тот момент

avatar
18.01.2024, 01:00:32

Дядя, который выжил… из ума! Не знаю, что должно произойти, чтобы я прониклась аркадием или попробовала понять его. Фу таким быть.

avatar
18.01.2024, 00:55:59

Это так невероятно нелепо (я про саму ситуацию), что со стороны почти смешно (хотя смех больше похож на истерику)!
Но кто-то же организовал присутствие файла в нужном месте?

avatar
18.01.2024, 00:26:11

Божечки!!! Вот это знакомство!! Ну что за неблагодарные мужики! Да он ей жизнью обязан, а все туда же!!!
Каролина, что же дальше??? Следующая бутылка в голову Савранскому полетит?

с новинкой. побольше читателей

avatar
17.01.2024, 21:20:44

Поздравляю со стартом! Начало огонь!))

avatar
17.01.2024, 14:37:17

Почитаем...

avatar
17.01.2024, 12:05:03

Праздник "удался"! Такое торжество точно никто не забудет. С новинкой!

avatar
17.01.2024, 08:17:48

Каролина, ура! С новым началом! От истории Савранской жду огня! Лайкнула, подписалась, включила режим ждуна еще одной книги)))

Интересно, что же еще такого умудрился сказать Савранский, что Вика думает, что такое нельзя простить.

О, а гениколог у нас многостаночник, всё сам, всё сам . Когда успевает, роды принимать и детей делать , да ещё и в порно сниматься? Да, видно ещё тот фрукт.) ))) С новинкой❤❤❤

Спасибо! Начало улёт!!!

Как говорится " ВАУ...". Занимательная "заварушка" намечается.

С новиночкой! Легкого перышка!

Аннотацией зажгли) Дальше еще больше раззадорили ;)
Удачи книге и легкого пера автору!