Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6587 1288134

Текущий рейтинг:
#759 в Современная проза
#564 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2024, 13:21:45

Каролина, спасибо! Карма - она такая карма... Савранский, жди! Надеюсь, что среди заслуживших ХЭ, Савранского (в смысле мужа) не будет!

Все прекрасно. И герои, и сюжет, и талантливый автор. Но я в восторге от комментариев в конце каждой главы! Вот так взять и оживить реальность, где мы все вместе и переживаем друг за друга…

avatar
28.03.2024, 12:50:48

Настя то гуляет и шикует на свои, а Женя???? Вот в чем вопрос.

avatar
26.03.2024, 00:21:19

А что путь так затянулся??

Фи,ну и что, что там Женька,пусть обломается.Чтобы получить обновки от Кеши,Жене надо постараться изобразить оргазм.Настя просто светится от счастья,наконец в себе разглядела женщину.Вау,я не узнаю её!

avatar
28.03.2024, 18:42:25

Правильно! Давно пора сбросить нафиг навязанные комплексы, почувствовать себя красивой и желанной женщиной. А Настя ещё и умница, с отличнейшим чувством юмора, за которое я её просто обожаю! А тратит она своё, а не Кешкины денежки, как эта подстилка Женечка. Причём заслуженно тратит, ведь сколько лет о себе не задумывалась. Ну, Кеша и скотина, да и родня вся гады, так ушатать самооценку девчонки!

Какая потрясающая ародочка! В ней столько радости, счастья, любви а себе и уверенности, что героиня такая офигенная))) просто прелесть! А Женя с нашей богиней не сравнится. Пусть забирает себе папугая Кешу, у Насти есть горный кот Тимур

Мне категорически нравится Настя и ее настрой.Подружки молодцы,поддерживают.Теперь не останавливаться и любить себя в первую очередь.А остальные подождут в очереди.

avatar
28.03.2024, 16:01:31

Как же здорово, когда начинаешь немного любить и уважать себя. И ведь оказалось, что не просто умница, мать года, но еще красавица, да просто желанная женщина. А с бельем стоимостью в бюджет Никарагуа, просто отпад. Да и любовница мужа, похоже притаившаяся в соседней кабинке, тоже в шоке, что серая задрипанная мышь превратилась в привлекательную женщину, не отказывающей себе в небольшой радости, как шикарное нижнее белье. Как там в фильме " Морозко":" Нет не прЫнцесса, А кто же? Королевна."

А я не в восторге.))) Неправильный у нее комплекс - то на детей все тратит, теперь подруг позвала осчастливливать за свой счет... А я уж было порадовалаль за нее.(

avatar
28.03.2024, 13:30:54

Ну Женя, ну и что? Кто она такая, чтобы от неë скрываться? Пусть смотрит и завидует молча! Ну а если рот откроет, то втроëм то уж закроют ей его!

avatar
28.03.2024, 13:29:21

И с чего бы подруге быть белой? С чего такой испуг? Это же кайф )

avatar
28.03.2024, 13:08:56

А чего пугаться-то?! Втроём затопчут.

Я сегодня просто тащусь. Три грации(в институте нас однокурсник назвал "три грации периода развитого социализма"))))))).

Какая шикарная глава.Улыбаюсь,как ненормальная)))Как же важна любовь к самой себе.

avatar
28.03.2024, 12:25:54

ну женя,а чего так пугать7

avatar
28.03.2024, 12:17:44

Рада за Настю, пусть у нее будет любофф

avatar
28.03.2024, 12:14:08

Я не только в восторге ,Я просто восхищаюсь этой женщиной ,которая скинула все неблагодарные хвосты.Мужа ,мудака давно надо было кинуть ,сынуля большой ,раз может устраивать таки шоу ,да и у бабушки за пазухой не помрёт ,не на улице остался.Доче только папаша нужен,так зачем навяливаться,сколько можно то.Теперь пора думать только о себе,хватит жить для других .Вот что сделал с женщиной первый оргазм на четвертом десятке лет.Но лучше поздно ,чем никогда.Зато поняла ,какая она красотка,что надо себя любить в первую очередь

Спасибо за продолжение! Как же дожить до следующей погоды)))). Жду с нетерпением. Вдохновения и удачи Автору!

avatar
28.03.2024, 11:43:17

Каролина, спасибо! И грянул бой? Или как? Ну, на таком интересном месте...