https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#903 в Современная проза
#650 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС адским нетерпением жду следующую главу!
Настя, держись! Будь сильной! Попасть в окружение сволочей и предателей! Мы все за тебя! Королина, ты как всегда великолепна! Спасибо за продолжение!
Надеюсь, что в след. главе Настя поставит Ж на место и скажет как её зовут и куда ей идти далеко и надолго.
Что-то меня прям бомбит, у Насти терпение железное
А я всё не могла понять почему Настя не выгонит эту бл…. ну Женьку из клиники! Ещё цацкаться даже не со врачом! Давно надо было указать её место! И пора выдвигать свои условия раз просят Настю пока не заявлять о разводе!
Спасибо. Можно было и космы выдрать и на концертное платье, что- нибудь пролить. Шалашоваа оказывается умеет пользоваться методом провокации и старается вывести из себя Настю. Интересно а рисунок томка рисовала под чутким руководством папика. Похоже шалашовка открыла рот и передницу на Никиту у которого твёрдый....
Так её!!!!!!! Коза драная !!!
Жги Настя! Так их! Будет она ещё тумбочки выносить. Совсем охамела? Я так понимаю,что там отец Насти и свекр рулят, а Кеша наемный работник. Настя бери бразды правления в свои руки и гони предателей поганой метлой. Ну здесь мало Женечку выгнать,она только рада будет не работать. А вот отнять хлеб у Кеши, это святое дело. Сразу же пиявка отвалится. Может свекр ее поддержит ?
Вот это продолжение!!!
С каждым днем все сложнее ждать продолжения))) хочется всего, сразу и мнооого! Потрясающая история, эмоции держат крепко!
Ты ж моя золотая! Так и надо с этой воблой. Святая простота, конечно, как же! «Томоча, ах, Кешенька, ох!..» Поражаюсь выдержке Насти! Но и восхищаюсь тоже.
ну думаю Настя не первая и не последняя на кого вставал у Тимура...профдеформация своего рода......как то не хочется мне такого мужчину для Насти...даже для поднятия самооценки...но это очень субъективно...просто у всех такие надежды на него...может поищем кого-то ещё???
Вот ведь как бывает? Списала баба себя в утиль, а тут вон оно чтооооо.......
Если честно, то Тимур - озабот...с таким самооценку наша доктор точно не поднимет...
Очень цепляющая история! Все нравится. Главная героиня, такая женщина с характером, надеюсь она по все сделает как надо и покажет своему инфантилу мужу кузькину мать. Прямо она недолюбленная, недоласканная женщина. Обидно же. Вот меня интересует, откажется она от своей помощницы Женечки, и возьмет себе другую?
Так клвсснр когда мужчина восхищается женщиной)))
Не зря я почувствовала, что Тимур не просто так взялся за Настю)) Понравилась она ему, и похоже, не просто так))) Пора Настюхе почувствовать себя желанной женщиной…
Спасибо, Каролина ❤️
Может на любовницу у кеши и вставал)))))) Дааааа наша дама-гинеколог за свое замужество не узнала, что такое секс с мужем и твёрдый член готовый к покорению вершин, как много открытий ей предстоит сделать с ТИМУРОМ, которого так заводят ее сочные ягодицы. Успеха Насте
Мне тоже очень нравится, как пишет автор!!! Да, Кеша-дурак!!! Поразилась тому, как приходилось Насте реанимировать дружка мужа!!! И с такой эрекцией и виагрой он рискнул присунуть молодой, горячей? Ха-ха!!! Он ведь и намёка Женечки не понял, когда на его слова, что отдохнём и на второй раз пойдём, она заметила, а хватит ли сил!? Видимо, сравнение секса с ним и с кем-то другим существенно отличается по неутомимости и страстности. То ли ещё будет, когда новизна очарования молодостью у Кеши пойдёт!!! Будет позориться перед Женечкой? А виагрой можно и здоровье подорвать! Ну, а что, думает Женя, женится на ней, станет богатенькой, любовник будет однозначно. Но, оказывается, разводиться милый не будет!!! Это уж точно в её планы не входит!!! Зато наша Настенька будет счастлива, узнав, что не у всех мужиков причиндалы такие вялые!!!
Тимур, браво!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена