https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#759 в Современная проза
#564 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаролина, спасибо! Карма - она такая карма... Савранский, жди! Надеюсь, что среди заслуживших ХЭ, Савранского (в смысле мужа) не будет!
Все прекрасно. И герои, и сюжет, и талантливый автор. Но я в восторге от комментариев в конце каждой главы! Вот так взять и оживить реальность, где мы все вместе и переживаем друг за друга…
Настя то гуляет и шикует на свои, а Женя???? Вот в чем вопрос.
А что путь так затянулся??
Фи,ну и что, что там Женька,пусть обломается.Чтобы получить обновки от Кеши,Жене надо постараться изобразить оргазм.Настя просто светится от счастья,наконец в себе разглядела женщину.Вау,я не узнаю её!
Правильно! Давно пора сбросить нафиг навязанные комплексы, почувствовать себя красивой и желанной женщиной. А Настя ещё и умница, с отличнейшим чувством юмора, за которое я её просто обожаю! А тратит она своё, а не Кешкины денежки, как эта подстилка Женечка. Причём заслуженно тратит, ведь сколько лет о себе не задумывалась. Ну, Кеша и скотина, да и родня вся гады, так ушатать самооценку девчонки!
Какая потрясающая ародочка! В ней столько радости, счастья, любви а себе и уверенности, что героиня такая офигенная))) просто прелесть! А Женя с нашей богиней не сравнится. Пусть забирает себе папугая Кешу, у Насти есть горный кот Тимур
Мне категорически нравится Настя и ее настрой.Подружки молодцы,поддерживают.Теперь не останавливаться и любить себя в первую очередь.А остальные подождут в очереди.
Как же здорово, когда начинаешь немного любить и уважать себя. И ведь оказалось, что не просто умница, мать года, но еще красавица, да просто желанная женщина. А с бельем стоимостью в бюджет Никарагуа, просто отпад. Да и любовница мужа, похоже притаившаяся в соседней кабинке, тоже в шоке, что серая задрипанная мышь превратилась в привлекательную женщину, не отказывающей себе в небольшой радости, как шикарное нижнее белье. Как там в фильме " Морозко":" Нет не прЫнцесса, А кто же? Королевна."
А я не в восторге.))) Неправильный у нее комплекс - то на детей все тратит, теперь подруг позвала осчастливливать за свой счет... А я уж было порадовалаль за нее.(
Ну Женя, ну и что? Кто она такая, чтобы от неë скрываться? Пусть смотрит и завидует молча! Ну а если рот откроет, то втроëм то уж закроют ей его!
И с чего бы подруге быть белой? С чего такой испуг? Это же кайф )
А чего пугаться-то?! Втроём затопчут.
Я сегодня просто тащусь. Три грации(в институте нас однокурсник назвал "три грации периода развитого социализма"))))))).
Какая шикарная глава.Улыбаюсь,как ненормальная)))Как же важна любовь к самой себе.
ну женя,а чего так пугать7
Рада за Настю, пусть у нее будет любофф
Я не только в восторге ,Я просто восхищаюсь этой женщиной ,которая скинула все неблагодарные хвосты.Мужа ,мудака давно надо было кинуть ,сынуля большой ,раз может устраивать таки шоу ,да и у бабушки за пазухой не помрёт ,не на улице остался.Доче только папаша нужен,так зачем навяливаться,сколько можно то.Теперь пора думать только о себе,хватит жить для других .Вот что сделал с женщиной первый оргазм на четвертом десятке лет.Но лучше поздно ,чем никогда.Зато поняла ,какая она красотка,что надо себя любить в первую очередь
Спасибо за продолжение! Как же дожить до следующей погоды)))). Жду с нетерпением. Вдохновения и удачи Автору!
Каролина, спасибо! И грянул бой? Или как? Ну, на таком интересном месте...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена